Чемпионат Европы по боксу 1987 года

Чемпионат Европы по боксу 1987 года

Чемпионат Европы по боксу 1987 года прошел в городе Турин, Италия с 28 мая по 7 июня. Это был 27 чемпионат, организованный Европейской ассоциацией любительского бокса (ЕАЛБ, EABA). На чемпионат приехали 178 боксёров, которые представляли 25 стран.

Содержание

Чемпионы и призёры

Весовая категория Золотая медаль Золото Серебряная медаль Серебро Бронзовая медаль Бронза
Минимальный вес
(— 48 кг)
Флаг СССР Нехан Мунчян
СССР
Флаг Болгарии с 1971 по 1991 год Красимир Чолаков
Болгария
Флаг Румынии 1965—1989 Адриан Амзер
Румыния

Флаг Югославии (1945-1991) Драган Живадинович
Югославия

Наилегчайший вес
(— 51 кг)
Флаг ГДР Андреас Тевс
ГДР
Флаг Венгрии Янош Варади
Венгрия
Флаг Италии Андреа Маннаи
Италия

Флаг Дании Джонни Бредаль
Дания

Легчайший вес
(— 54 кг)
Флаг Болгарии с 1971 по 1991 год Александр Христов
Болгария
Флаг СССР Юрий Александров
СССР
Флаг ГДР Рене Брайтбарт
ГДР

Флаг Швеции Джимми Маяния
Швеция

Полулёгкий вес
(— 57 кг)
Флаг СССР Михаил Казарян
СССР
Флаг Венгрии Ласло Сёке
Венгрия
Флаг Нидерландов Реджилио Туур
Нидерланды

Флаг Финляндии Ярмо Ескелинен
Финляндия

Лёгкий вес
(— 60 кг)
Флаг СССР Орзубек Назаров
СССР
Флаг Болгарии с 1971 по 1991 год Эмиль Чупренский
Болгария
Флаг Румынии 1965—1989 Даниель Маеран
Румыния

Флаг Италии Микеле Кальдарелла
Италия

Полусредний вес
(— 63,5 кг)
Флаг Болгарии с 1971 по 1991 год Борислав Абаджиев
Болгария
Флаг СССР Вячеслав Яновский
СССР
Флаг Дании Сорен Солдергаард
Дания

Флаг Нидерландов Реймо ван дер Хёк
Нидерланды

Первый средний вес
(— 67 кг)
Флаг СССР Василий Шишов
СССР
Флаг ГДР Зигфрид Менерт
ГДР
Флаг Югославии (1945-1991) Derge Petronijević
Югославия

Флаг Болгарии с 1971 по 1991 год Ангел Стоянов
Болгария

Средний вес
(– 71 кг)
Флаг ГДР Энрико Рихтер
ГДР
Флаг СССР Виктор Егоров
СССР
Флаг Англии Невилл Браун
Англия

Флаг Румынии 1965—1989 Мариан Гаврила
Румыния

Второй средний вес
(— 75 кг)
Флаг ГДР Генри Маске
ГДР
Флаг Польши Генрик Петрич
Польша
Флаг СССР Руслан Тарамов
СССР

Флаг Финляндии Эсса Хукканен
Финляндия

Полутяжёлый вес
(— 81 кг)
Флаг СССР Юрий Ваулин
СССР
Флаг ГДР Rene Ryl
ГДР
Флаг Италии Андреа Маги
Италия

Флаг Турции Lofti Çanbakis
Турция

Первый тяжёлый вес
(— 91 кг)
Флаг Нидерландов Арнольд Вандерлид
Нидерланды
Флаг СССР Рамзан Себиев
СССР
Флаг Болгарии с 1971 по 1991 год Свилен Русинов
Болгария

Флаг Италии Луиджи Гаудиано
Италия

Супертяжёлый вес
(+ 91 кг)
Флаг ГДР Улли Каден
ГДР
Флаг СССР Александр Ягубкин
СССР
Флаг Италии Бьяджо Чианезе
Италия

Флаг Болгарии с 1971 по 1991 год Петар Стойменов
Болгария

Итоги поединков

Минимальный вес (— 48 кг)

