Общественный транспорт Липецка


Общественный транспорт Липецка

Общественный транспорт Липецка

Общественный транспорт Липецка представлен четырьмя видами транспорта: трамваями, троллейбусами, автобусами и маршрутными такси.

Содержание

ПЕРСПЕКТИВЫ

ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПЕРЕНЕСЕНЫ НА ОСЕНЬ 2010 ГОДА!! Планируемые изменения маршрутов:

  • 1. Изменение трассы автобуса № 24. Его новый маршрут движения: "Московская улица - Улица Вермишева - улица Космонавтов - Улица Гагарина - Улица Зегеля - Улица Плеханова - Студёновская улица - Улица Баумана - Чаплыгинское шоссе."
  • 2. Закрытие маршрута автобуса № 22.
  • 3. Сделать троллейбус № 7 кольцевым: "10-й микрорайон - Улица Космонавтов - Улица Гагарина - Улица Плеханова - Петровский мост - Улица 9 мая - Октябрьский мост - Улица Катукова - Московская улица - Улица Вермишева - 10-й микрорайон".
  • 4. Сделать троллейбус № 6 кольцевым: "10-й микрорайон - Улица Вермишева - Московская улица - Улица Катукова - Октябрьский мост - Улица 9 мая - Петровский мост - Улица Плеханова - Улица Гагарина - Улица Космонавтов - 10-й микрорайон".
  • 5. Открытие автобусного маршрута № 5-"ЛТЗ - Автостанция "Сокол""
  • 6. Открытие автобусного маршрута № 8- "Улица Пришвина - Железнодорожный вокзал"
  • 7. Изменение трассы движения автобусного маршрута № 11: вместо улицы Пришвина он будет следовать по Московской улице до технического университета
  • 8. Закрытие автобусного маршрута № 12
  • 9. Изменение трассы движения автобусного маршрута № 36: вместо центрального рынка он будет следовать по улице Космонавтов. улице Берзина, улице Водопьянова, далее от Кольцевой по старой схеме.
  • 10.Закрытие троллейбусного маршрута № 12.
  • 11. Организация движения троллейбусного маршрута № 9 через улицу Зегеля при движении к площади Плеханова.

Действующие маршруты

Городские автобусы

На 10 апреля 2010 года в Липецке действуют 23 городских автобусных маршрута. Стоимость проезда — 10 рублей.

Изменения: с 9 марта 2010 года продлён маршрут автобуса № 40 до железнодорожного вокзала, а маршрут № 40а закрыт, с 10 апреля 2010 года на время дачного сезона закрыт автобусный маршрут № 50.

  • № 1. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК — УЛИЦА СЕВЕРНЫЙ РУДНИК

Трасса следования: Площадь Победы — Улица Терешковой — Улица Гагарина — КТЗ — Товарный проезд — Лебедянское шоссе — трасса «Липецк — Данков» — Улица Северный Рудник.

В прямом направлении В обратном направлении
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК УЛИЦА СЕВЕРНЫЙ РУДНИК
7-й микрорайон Северный Рудник
Улица Терешковой Село Кузьминские Отвержки
Железнодорожный вокзал Птицефабрика «Липецкая»
Улица Титова Сурки (по требованию)
Дом торговли Хладокомбинат
КТЗ Трубный завод
Трубный завод КТЗ
Хладокомбинат Дом торговли
Сурки (по требованию) Улица Титова
Птицефабрика «Липецкая» Железнодорожный вокзал
Село Кузьминские Отвержки Улица Терешковой
Северный Рудник 7-й микрорайон
УЛИЦА СЕВЕРНЫЙ РУДНИК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК
  • № 2. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ — УЛИЦА ДОМЕНЩИКОВ

Трасса следования: Улица Гагарина — Улица Терешковой — Площадь Победы — Советская улица — Площадь Революции — Театральная площадь — Сапёрный спуск — Площадь Плеханова — Улица Плеханова (обратно по улице Ленина и Петровскому спуску) — Студёновская улица — Улица Баумана — Улица Ушинского — Переулок Франко — Улица Пожарского.

В прямом направлении В обратном направлении
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ УЛИЦА ДОМЕНЩИКОВ
Улица Терешковой Улица Пожарского
7-й микрорайон Улица Франко
Центральный рынок 15-й строительный участок
Площадь Победы Улица Ушинского
Улица Горького Улица Баумана
Стадион «Металлург» Завод «Свободный Сокол»
Площадь Революции Горгаз
Театральная площадь Хлебозавод № 3
Площадь Плеханова Школа № 8
Пролетарская улица Арктическая улица
Улица Шкатова Педагогический университет
Педагогический университет Санаторий «Восход»
Арктическая улица Пролетарская улица
Школа № 8 Соборная площадь
Хлебозавод № 3 Площадь Революции
Горгаз Стадион «Металлург»
Завод «Свободный Сокол» Улица Горького
Улица Баумана Центральный рынок
Улица Ушинского 7-й микрорайон
15-й строительный участок Улица Терешковой
Улица Франко ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ
Улица Пожарского
УЛИЦА ДОМЕНЩИКОВ
  • № 3. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ — ПОСЁЛОК 10-Я ШАХТА

Трасса следования: Улица Гагарина — КТЗ — Товарный проезд — Лебедянское шоссе — Шахтёрская улица — Улица Рыбалко.

