Чаувел, Чарльз

Чаувел, Чарльз
Чарльз Чаувел
англ. Charles Chauvel
Чарльз Чаувел
Флаг
Член Парламента Новой Зеландии
Флаг
с 1 августа 2006 года
 
Рождение: 16 апреля 1969(1969-04-16) (43 года)
Гисборн, Новая Зеландия
Партия: Лейбористская партия
 
Сайт: http://www.charleschauvel.com/

Чарльз Чаувел (англ. Charles Chauvel, родился 16 апреля 1969 года) — новозеландский политик, член Лейбористской партии, член парламента Новой Зеландии с 2006 года, открытый гей[1].

Содержание

Биография

Чарльз Чаувел закончил Гисборнскую Школу для мальчиков, затем поступил в университета Виктории в Веллингтоне, который закончил в 1989 году в степени бакалавра правоведения (с отличием), в 1994 году защитил степень магистра правоведения (с отличием) в Оклендском университете. Он также имеет диплом по экономике здравоохранения (с отличием) университета Виктории в Веллингтоне (1993 год).

В качестве юриста работал в многих частных и государственных учреждениях. Вступил в 1985 году в Лейбористскую партию, где занимал ряд должностей. 1 августа 2006 года был избран в Парламент Новой Зеландии, где занимается вопросами торговли, изменения климата, энергии и ресурсов, правосудия.

Библиография

  • New Zealand Employment Law Guide (LexisNexis, 2002)
  • Employment Mediation (Thomson Brookers, 2005).

Примечания

Ссылки



Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Нужно решить контрольную?

Полезное


Смотреть что такое "Чаувел, Чарльз" в других словарях:

  • Чаувел — Чаувел, Чарльз Чарльз Чаувел англ. Charles Chauvel …   Википедия

  • Чарльз Чаувел — (англ. Charles Chauvel, родился 16 апреля 1969 года)  новозеландский политик, член Лейбористской партии, член парламента Новой Зеландии с 2006 года, открытый гей[1]. Примечания ↑ Национ …   Википедия

  • Список известных лесбиянок, геев и бисексуалов Австралии и стран Океании — Эта статья предлагается к удалению. Пояснение причин и соответствующее обсуждение вы можете найти на странице Википедия:К удалению/26 октября 2012. Пока процесс обсуждения не завершён, статью можн …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»