Четвертьфиналы Полуфиналы Финал
                   
       
 Флаг СССР Нехан Мунчян  5
 Флаг Венгрии Роберт Ишасеги  0  
 Флаг СССР Нехан Мунчян  5
   Флаг Румынии Адриан Амзер  0  
 Флаг Румынии Адриан Амзер  5
 Флаг Турции Рамзан Гуль  0  
 Флаг СССР Нехан Мунчян  4
   Флаг Болгарии с 1971 по 1991 год Красимир Чолаков  1
 Флаг Болгарии с 1971 по 1991 год Красимир Чолаков  5
 Флаг Англии Марк Эптон  0  
 Флаг Болгарии с 1971 по 1991 год Красимир Чолаков  5
   Флаг Югославии (1945-1991) Драган Живадинович  0  
 Флаг Югославии (1945-1991) Драган Живадинович  5
 Флаг Финляндии Тони Карккайнен  0  
 

Отборочный этап

  • Красимир Чолаков (Болгария) 5:0 Хайко Хинц (ГДР)

Наилегчайший вес (— 51 кг)

1/8 финала Четвертьфиналы Полуфиналы Финал
                           
           
   
     
 Флаг ГДР Андреас Тевс  5
   Флаг Югославии (1945-1991) Лика Абедин  0  
 Флаг Югославии (1945-1991) Лика Абедин  5
 Флаг Польши Юлиус Собчак  0  
 Флаг ГДР Андреас Тевс  4
   Флаг Италии Андреа Маннаи  1  
   
     
 Флаг Италии Андреа Маннаи  5
   Флаг Ирландии Поль Буттимер  0  
   
     
 Флаг ГДР Андреас Тевс  5
   Флаг Венгрии Янош Варади  0
 Флаг Венгрии Янош Варади  я.п.(2)
 Флаг Швеции Даниель Буса    
 Флаг Венгрии Янош Варади  4
   Флаг СССР Андрей Филиппов  1  
 Флаг СССР Андрей Филиппов  я.п.г.(2)
 Флаг Испании Оскар Вега    
 Флаг Венгрии Янош Варади  5
   Флаг Дании Джонни Бредаль  0   Третье место
 Флаг Дании Джонни Бредаль  5
 
 Флаг Шотландии Эндрю Дохерти  0  
 Флаг Дании Джонни Бредаль  4      
   Флаг Болгарии с 1971 по 1991 год Мартин Крастев  1        
 Флаг Болгарии с 1971 по 1991 год Мартин Крастев  5
 Флаг Англии Джон Лион  0  

Легчайший вес (— 54 кг)

1/8 финала Четвертьфиналы Полуфиналы Финал
                           
           
 Флаг Болгарии с 1971 по 1991 год Александр Христов  я.п.(3)
 Флаг Шотландии Майкл Деванней    
 Флаг Болгарии с 1971 по 1991 год Александр Христов  5
   Флаг Югославии (1945-1991) Любиша Симич  0  
 Флаг Югославии (1945-1991) Любиша Симич  5
 Флаг Ирландии Джон Ловей  0  
 Флаг Болгарии с 1971 по 1991 год Александр Христов  5
   Флаг ГДР Рене Брайтбарт  0  
 Флаг ГДР Рене Брайтбарт  5
 Флаг Италии Фабрицио Каппаи  0  
 Флаг ГДР Рене Брайтбарт  5
   Флаг Венгрии Тибор Ботош  0  
 Флаг Венгрии Тибор Ботош  5
 Флаг Германии Петер Гайлер  0  
 Флаг Болгарии с 1971 по 1991 год Александр Христов  5
   Флаг СССР Юрий Александров  0
 Флаг СССР Юрий Александров  5
 Флаг Испании Хулио Гомес  0  
 Флаг СССР Юрий Александров  я.п.(2)
   Флаг Турции Vehdettin Issever  0  
   
     
 Флаг СССР Юрий Александров  5
   Флаг Швеции Джимми Маяния  0   Третье место
 Флаг Швеции Джимми Маяния  5
 
 Флаг Чехословакии Vladimir Varhegyi  0  
 Флаг Швеции Джимми Маяния  5      
   Флаг Франции Марк Огустен  0        
 Флаг Франции Марк Огустен  5
 Флаг Финляндии Юкка Арола  0  

