Рейнджеры

Рейнджеры

Содержание

Рейнджеры-Самураи

Рейнджеры-Самураи — герои сериала «Могучие рейнджеры: Самураи». В их состав входят:

Джейден Шиба

Самурай Огня, владеющий силой Красного Рейнджера — Самурая. Он добросовестно выполняет долг предводителя отряда Рейнджеров. Эту силу он унаследовал от своего Отца. Став целью Дэкера, Джейден бросил свою команду, чтобы уберечь от гибели, осознавая всю серьёзность Дэкера. Вскоре, выясняется, что Джейден как Красный Рейнджер, способен запечатать Зэндреда навсегда, но к сожалению это требует огромной силы Символа, которой Джейден пока не обладает. Джейден, во имя спасения мира от Найлоков и спасения своего отряда, нашёл в себе силы укротить дикую силу диска Жука. Это дало ему власть над способностью перевести свой меч — Огненный крушитель в режим пушки. А также у Джейдена в одной из серии появляется жук, который красный рейнджер получает стараясь стать сильнее.
Роль исполняет: Алекс Хартмэн (взрослый), Джордж Бека (ребёнок).

Кевин

Самурай Воды, владеющий силой Синего Рейнджера — Самурая. Он подобно Джейдену, первоклассно владеет мечом. До того, как стать Рейнджером, Кевин был пловцом. Он мечтал участвовать на олимпийском плавании. Кевин бросил мечту, чтобы выполнить свой долг Самурая. В команде, он заместитель Джейдена. Без принуждения, заслужив делом уважение остальных, когда нет рядом Джейдена остальные всегда его слушаются. У синего рейнджера есть рыба-меч, это зорд которого он выловил из моря.
Роль исполняет: Нажи Дэ-Тиж.

Миа

Самурай Неба, владеющий силой Розового Рейнджера — Самурая. Доблестный воин, хорошая подруга и товарищ в бою. Она очень любит готовить еду, что у неё совсем не получается (она этого не совсем понимает, мягко говоря).
Роль исполняет: Эрика Фонг.

Майк

Самурай Леса, владеющий силой Зелёного Рейнджера — Самурая. Он геймер и бунтарь в отряде Рейнджеров. В начале он нехотя присоеденился к отряду. После увидев Джейдена в бою, он таки остался в отряде. Он задался целью, однажды стать лучше Джейдена.
Роль исполняет: Гектор Дэвид — младший. По мнению многих является самым красивым ренджером в команде, многие говорят это из-за серьги в его ухе!

Эмили

Самурай Земли (суша), владеющий силой Жёлтого Рейнджера — Самурая. Эмили стала Рейнджером, замещая свою сестру Серену, которая заболела и не смогла вовремя присоедениться к отряду. Она умеет играть на флейте. Также в детстве её очень часто обзывали, из-за этого у неё заниженная самооценка. Этот недостаток иногда делает её сильнее остальных (это было продемонстрировано в битве с Найлоком — Негатроном).
Роль исполняет: Бриттани Энн Пиртл (взрослая), Лара Хонгсон (ребёнок).

Антонио Гарсиа

Самурай Света, владеющий силой Золотого Рейнджера — Самурая. Гиперактивный рыбак, который также является также специалистом по технике. Антонио изобрёл способ общения с Октозордом, при помощи SMS. Также именно он смог починить зорда — Клешню. Также именно ему по силам зарядить Чёрную Коробку. Антонио — друг детства Джейдена. Антонио виртуозно владеет иайдо
Роль исполняет: Стивен Скайлер (взрослый), Коннор Кериган (ребёнок).

Вооружение

Всё вооружение Рейнджеров основано на Силе Символов (на самом деле это кандзи).

Самурайзеры

Самурайзеры — это волшебные мобильные телефоны героев для превращения в Рейнджеров. Также он используется для любых других возмодностей, в зависимости он символа, которое будет нарисовано. При превращении каждый рисует Символ (японский иероглиф из кандзи) своего элемента (стихии).

Кручённый меч

Кручённый меч — это основное оружие Рейнджеров. С использованием дисков с силой Символов, меч можно усилить. Для активации меча нужно запустить вращательный механизм. Меч работает подобно праксиноскопа. При использовании Мегасилы меч превращаеться в Мегалезвие.

Огненный крушитель

Крушитель — основное оружие Джэйдена. Получается путём использования чёрного диска на кручённого меча. За основу данного меча был взят чжаньмадао. При использовании диска Жука или Меченоса, или Тигра, крушитель можно перевести в режим пушки.