В прямом направлении В обратном направлении
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ ПОСЁЛОК 10-Я ШАХТА
Улица Титова Молодёжная улица
Дом торговли Сады
КТЗ Железнодорожный переезд
КТЗ Склад-магазин «Интерьер»
Трубный завод Хладокомбинат
Хладокомбинат Трубный завод
Склад-магазин «Интерьер» КТЗ
Железнодорожный переезд Дом торговли
Сады Улица Титова
Молодёжная улица ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ
ПОСЁЛОК 10-Я ШАХТА
  • № 6. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК — ПОСЁЛОК СИЛИКАТНЫЙ

Трасса следования: Площадь Победы — Советская улица — Площадь Революции — Улица Карла Маркса — Площадь Петра Великого — Петровский мост — Площадь Мира — Улица Зои Космодемьянской — Кирпичнвя улица — Силикатная улица — Усманская улица.

В прямом направлении В обратном направлении
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК ПОСЁЛОК СИЛИКАТНЫЙ
Площадь Победы Железнодорожный переезд
Улица Горького Поворот на Силикатный завод
Стадион «Металлург» Почта № 23
Нижний парк Сосновый Бор
Дворец правосудия Боровая улица
Площадь Мира Улица Зои Космодемьянской
Улица Зои Космодемьянской Площадь Мира
Боровая улица Площадь Петра Великого
Сосновый Бор Площадь Революции
Почта № 23 Стадион «Металлург»
Поворот на Силикатный завод Улица Горького
Железнодорожный переезд ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК
ПОСЁЛОК СИЛИКАТНЫЙ
  • № 6к. ПЛОЩАДЬ МИРА — ПОСЁЛОК СИЛИКАТНЫЙ

Трасса следования: Площадь Мира — Улица Зои Космодемьянской — Кирпичнвя улица — Силикатная улица — Усманская улица.

В прямом направлении В обратном направлении
ПЛОЩАДЬ МИРА ПОСЁЛОК СИЛИКАТНЫЙ
Улица Зои Космодемьянской Железнодорожный переезд
Боровая улица Поворот на Силикатный завод
Сосновый Бор Почта № 23
Почта № 23 Сосновый Бор
Поворот на Силикатный завод Боровая улица
Железнодорожный переезд Улица Зои Космодемьянской
ПОСЁЛОК СИЛИКАТНЫЙ ПЛОЩАДЬ МИРА
  • № 11. УЛИЦА ПРИШВИНА — ЦЕМЕНТНЫЙ ЗАВОД

Трасса следования: Улица Пришвина — Полевая улица — Улица Железнякова — Боевой проезд — Опытная улица — Лебедянское шоссе — Товарный проезд — КТЗ — Улица Гагарина — Площадь Авиаторов — Площадь Героев — Студёновская улица — Заводская улица — Улица Свободный Сокол — Улица Ковалёва.

В прямом направлении В обратном направлении
УЛИЦА ПРИШВИНА "Облремстрой" / КПД-2
Улица Пугачёва ЦЕМЕНТНЫЙ ЗАВОД
Совхоз «Тепличный» Авторемонтный завод
Администрация Липецкого района Насосная станция
Общежитие Огороды
Опытная станция 14-й строительный участок
Станция защиты растений Улица Сурикова
Трубный завод Магазин
КТЗ Заводская площадь
Дом торговли Завод «Свободный Сокол»
Улица Титова Горгаз
Железнодорожный вокзал Хлебозавод № 3
Переулок Попова Школа № 8
Школа № 24 Арктическая улиа
Быханов сад Педагогический университет
Площадь Героев Улица Шкатова
Улица Шкатова Улица Гагарина
Педагогический университет Площадь Героев
Арктическая улица Быханов сад
Школа № 8 Школа № 24
Хлебозавод № 3 Переулок Попова
Горгаз Железнодорожный вокзал
Завод «Свободный Сокол» Улица Титова
Улица 40 лет Октября Дом торговли
Улица Энтузиастов КТЗ
Магазин Трубный завод
Улица Сурикова Станция защиты растений
14-й строительный участок Опытная станция
Огороды Общежитие
Насосная станция Администрация Липецкого района
Авторемонтный завод Совхоз «Тепличный»
ЦЕМЕНТНЫЙ ЗАВОД Улица Пугачёва
"Облремстрой" / КПД-2 УЛИЦА ПРИШВИНА
  • № 12. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ — ЧАПЛЫГИНСКОЕ ШОССЕ

Трасса следования: Улица Гагарина — Улица Терешковой — Площадь Победы — Советская улица — Площадь Революции — Театральная площадь — Сапёрный спуск — Площадь Плеханова — Улица Плеханова (обратно по улице Ленина и Петровскому спуску) — Студёновская улица — Улица Баумана — Центральная улица.