Полулёгкий вес (— 57 кг)

1/8 финала Четвертьфиналы Полуфиналы Финал
                           
           
 Флаг СССР Михаил Казарян  4
 Флаг ГДР Андреас Цойлов  1  
 Флаг СССР Михаил Казарян  3
   Флаг Польши Томаш Новак  2  
 Флаг Польши Томаш Новак  5
 Флаг Норвегии Jarle Nees  0  
 Флаг СССР Михаил Казарян  5
   Флаг Нидерландов Реджилио Туур  0  
 Флаг Нидерландов Реджилио Туур  ко(1)
 Флаг Франции Эрик Мурин    
 Флаг Нидерландов Реджилио Туур  4
   Флаг Болгарии с 1971 по 1991 год Илья Илиев  1  
 Флаг Болгарии с 1971 по 1991 год Илья Илиев  5
 Флаг Италии Джованни Париси  0  
 Флаг СССР Михаил Казарян  5
   Флаг Венгрии Ласло Сёке  0
 Флаг Венгрии Ласло Сёке  5
 Флаг Дании Джимми Бредаль  0  
 Флаг Венгрии Ласло Сёке  травма(1)
   Флаг Румынии 1965—1989 Даниель Думитреску    
 Флаг Румынии 1965—1989 Даниель Думитреску  5
 Флаг Югославии (1945-1991) Сейдат Кримов  0  
 Флаг Венгрии Ласло Сёке  4
   Флаг Финляндии Ярмо Ескелинен  1   Третье место
 Флаг Финляндии Ярмо Ескелинен  4
 
 Флаг Турции Кибар Татар  1  
 Флаг Финляндии Ярмо Ескелинен  4      
   Флаг Ирландии Пол Фитцджеральд  1        
 Флаг Ирландии Пол Фитцджеральд  5
 Флаг Испании Мануэль Мореро  0  

Отборочный этап:

  • Jarle Nees (Норвегия) 5:0 Чарльз Кейн (Шотландия)

Лёгкий вес (— 60 кг)

1/8 финала Четвертьфиналы Полуфиналы Финал
                           
           
 Флаг СССР Орзубек Назаров  3
 Флаг Венгрии Abel Csikos  2  
 Флаг СССР Орзубек Назаров  5
   Флаг Ирландии Michael Carruth  0  
 Флаг Ирландии Michael Carruth  5
 Флаг Испании Сантьяго Галан  0  
 Флаг СССР Орзубек Назаров  3
   Флаг Румынии 1965—1989 Даниель Маеран  2  
 Флаг Румынии 1965—1989 Даниель Маеран  3
 Флаг Франции Эрик Тормос  2  
 Флаг Румынии 1965—1989 Даниель Маеран  3
   Флаг Польши Дариуш Коседовский  2  
 Флаг Польши Дариуш Коседовский  5
 Флаг Швеции George Cramne  0  
 Флаг СССР Орзубек Назаров  5
   Флаг Болгарии с 1971 по 1991 год Эмиль Чупренский  0
 Флаг Болгарии с 1971 по 1991 год Эмиль Чупренский  5
 Флаг Турции Атилла Арслан  0  
 Флаг Болгарии с 1971 по 1991 год Эмиль Чупренский  неявка
   Флаг Шотландии Дэвид Андерсон    
 Флаг Шотландии Дэвид Андерсон  5
 Флаг Финляндии Матти Тоиканен  0  
 Флаг Болгарии с 1971 по 1991 год Эмиль Чупренский  3
   Флаг Италии Микеле Кальдарелла  2   Третье место
 Флаг Италии Микеле Кальдарелла  4
 
 Флаг ГДР Торстен Кох  1  
 Флаг Италии Микеле Кальдарелла  5      
   Флаг Нидерландов Сильвио Мецценга  0        
 Флаг Нидерландов Сильвио Мецценга  3
 Флаг Германии Райнер Гис  2  

Отборочный этап:

  • Дэвид Андерсон (Шотландия) 3:2 Solia Kujtin (Югославия)

Полусредний вес (— 63,5 кг)