Гидро-лук (Морской лук)

Этот лук — основное оружие Кевина. Получается тем же, путём, что и крушитель Джэйдена. При использовании диска Воды, позвояет стрелять морскими стрелами. Внешне представляет собой японский длинный лук.

Небесный веер

Этот веер — основное оружие Мии. Получается также как и крушитель Джэйдена. Внешне представляет собой японский боевой веер тэссэн.

Лесное копьё

Оружие Майка. Представляет собой яри. Майк замечательно орудует этим копьём!

Земной резак

Это основое оружие Эмили. Внешне — это гигантский сюрикэн.

Морфер Самурая

Это мобильный телефон — превращатель Антонио Гарсиа. В отличие от Самурайзера им не рисуют кандзи, он работает постредством текстовых команд.

Кинжал Барракуды

Этот кинжал — танто принадлежит Антонио.

Сложенные зорды

Сложенный зорд — лев

Этот механический лев, виртуозно владеет стихией огня, так как он принаждлежит Джэйдену. В конструкции Мегазорда — Самурая составляет его тело и голову.

Сложенный зорд — жук

Это механический жук.Получается при использовании диска насекомых и кручёного меча . Принадлежит Джэйдену.Стихия неизвестна (возможно не имеется). В конструкции Мегазорда - Самурая составляет шлем .

Сложенный зорд — Дракон

Это механический дракон. Стихия дракона - вода. Принадлежит Кевину. В конструкции Мегазорда - Самурая составляет ногу.

Сложенный зорд — Рыба-меч

Это механическая рыба-меч. Принадлежит Кевину. Стихия неизвестна. В конструкции Мегазорда - Самурая составляет шлем куда вставляется меч.

Сложенный зорд — Черепаха

Это механическая черепаха. Стихия черепахи - небо. Принадлежит Мии. В конструкции Мегазорда - Самурая составляет руку.

Сложенный зорд — Медведь

Это механический медведь. Стихия медведя - лес. Принадлежит Майку. В конструкции Мегазорда - Самурая составляет ногу.

Сложенный зорд — Тигр

Это механический тигр. Стихия неизвестна. В конструкции Мегазорда - Самурая составляет шлем. Умеет отлично копать.

Сложенный зорд — Обезьяна

Это механическая обезьяна. Стихия обезьяны - земля. Принадлежит Эмили. В конструкции Мегазорда - Самурая составляет руку.

Сложенный зорд — Осьминог

Это механический осьминог. Стихия осьминога - свет. Принадлежит Антонио.


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Нужно сделать НИР?

Полезное


Смотреть что такое "Рейнджеры" в других словарях:

  • Рейнджеры (Вавилон-5) — Рейнджеры (минб. Анла’Шок; англ. Anla’Shok)  вымышленная военная организация, существующая во вселенной научно фантастического сериала «Вавилон 5», а также во всех многочисленных спин оффах к нему. Особенно из множества таких… …   Википедия

  • Рейнджеры Роджерса — (англ. Rogers Rangers)  рота вспомогательных войск британской армии, действовавшей в Северной Америке против французских колоний и их индейских союзников в годы последней франко индейской войны. Это подразделение лёгкой пехоты было… …   Википедия

  • рейнджеры — мн. Военнослужащие отряда коммандос (в вооруженных силах США). Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000 …   Современный толковый словарь русского языка Ефремовой

  • Рейнджеры — особая категория военнослужащих армии США и некоторых других государств, подготовленная для ведения диверсионно разведывательных действий на территории противника. Входит в состав войск специального назначения …   Словарь военных терминов

  • Могучие Рейнджеры (сериал) — Основная статья: Super Sentai Могучие Рейнджеры Жанр фантастика приключения Создатель Хаим Сабан и Шуки Леви Страна …   Википедия

  • Космические рейнджеры — Разработчик …   Википедия

  • Космические Рейнджеры — Разработчик Elemental Games Издатель 1C (в России), Micro Application Дата выпуска …   Википедия

  • Космические рейнджеры (компьютерная игра) — Космические рейнджеры Разработчик Elemental Games Издатель 1C (в России), Micro Application Дата выпуска …   Википедия

  • Могучие Рейнджеры (Сезон 1) — Могучие Рейнджеры сезон 1 Mighty Morphin Power Rangers Страна …   Википедия

  • Могучие Рейнджеры сезон 3 — Mighty Morphin Power Rangers Страна  США ТВ канал …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»