В прямом направлении В обратном направлении
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ ЧАПЛЫГИНСКОЕ ШОССЕ
Улица Терешковой Сады «Речное»
7-й микрорайон Автобаза
Центральный рынок Мост
Площадь Победы Орловское шоссе
Улица Горького Школа № 41
Стадион «Металлург» Улица Баумана
Площадь Революции Завод «Свободный Сокол»
Театральная площадь Горгаз
Площадь Плеханова Хлебозавод № 3
Пролетарская улица Школа № 8
Улица Шкатова Арктическая улица
Педагогический университет Педагогический университет
Арктическая улица Санаторий «Восход»
Школа № 8 Пролетарская улица
Хлебозавод № 3 Соборная площадь
Горгаз Площадь Революции
Завод «Свободный Сокол» Стадион «Металлург»
Улица Баумана Улица Горького
Школа № 41 Центральный рынок
Орловское шоссе 7-й микрорайон
Мост Улица Терешковой
Автобаза ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ
Сады «Речное»
ЧАПЛЫГИНСКОЕ ШОССЕ
  • № 13. ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ — КОСЫРЁВСКОЕ КЛАДБИЩЕ

Трасса следования: Московская улица — трасса «Липецк — Елец».

В прямом направлении В обратном направлении
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КОСЫРЁВСКОЕ КЛАДБИЩЕ
Гаражи Новое кладбище
Сады Тамбовской трассы Завод «Центролит»
Сады Елецкой трассы Новое кладбище
Поворот на завод «Центролит» Поворот на завод «Центролит»
КОСЫРЁВСКОЕ КЛАДБИЩЕ Сады Елецкой трассы
Сады Тамбовской трассы
Гаражи
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
  • № 17. ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ — НЛМК

Трасса следования: Московская улица — КТЗ — Улица Гагарина — Улица Терешковой — Площадь Победы — Бульвар Неделина — Петровский мост — Площадь Мира — Проспект Мира — Площадь Франценюка — Площадь Металлургов — Улица 9 Мая.

В прямом направлении В обратном направлении
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НЛМК
Областная больница Трест «Липецкстрой»
Полиграфический комплекс Комбинатоуправление НЛМК
9-й микрорайон МСЧ НЛМК
Московская улица Площадь Металлургов
Швейная фирма Прокатная улица
КТЗ Площадь Франценюка
Дом торговли Площадь Мира
Улица Титова ГИБДД
Железнодорожный вокзал Петровский рынок
Улица Терешковой Магазин «Никольский»
7-й микрорайон Памятник Пушкину
Центральный рынок Площадь Победы
Бульвар Неделина Центральный рынок
Памятник Пушкину 7-й микрорайон
Магазин «Никольский» Улица Терешковой
Петровский рынок Железнодорожный вокзал
ГИБДД Улица Титова
Площадь Мира Дом торговли
Площадь Франценюка КТЗ
Площадь Металлургов Швейная фирма
Трест «Липецкстрой» Московская улица
НЛМК 9-й микрорайон
Полиграфический комплекс
Областная больница
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
  • № 19. УЛИЦА КРАСИНА — ПОСЁЛОК ЗАРЕЧЬЕ

Трасса следования: Улица Красина — Волгоградская улица — Рыночная площадь — Студенческая улица — Улица 3 Сентября — Краснозаводская улица — Краснознамённая улица — Черниговский переулок — Улица Полетаева (обратно: Улица Полетаева — Черниговский переулок — Юбилейная улица — Улица Жуковского — Краснозаводская улица — Ленинградская улица — Улица Ильича — Волгоградская улица — Улица Красина)

В прямом направлении В обратном направлении
УЛИЦА КРАСИНА ПОСЁЛОК ЗАРЕЧЬЕ
Рыночная площадь Улица Полетаева
Студенческая улица Львовский переулок
Улица 3 Сентября Хвойный переулок
Площадь Клименкова Улица Ибаррури
ЛТЗ Магазин «Мебель»
Краснознамённая улица Улица Жуковского
Юбилейная улица Мини-рынок
Улица Ибаррури Школа № 10 (Площадь Клименкова)
Хвойный переулок Улица Ильича
Львовский переулок Кинотеатр «Маяк»
Улица Полетаева Школа № 25
ПОСЁЛОК ЗАРЕЧЬЕ Стадион «Пламя»
3-й участок
Стадион «Пламя»
Школа № 25
Кинотеатр «Маяк»
Рыночная площадь
УЛИЦА КРАСИНА
  • № 22. 10-Й МИКРОРАЙОН — НЛМК

Трасса следования: Улица Вермишева — Площадь Космонавтов — Улица Космонавтов — Площадь Авиаторов — Улица Гагарина — Площадь Героев — Улица Зегеля — улица Плеханова — Сапёрный спуск — Театральная площадь — Улица Фрунзе — Октябрьская улица (обратно по площади Петра Великого, улице Карла Маркса и площади Революции) — Петровский мост — Площадь Мира — Проспект Мира — Площадь Франценюка — Площадь Металлургов — Улица 9 Мая.