1/8 финала Четвертьфиналы Полуфиналы Финал
                           
           
 Флаг Болгарии с 1971 по 1991 год Борислав Абаджиев  5
 Флаг Германии Абдула Гуеттари  0  
 Флаг Болгарии с 1971 по 1991 год Борислав Абаджиев  3
   Флаг Англии Марк Эллиот  2  
 Флаг Англии Марк Эллиот  5
 Греция Стаматис Колетрас  0  
 Флаг Болгарии с 1971 по 1991 год Борислав Абаджиев  4
   Флаг Дании Сорен Солдергаард  1  
 Флаг Дании Сорен Солдергаард  5
 Флаг Венгрии Jozsef Nagy  0  
 Флаг Дании Сорен Солдергаард  5
   Флаг Норвегии Арне Скау  0  
 Флаг Норвегии Арне Скау  5
 Флаг Австрии Gerald Pils  0  
 Флаг Болгарии с 1971 по 1991 год Борислав Абаджиев  3
   Флаг СССР Вячеслав Яновский  2
 Флаг СССР Вячеслав Яновский  4
 Флаг ГДР Ян Хайнеманн  1  
 Флаг СССР Вячеслав Яновский  5
   Флаг Италии Марио ди Лерниа  0  
 Флаг Италии Марио ди Лерниа  5
 ХФлаг Швеции Соерен Антман  0  
 Флаг СССР Вячеслав Яновский  5
   Флаг Нидерландов Реймо ван дер Хёк  0   Третье место
 Флаг Нидерландов Реймо ван дер Хёк  5
 
 Флаг Бельгии Марино Монтейн  0  
 Флаг Нидерландов Реймо ван дер Хёк  я.п.(3)      
   Флаг Польши Дариуш Черний          
 Флаг Польши Дариуш Черний  3
 Флаг Турции Mehmet Demirkapi  2  

Отборочный этап:

  • Абдула Гуеттари (ФРГ) 5:0 Хавьер Мартинес (Испания)
  • Борислав Абаджиев (Болгария) 4:1 Мирко Пузович (Югославия)
  • Марк Эллиот (Англия) 5:0 Гордон Джойс (Ирландия)
  • Стаматис Колетрас (Греция) 5:0 Джеймс Пендер (Шотландия)

Первый средний вес (— 67 кг)

1/8 финала Четвертьфиналы Полуфиналы Финал
                           
           
 Флаг СССР Василий Шишов  5
 Флаг Франции Laurent Boudouani  0  
 Флаг СССР Василий Шишов  5
   Флаг Швеции Ларс Майберг  0  
 Флаг Швеции Ларс Майберг  5
 Флаг Швейцарии Патрик Мутти  0  
 Флаг СССР Василий Шишов  4
   Флаг Болгарии с 1971 по 1991 год Ангел Стоянов  1  
 Флаг Болгарии с 1971 по 1991 год Ангел Стоянов  5
 Флаг Ирландии Уильям Уолш  0  
 Флаг Болгарии с 1971 по 1991 год Ангел Стоянов  5
   Флаг Финляндии Веса Валден  0  
 Флаг Финляндии Веса Валден  5
 Флаг Норвегии Бернд Тронес  0  
 Флаг СССР Василий Шишов  3
   Флаг ГДР Зигфрид Менерт  2
 Флаг ГДР Зигфрид Менерт  5
 Флаг Венгрии Istvan Jakab  0  
 Флаг ГДР Зигфрид Менерт  4
   Флаг Германии Александр Койнцлер  1  
   
     
 Флаг ГДР Зигфрид Менерт  5
   Флаг Югославии (1945-1991) Derge Petronijević  0   Третье место
 Флаг Югославии (1945-1991) Derge Petronijević  5
 
 Флаг Турции Ведат Онсой  0  
 Флаг Югославии (1945-1991) Derge Petronijević  4      
   Флаг Румынии 1965—1989 Стефан Дриску  1        
 Флаг Румынии 1965—1989 Стефан Дриску  
 Флаг Польши Jacek Olejniczak    

Средний вес (– 71 кг)

1/8 финала Четвертьфиналы Полуфиналы Финал
                           
           
 Флаг ГДР Энрико Рихтер  я.п.(2)
 Флаг Бельгии Данни де Беул    
 Флаг ГДР Энрико Рихтер  я.п.г.(3)
   Флаг Чехословакии Stefan Cirok    
 Флаг Чехословакии Stefan Cirok  4
 Флаг Югославии (1945-1991) Мехмет Сокомарач  1  
 Флаг ГДР Энрико Рихтер  5
   Флаг Англии Невилл Браун  0  
 Флаг Англии Невилл Браун  я.п.(2)
 Флаг Финляндии Марку Салминен    
 Флаг Англии Невилл Браун  5
   Флаг Болгарии с 1971 по 1991 год Благой Соколов  0  
 Флаг Болгарии с 1971 по 1991 год Благой Соколов  5
 Греция Георгиос Доурис  0  
 Флаг ГДР Энрико Рихтер  5
   Флаг СССР Виктор Егоров  0
 Флаг СССР Виктор Егоров  4
 Флаг Дании Джонни де Лима  1  
 Флаг СССР Виктор Егоров  5
   Флаг Ирландии Киран Джойс  0  
 Флаг Ирландии Киран Джойс  5
 Флаг Швеции Lofti Ayed  0  
 Флаг СССР Виктор Егоров  4
   Флаг Румынии 1965—1989 Мариан Гаврила  1   Третье место
 Флаг Румынии 1965—1989 Мариан Гаврила  5
 
 Флаг Италии Микеле Мастродонато  0  
 Флаг Румынии 1965—1989 Мариан Гаврила  3      
   Флаг Германии Ганс Милинг  2        
 Флаг Германии Ганс Милинг  3
 Флаг Венгрии Ференц Шуберт  2  

Отборочный этап:

  • Виктор Егоров (СССР) ко(3) Бернард Бонзон (Швейцария)
  • Киран Джойс (Ирландия) я.п.г.(1) Алан Уолкер (Шотландия)
  • Lofti Ayed (Швеция) 4:1 Фикрет Каман (Турция)

Второй средний вес (— 75 кг)

1/8 финала Четвертьфиналы Полуфиналы Финал
                           
           
 Флаг ГДР Генри Маске  5
 Флаг Югославии (1945-1991) Nusret Redzepi  0  
 Флаг ГДР Генри Маске  5
   Флаг Венгрии Шандор Хранек  0  
 Флаг Венгрии Шандор Хранек  5
 Флаг Румынии 1965—1989 Дамиан Василе  0  
 Флаг ГДР Генри Маске  5
   Флаг СССР Руслан Тарамов  0  
 Флаг СССР Руслан Тарамов  4
 Флаг Франции Hamedidi Maimoun  1  
 Флаг СССР Руслан Тарамов  3
   Флаг Болгарии с 1971 по 1991 год Калин Стоянов  2  
 Флаг Болгарии с 1971 по 1991 год Калин Стоянов  ко(1)
 Флаг Италии Антонио Камерани    
 Флаг ГДР Генри Маске  5
   Флаг Польши Генрик Петрич  0
 Флаг Польши Генрик Петрич  5
 Флаг Шотландии Сеан Херон  0  
 Флаг Польши Генрик Петрич  ко(1)
   Флаг Германии Свен Оттке    
 Флаг Германии Свен Оттке  я.п.г.(3)
 Флаг Швейцарии Штефан Ангерн    
 Флаг Польши Генрик Петрич  5
   Флаг Финляндии Эсса Хукканен  0   Третье место
 Флаг Финляндии Эсса Хукканен  4
 
 Флаг Нидерландов Peter Zweezerijnen  1  
 Флаг Финляндии Эсса Хукканен  4      
   Флаг Швеции Петер Мокрицкий  1        
 Флаг Швеции Петер Мокрицкий  5
 Флаг Турции Bekir Kantorci  0  

Отборочный этап:

  • Эсса Хукканен (Финляндия) 3:2 Михал Франек (Чехословакия)
  • Peter Zweezerijnen 5:0 Жан Хублон (Бельгия)

Полутяжёлый вес (— 81 кг)