В прямом направлении В обратном направлении
10-Й МИКРОРАЙОН НЛМК
11-й микрорайон Трест «Липецкстрой»
12-й микрорайон Комбинатоуправление НЛМК
Улица Циолковского МСЧ НЛМК
Областной ДК Площадь Металлургов
Магазин «Прогресс» Прокатная улица
Улица Терешковой Площадь Франценюка
ДС «Звёздный» Площадь Мира
Площадь Авиаторов Площадь Петра Великого
Быханов сад Театральная площадь
Площадь Героев Улица Зегеля
Улица Зегеля Площадь Героев
Театральная площадь Быханов сад
Улица Фрунзе Площадь Авиаторов
Кинотеатр «Октябрь» ДС «Звёздный»
Дворец правосудия Улица Терешковой
Площадь Мира Магазин «Прогресс»
Площадь Франценюка Областной ДК
Площадь Металлургов Улица Циолковского
Трест «Липецкстрой» Рынок 9-го микрорайона
НЛМК 11-й микрорайон
10-Й МИКРОРАЙОН


  • № 24. ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ — ЧАПЛЫГИНСКОЕ ШОССЕ

Трасса следования: Московская улица — КТЗ — Улица Гагарина — Площадь Авиаторов — Площадь Героев — Студёновская улица — Центральная улица.

В прямом направлении В обратном направлении
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ЧАПЛЫГИНСКОЕ ШОССЕ
Областная больница Сады «Речное»
Полиграфический комплекс Автобаза
9-й микрорайон Мост
Московская улица Орловское шоссе
Швейная фирма Школа № 41
КТЗ Улица Баумана
Дом торговли Завод «Свободный Сокол»
Улица Титова Горгаз
Железнодорожный вокзал Хлебозавод № 3
Переулок Попова Школа № 8
Школа № 24 Арктическая улица
Быханов сад Педагогический университет
Площадь Героев Улица Шкатова
Улица Шкатова Улица Гагарина
Педагогический университет Площадь Героев
Арктическая улица Быханов сад
Школа № 8 Школа № 24
Хлебозавод № 3 Переулок Попова
Горгаз Железнодорожный вокзал
Завод «Свободный Сокол» Улица Титова
Улица Баумана Дом торговли
Школа № 41 КТЗ
Орловское шоссе Швейная фирма
Мост Московская улица
Автобаза 9-й микрорайон
Сады «Речное» Полиграфический комплекс
ЧАПЛЫГИНСКОЕ ШОССЕ Областная больница
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
  • № 27. 24-Й МИКРОРАЙОН — НЛМК

Трасса следования: Проспект 60 лет СССР — Улица Меркулова (в сторону НЛМК) — Улица Водопьянова (в сторону НЛМК) — Проспект Победы — Площадь Победы — Советская улица — Площадь Революции — Улица Карла Маркса — Площадь Петра Великого — Петровский мост — Площадь Мира — Проспект Мира — Площадь Франценюка — Площадь Металлургов — Улица 9 Мая.

В прямом направлении В обратном направлении
24-Й МИКРОРАЙОН НЛМК
Берёзовая аллея Трест «Липецкстрой»
Октябрьский рынок Комбинатоуправление НЛМК
Сиреневый проезд МСЧ НЛМК
20-й микрорайон Площадь Металлургов
Музыкальное училище Прокатная улица
Кольцевая Площадь Франценюка
Автопарк Площадь Мира
Улица Доватора Площадь Петра Великого
Улица Юных Натуралистов Площадь Революции
Площадь Победы Стадион «Металлург»
Улица Горького Улица Горького
Стадион «Металлург» Площадь Победы
Нижний парк Проспект Победы
Дворец правосудия Улица Юных Натуралистов
Площадь Мира Улица Доватора
Площадь Франценюка Автопарк
Площадь Металлургов Кольцевая
Трест «Липецкстрой» Автовокзал
НЛМК Улица Будённого
21-й микрорайон
Октябрьский рынок
Берёзовая аллея
24-Й МИКРОРАЙОН