1/8 финала Четвертьфиналы Полуфиналы Финал
                           
           
 Флаг СССР Юрий Ваулин  ко(2)
 Флаг Финляндии Кай Хелениус    
 Флаг СССР Юрий Ваулин  я.п.(3)
   Флаг Германии Маркус Ботт    
 Флаг Германии Маркус Ботт  я.п.(2)
 Флаг Шотландии Дэвид Боардмэн    
 Флаг СССР Юрий Ваулин  5
   Флаг Италии Андреа Маги  0  
 Флаг Италии Андреа Маги  я.п.(3)
 Флаг Австрии Эрих Кнехт    
 Флаг Италии Андреа Маги  3
   Флаг Польши Станислав Лакомец  2  
 Флаг Польши Станислав Лакомец  я.п.г.(2)
 Флаг Дании Марк Хулстём    
 Флаг СССР Юрий Ваулин  5
   Флаг ГДР Рене Рил  0
 Флаг ГДР Рене Рил  5
 Флаг Венгрии Лайош Эрош  0  
 Флаг ГДР Рене Рил  5
   Флаг Югославии (1945-1991) Асмир Войнович  0  
 Флаг Югославии (1945-1991) Асмир Войнович  3
 Флаг Болгарии с 1971 по 1991 год Николай Лапков  2  
 Флаг ГДР Рене Рил  5
   Флаг Турции Lofti Çanbakis  0   Третье место
   
 
     
 Флаг Турции Lofti Çanbakis  я.п.(2)      
   Флаг Нидерландов Рене ван дер Ниссель          
   
     

Первый тяжёлый вес (— 91 кг)

1/8 финала Четвертьфиналы Полуфиналы Финал
                           
           
   
     
 Флаг Нидерландов Арнольд Вандерлид  5
   Флаг Дании Клаус Нильсен  0  
   
     
 Флаг Нидерландов Арнольд Вандерлид  5
   Флаг Болгарии с 1971 по 1991 год Свилен Русинов  0  
   
     
 Флаг Болгарии с 1971 по 1991 год Свилен Русинов  3
   Флаг Венгрии Гьюла Алвикс  2  
   
     
 Флаг Нидерландов Арнольд Вандерлид  4
   Флаг СССР Рамзан Себиев  1
 Флаг СССР Рамзан Себиев  5
 Флаг Чехословакии Rudolf Gavenciak  0  
 Флаг СССР Рамзан Себиев  травма(3)
   Флаг Польши Анджей Голота    
 Флаг Польши Анджей Голота  травма(3)
 Флаг ГДР Maik Heydeck    
 Флаг СССР Рамзан Себиев  травма(2)
   Флаг Италии Луиджи Гаудиано     Третье место
 Флаг Италии Луиджи Гаудиано  5
 
 Флаг Югославии (1945-1991) Миленко Андрич  0  
 Флаг Италии Луиджи Гаудиано  5      
   Флаг Испании Хосе Ортега  0        
 Флаг Испании Хосе Ортега  я.п.г.(1)
 Греция Георгиос Стефанопоулос    

Супертяжёлый вес (+ 91 кг)

Четвертьфиналы Полуфиналы Финал
                   
       
 Флаг ГДР Улли Каден  5
 Флаг Польши Януш Заренкевич  0  
 Флаг ГДР Улли Каден  5
   Флаг Италии Бьяджо Чианезе  0  
 Флаг Италии Бьяджо Чианезе  3
 Флаг Югославии (1945-1991) Азис Салиху  2  
 Флаг ГДР Улли Каден  3
   Флаг СССР Александр Ягубкин  2
 Флаг СССР Александр Ягубкин  3
 Флаг Венгрии Иштван Левай  2  
 Флаг СССР Александр Ягубкин  травма(3)
   Флаг Болгарии с 1971 по 1991 год Пётр Стойменов    
 Флаг Болгарии с 1971 по 1991 год Пётр Стойменов  5
 Флаг Австрии Ikonomonya Botowamungu  0  
 

Отборочный этап:

  • Улли Каден (ГДР) травма(2) Дорин Ракару (Румыния)

Зачет по медалям

№ п/п Страна Золотая медаль Золото Серебряная медаль Серебро Бронзовая медаль Бронза Итого
1 Флаг СССР СССР 5 5 1 11
2 Флаг ГДР ГДР 4 2 1 7
3 Флаг Болгарии с 1971 по 1991 год Болгария 2 2 3 7
4 Флаг Нидерландов Нидерланды 1 0 2 3
5 Флаг Венгрии Венгрия 0 2 0 2
6 Флаг Польши Польша 0 1 0 1
7 Флаг Италии Италия 0 0 5 5
8 Флаг Румынии 1965—1989 Румыния 0 0 3 3
9 Флаг Дании Дания 0 0 2 2
Флаг Югославии (1945-1991) Югославия 0 0 2 2
Флаг Финляндии Финляндия 0 0 2 2
12 Флаг Англии Англия 0 0 1 1
Флаг Швеции Швеция 0 0 1 1
Флаг Турции Турция 0 0 1 1

Ссылки


Wikimedia Foundation. 2010.