  • № 28. 27-Й МИКРОРАЙОН — НЛМК

Трасса следования: Улица Стаханова — Улица Катукова — Улица Меркулова — Проспект 60 лет СССР (в сторону НЛМК)- Улица Водопьянова (в сторону 27-го микрорайона) — Проспект Победы — Улица Механизаторов — Улица 50 лет НЛМК — Бульвар Неделина — Площадь Петра Великого (в сторону 27-го микрорайона) — Улица Карла Маркса (в сторону 27-го микрорайона) — Площадь Революции (в сторону 27-го микрорайона) — Улица Фрунзе (в сторону 27-го микрорайона) — Петровский мост — Площадь Мира — Проспект Мира — Площадь Франценюка — Площадь Металлургов — Улица 9 Мая

В прямом направлении В обратном направлении
27-Й МИКРОРАЙОН НЛМК
Улица Стаханова-2 Трест «Липецкстрой»
Улица Катукова Площадь Металлургов
Проспект 60 лет СССР Прокатная улица
Улица Будённого Площадь Франценюка
Автовокзал Площадь Мира
Кольцееая Площадь Петра Великого
Индустриальная улица Улица Фрунзе
Лицей № 12 Автодор
Электросети Металлургический колледж
Улица Воровского Набережная
Улица 50 лет НЛМК Улица 50 лет НЛМК
Набережная Улица Воровского
Металлургический колледж Электросети
Автодор Лицей № 12
Площадь Петра Великого Индустриальная улица
Нижний парк Кольцевая
Дворец правосудия Музыкальное училище
Площадь Мира Сиреневый проезд
Площадь Франценюка 20-й микрорайон
Площадь Металлургов Улица Катукова
Трест «Липецкстрой» Улица Меркулова
НЛМК 27-Й МИКРОРАЙОН
  • № 30. ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ — НЛМК

Трасса следования: Московская улица — Улица Вермишева — Улица Берзина — Улица Водопьянова — Проспект Победы — Площадь Победы — Советская улица — Площадь Революции — Улица Карла Маркса — Площадь Петра Великого — Петровский мост — Площадь Мира — Проспект Мира — Площадь Франценюка — Площадь Металлургов — Улица 9 Мая.

В прямом направлении В обратном направлении
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НЛМК
Областная больница Трест «Липецкстрой»
Полиграфический комплекс Комбинатоуправление НЛМК
Кольцо 9-го микрорайона МСЧ НЛМК
10-й микрорайон Прокатная улица
Улица Вермишева Площадь Мира
Улица Смургиса Площадь Франценюка
23-й микрорайон Площадь Мира
Дом художника Площадь Петра Великого
Музыкальное училище Площадь Революции
Кольцевая Стадион «Металлург»
Автопарк Улица Горького
Улица Доватора Площадь Победы
Улица Юных Натуралистов Проспект Победы
Площадь Победы Улица Юных Натуралистов
Улица Горького Улица Доватора
Стадион «Металлург» Автопарк
Нижний парк Кольцевая
Дворец правосудия Музыкальное училище
Площадь Мира Дом художника
Площадь Франценюка 23-й микрорайон
Площадь Металлургов Улица Вермишева
Трест «Липецкстрой» 10-й микрорайон
НЛМК Кольцо 9-го микрорайона
Полиграфический комплекс
Областная больница
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
  • № 34. ПЛОЩАДЬ МИРА — ПОСЁЛОК ДАЧНЫЙ

Трасса следования: Площадь Мира — Улица Зои Космодемьянской — Асфальтная улица — Липецкая улица — Фабричная улица — Локомотивная улица — Бригадная улица — Улица Постышева — Улица Зорге — Олимпийская улица (в сторону площади Мира) — Варшавская улица (в сторону площади Мира).

В прямом направлении В обратном направлении
ПЛОЩАДЬ МИРА ПОСЁЛОК ДАЧНЫЙ
Улица З. Космодемьянской Школа № 37
Боровая улица Поселковый совет
Сосновый бор Бригадная улица
Почта № 23 Депо
Поворот на посёлок Силикатный Станция «Казинка»
Железнодорожный переезд Асфальтная улица
Переделицы Посёлок Новая Жизнь
Аглофабрика Пионерские лагеря
Пионерские лагеря Аглофабрика
Посёлок Новая Жизнь Переделицы
Асфальтная улица Железнодорожный переезд
Станция «Казинка» Поворот на посёлок Силикатный
Депо Почта № 23
Бригадная улица Сосновый бор
Поселковый совет Боровая улица
Школа № 37 Улица З. Космодемьянской
Улица Писарева ПЛОЩАДЬ МИРА
Коттеджи
ПОСЁЛОК ДАЧНЫЙ
  • № 35. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ — ПОСЁЛОК КОСЫРЁВКА

Трасса следования: Улица Гагарина — Улица Терешковой — Площадь Победы — Проспект Победы — Памятник Танкистам — Воронежское шоссе — Улица Титова (село Сырское) — Улица Ударников — Юношеская улица.