Смотреть что такое "Чемпионат Европы по боксу 1987 года" в других словарях:

  • Чемпионат Европы по боксу 1998 года — прошел в Минске, Белоруссия с 17 по 24 мая. Это был 32 чемпионат, организованный Европейской ассоциацией любительского бокса (ЕАЛБ, EABA). На чемпионат приехали 180 спортсменов из 38 стран. Чемпионы и призёры Весовая категория …   Википедия

  • Чемпионат Европы по боксу 2002 года — прошел в Перми, Россия с 12 по 21 июля. Это был 34 чемпионат, организованный Европейской ассоциацией любительского бокса (ЕАЛБ, EABA). На чемпионат приехали ??? спортсменов из ?? стран. Это был последний чемпионат Европы на котором награды… …   Википедия

  • Чемпионат Европы по боксу 1981 года — прошел в городе Тампере, Финляндия с 2 по 10 мая. Это был 24 чемпионат, организованный Европейской ассоциацией любительского бокса (ЕАЛБ, EABA). На чемпионат приехали 170 боксёров, которые представляли 22 стран. Содержание 1 Чемпионы и призёры 2… …   Википедия

  • Чемпионат Европы по боксу 2006 года — прошел в Пловдиве, Болгария с 13 по 23 июля. Это был 36 чемпионат, организованный Европейской ассоциацией любительского бокса (ЕАЛБ, EABA)). На чемпионат приехали 236 спортсменов из 40 стран (Великобритания представлена четырьмя сборными). На… …   Википедия

  • Чемпионат Европы по боксу 1983 года — прошёл в городе Варна, Болгария с 7 по 15 мая. Это был 26 чемпионат, организованный Европейской ассоциацией любительского бокса (ЕАЛБ, EABA). На чемпионат приехали 149 боксёров, которые представляли 19 стран. Содержание 1 Чемпионы и призёры 2… …   Википедия

  • Чемпионат Европы по боксу 1989 года — прошел в городе Афины, Греция с 29 мая по 3 июня. Это был 28 чемпионат, организованный Европейской ассоциацией любительского бокса (ЕАЛБ, EABA). На чемпионат приехали 160 боксёров, которые представляли 26 стран. Чемпионы и призёры Весовая… …   Википедия

  • Чемпионат Европы по боксу 1991 года — прошел в городе Гётеборг, Швеция с 7 по 12 мая. Это был 29 чемпионат, организованный Европейской ассоциацией любительского бокса (ЕАЛБ, EABA). На чемпионат приехали 191 боксёр, которые представляли 26 стран. Чемпионы и призёры Весовая категория …   Википедия

  • Чемпионат Европы по боксу 1996 года — прошёл в Вайле, Дания с 30 марта по 7 апреля. Это был 31 чемпионат, организованный Европейской ассоциацией любительского бокса (ЕАЛБ, EABA). На чемпионат приехали 304 спортсменов из 35 стран. Чемпионы и призёры Весовая категория …   Википедия

  • Чемпионат Европы по боксу 1985 года — прошел в городе Будапешт, Венгрия с 25 мая по 2 июня. Это был 27 чемпионат, организованный Европейской ассоциацией любительского бокса (ЕАЛБ, EABA). На чемпионат приехали 169 боксёров, которые представляли 23 стран. Содержание 1 Чемпионы и… …   Википедия

  • Чемпионат Европы по боксу 1993 года — прошел в городе Бурса, Турция с 6 по 12 сентября. Это был 30 чемпионат, организованный Европейской ассоциацией любительского бокса (ЕАЛБ, EABA). Чемпионы и призёры Весовая категория …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»