В прямом направлении В обратном направлении
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ ПОСЁЛОК КОСЫРЁВКА
Улица Терешковой Полигон ТБО
7-й микрорайон Завод «Центролит»
Центральный рынок Щебёночный завод
Улица Юных Натуралистов ЛОЭЗ «Гидромаш»
Улица Доватора «Спецфундаментстрой»
Автопарк «Межколхозстрой»
Кольцевая Юношеская улица
Автовокзал Железнодорожный переезд
Улица Будённого Станция «Рудник»
Памятник танкистам Сырская школа
Улица 8 марта (с. Сырское) ПОГА-1
Школа (с. Сырское) ДРСУ
Улица Ленина (с. Сырское) Больница (с. Сырское)
Больница(с. Сырское) Улица Ленина (с. Сырское)
ДРСУ Школа (с. Сырское)
ПОГА-1 Улица 8 марта (с. Сырское)
Сырская школа Памятник танкистам
Станция «Рудник» Улица Будённого
Железнодорожный переезд Автовокзал
Юношеская улица Кольцевая
«Межколхозстрой» Автопарк
«Спецфундаментстрой» Улица Доватора
ЛОЭЗ «Гидромаш» Улица Юных Натуралистов
Щебёночный завод Площадь Победы
Завод «Центролит» Центральный рынок
Полигон ТБО 7-й микрорайон
ПОСЁЛОК КОСЫРЁВКА Улица Терешковой
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ
  • № 36. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ — ПОСЁЛОК СЫРСКИЙ РУДНИК

Трасса следования: Улица Гагарина — Улица Терешковой — Площадь Победы — Проспект Победы — Памятник Танкистам — Воронежское шоссе — Улица Титова (село Сырское) — Минская улица — Ангарская улица.

В прямом направлении В обратном направлении
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ ПОСЁЛОК СЫРСКИЙ РУДНИК
Улица Терешковой Почта
7-й микрорайон ЛЗСК
Центральный рынок Железнодорожный переезд
Улица Юных Натуралистов Ледовый комплекс
Улица Доватора Фабрика «Липецкие узоры»
Автопарк Минская улица
Кольцевая Улица Ленина (с. Сырское)
Автовокзал Школа (с. Сырское)
Улица Будённого Улица Ленина (с. Сырское)
Памятник танкистам Памятник танкистам
Улица 8 марта (с. Сырское) Улица Будённого
Школа (с. Сырское) Автовокзал
Улица Ленина (с. Сырское) Кольцевая
Минская улица Автопарк
Фабрика «Липецкие узоры» Улица Доватора
Ледовый комплекс Улица Юных Натуралистов
Железнодорожный переезд Площадь Победы
ЛЗСК Центральный рынок
Почта 7-й микрорайон
ПОСЁЛОК СЫРСКИЙ РУДНИК Улица Терешковой
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ
  • № 37к. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ — ЛКСМ

Трасса следования: Улица Гагарина — Улица Терешковой — Площадь Победы — Проспект Победы — Памятник Танкистам — Воронежское шоссе — Улица Титова (село Сырское) — дорога на телецентр.

В прямом направлении В обратном направлении
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ ЛКСМ
Улица Терешковой Крайняя улица
7-й микрорайон Заводская улица
Центральный рынок Больница (с. Сырское)
Улица Юных Натуралистов Улица Ленина (с. Сырское)
Улица Доватора Школа (с. Сырское)
Автопарк Улица 8 марта (с. Сырское)
Кольцевая Памятник танкистам
Автовокзал Улица Будённого
Улица Будённого Автовокзал
Памятник танкистам Кольцевая
Улица 8 марта (с. Сырское) Автопарк
Школа (с. Сырское) Улица Доватора
Улица Ленина (с. Сырское) Улица Юных Натуралистов
Больница (с. Сырское) Площадь Победы
Заводская улица Центральный рынок
Крайняя улица 7-й микрорайон
ЛКСМ Улица Терешковой
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ
  • № 39. АВТОСТАНЦИЯ «СОКОЛ» — СЕЛО ССЁЛКИ-II

Трасса следования: Улица Пожарского — Улица Баумана — трасса «Липецк — Тамбов» — Улица Ленина (село Ссёлки) — Советская улица (село Ссёлки) (в прямом направлении) — Улица Космонавтов (село Ссёлки).

В прямом направлении В обратном направлении
АВТОСТАНЦИЯ «СОКОЛ» СЕЛО ССЁЛКИ II
Школа № 41 Село Ссёлки I
Орловское шоссе Подстанция
Пионерские лагеря Пионерские лагеря
Подстанция Орловское шоссе
Село Ссёлки I Школа № 41
Сельский совет АВТОСТАНЦИЯ «СОКОЛ»
Почта
Советская улица (с. Ссёлки)
Безымянная
Жилая зона
Улица Космонавтов (с. Ссёлки)
Подсобное хозяйство
Школа № 35
Улица Ленина (с. Ссёлки)
СЕЛО ССЁЛКИ II
  • № 39а. АВТОСТАНЦИЯ «СОКОЛ» — ПОСЁЛОК ЖЁЛТЫЕ ПЕСКИ

Трасса следования: Улица Пожарского — Улица Баумана — трасса «Липецк — Тамбов» — Улица Ленина (село Ссёлки) — Советская улица (село Ссёлки) (в прямом направлении) — Улица Космонавтов (село Ссёлки) — дорога на Жёлтые Пески — Улица Космонавтов (село Жёлтые Пески) — Советская улица (село Жёлтые Пески).

В прямом направлении В обратном направлении
АВТОСТАНЦИЯ «СОКОЛ» СЕЛО ЖЁЛТЫЕ ПЕСКИ
Школа № 41 Рождественская улица
Орловское шоссе Улица Будённого (с. Жёлтые Пески)
Пионерские лагеря Луговая улица (с. Жёлтые Пески)
Подстанция Храм
Село Ссёлки I Улица Ленина (с. Жёлтые Пески)
Сельский совет Школа № 34
Почта По требованию
Советская улица (с. Ссёлки) Поворот на село Жёлтые Пески
Безымянная Сады
Жилая зона Магазин
Улица Космонавтов (с. Ссёлки) Улица Ленина (с. Ссёлки)
Подсобное хозяйство Село Ссёлки II
Школа № 35 Село Ссёлки I
Магазин Подстанция
Сады Пионерские лагеря
Поворот на село Жёлтые Пески Орловское шоссе
По требованию Школа № 41
СЕЛО ЖЁЛТЫЕ ПЕСКИ АВТОСТАНЦИЯ «СОКОЛ»
  • № 40. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ — ПОСЁЛОК МАТЫРСКИЙ

Трасса следования: Улица Гагарина — Улица Терешковой — Площадь Победы — Бульвар Неделина — Петровский рынок — Площадь Мира — Улица Космодемьянской — трасса «Липецк — Грязи» — Асфальтная улица — трасса «Липецк — Грязи» — Улица Энергостроителей — Моршанская улица.

В прямом направлении В обратном направлении
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ ПОСЁЛОК МАТЫРСКИЙ
Улица Терешковой ДК «Матыра»
7-й микрорайон Улица Надежда
Центральный рынок Улица Энергостроителей
Бульвар Неделина Посёлок Дачный
Памятник Пушкину Станция «Казинка»
Магазин «Никольский» Асфальтная улица
Петровский рынок Посёлок Новая Жизнь
ГИБДД Пионерские лагеря
Площадь Мира Аглофабрика
Улица З. Космодемьянской Переделицы
Боровая улица Железнодорожный переезд
Сосновый бор Поворот на посёлок Силикатный
Почта № 23 Почта № 23
Поворот на посёлок Силикатный Сосновый бор
Железнодорожный переезд Боровая улица
Переделицы Улица З. Космодемьянской
Аглофабрика Площадь Мира
Пионерские лагеря ГИБДД
Посёлок Новая Жизнь Петровский рынок
Асфальтная улица Магазин «Никольский»
Станция «Казинка» Памятник Пушкину
Посёлок Дачный Площадь Победы
Улица Энергостроителей Центральный рынок
Улица Надежда 7-й иикрорайон
ДК «Матыра» ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК
ПОСЁЛОК МАТЫРСКИЙ
  • № 44. АВТОСТАНЦИЯ «СОКОЛ» — ПОСЁЛОК ЖЁЛТЫЕ ПЕСКИ

Трасса следования: Улица Пожарского — Улица Баумана — трасса «Липецк — Тамбов» — Улица Ленина (село Ссёлки) — Улица Космонавтов (село Ссёлки) — дорога на Жёлтые Пески — Улица Космонавтов (село Жёлтые Пески) — Советская улица (село Жёлтые Пески).

В прямом направлении В обратном направлении
АВТОСТАНЦИЯ «СОКОЛ» СЕЛО ЖЁЛТЫЕ ПЕСКИ
Школа № 41 Рождественская улица
Орловское шоссе Улица Надежда
Пионерские лагеря Улица Энергостроителей
Подстанция Улица Будённого (с. Жёлтые пески)
Село Ссёлки I Луговая улица (с. Жёлтые пески)
Село Ссёлки II Храм
Улица Ленина (с. Ссёлки) Улица Ленина (с. Жёлтые Пески)
Магазин Школа № 34
Сады По требованию
Поворот на село Жёлтые Пески Поворот на село Жёлтые Пески
По требованию Сады
СЕЛО ЖЁЛТЫЕ ПЕСКИ Магазин
Улица Ленина (с. Ссёлки)
Село Ссёлки II
Село Ссёлки I
Подстанция
Пионерские лагеря
Орловское шоссе
Школа № 41
АВТОСТАНЦИЯ «СОКОЛ»

Сезонные маршруты автобусов

Открыты с 10 апреля 2010 года. Проезд на городских маршрутах: 10-20 рублей, на пригородных - 15-25 рублей.

  • № 14. ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ — САДЫ "ТЕПЛИЧНЫЙ"
  • № 15. 10-Й МИКРОРАЙОН — САДЫ «ВЕНЕРА»
  • № 16. 10-Й МИКРОРАЙОН — САДЫ «ИМЕНИ МИЧУРИНА»
  • № 23. БЫХАНОВ САД — САДЫ НЛМК
  • № 37. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ — САДЫ "ТЕЛЕЦЕНТР"
  • № 41. ПОСЁЛОК МАТЫРСКИЙ — САДЫ «ДАЧНЫЙ-3, 4, 5»
  • № 42. ПЛОЩАДЬ МИРА — САДЫ «МЕТАЛЛУРГ-3»
  • № 43. АВТОСТАНЦИЯ «СОКОЛ» — САДЫ «МЕТАЛЛУРГ-4»/САДЫ «ЦЕМЕНТНИК»
  • № 48. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК — САДЫ СТУДЁНОВСКОГО РУДОУПРАВЛЕНИЯ
  • № 60. ПЛОЩАДЬ МИРА — САДЫ «ДАЧНЫЙ-3, 4, 5»
  • № 62. АВТОСТАНЦИЯ «СОКОЛ» — САДЫ «ПЛЕХАНОВСКИЕ»
  • № 63. КОЛЬЦО ТРУБНОГО ЗАВОДА — САДЫ «СТРОИТЕЛЬ»
  • № 64. АВТОСТАНЦИЯ «СОКОЛ» — САДЫ «РОМАШКА»
  • № 68. АВТОВОКЗАЛ «ЛИПЕЦК» — САДЫ «ГОРНЯК»
  • № 77. ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ — САДЫ «СВЕТЛАНА»
  • № 117. КОЛЬЦО ТРУБНОГО ЗАВОДА — САДЫ «АЭРОПОРТ-СРЕДНЯЯ»
  • № 118. КОЛЬЦО ТРУБНОГО ЗАВОДА — САДЫ «АЭРОПОРТ»
  • № 131. АВТОСТАНЦИЯ «СОКОЛ» — САДЫ «КАПИТАНЩИНО»
  • № 132. АВТОСТАНЦИЯ «СОКОЛ» — САДЫ «ГОРИЦЫ»
  • № 135с. АВТОВОКЗАЛ «ЛИПЕЦК» — САДЫ «КАЗИНО»
  • № 161. ПЛОЩАДЬ КЛИМЕНКОВА — САДЫ «ТРАКТОРОСТРОИТЕЛЬ-3, 4, 5»

Троллейбусы

На 1 января 2010 года в Липецке действуют 9 троллейбусных маршрутов. Стоимость проезда составляет 10 рублей.

  • № 1.ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ — ПЛОЩАДЬ КЛИМЕНКОВА

Трасса движения: Улица Терешковой — Площадь Победы — Проспект Победы - Кольцевая площадь — Проспект Победы - Памятник танкистам — Октябрьский мост — Краснозаводская улица - Краснознамённая улица (в прямом направлении) — Коммунистическая улица (в прямом направлении) - Улица Жуковского (в прямом направлении).

В прямом направлении В обратном направлении
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ ПЛОЩАДЬ КЛИМЕНКОВА
Улица Терешковой ЛТЗ
7-й микрорайон Речная
Центральный рынок Октябрьский мост
Проспект Победы Село Сырское
Улица Юных Натуралистов Памятник танкистам
Улица Доватора Улица Будённого
Автопарк Автовокзал
Кольцевая Кольцевая
Автовокзал Автопарк
Улица Будённого Улица Доватора
Памятник танкистам Улица Юных Натуралистов
Село Сырское Площадь Победы
Октябрьский мост Центральный рынок
Речная 7-й микрорайон
Коммунистическая улица Улица Терешковой
ПЛОЩАДЬ КЛИМЕНКОВА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ
  • № 2.УЛИЦА ВЕРМИШЕВА — ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК — КОЛЬЦЕВАЯ — УЛИЦА ВЕРМИШЕВА
  • (кольцевой маршрут)

Трасса следования: Улица Берзина — Площадь Космонавтов — Улица Космонавтов — Улица Терешковой — Площадь Победы — Проспект Победы — Кольцевая площадь — Улица Водопьянова — Улица Берзина.

В прямом направлении
УЛИЦА ВЕРМИШЕВА
11-й микрорайон
12-й микрорайон
Улица Циолковского
Областной дворец культуры
Магазин «Прогресс»
Улица Терешковой
7-й микрорайон
Центральный рынок
Проспект Победы
Улица Юных Натуралистов
Улица Доватора
Автопарк
Кольцевая
Музыкальное училище
Дом художника
23-й микрорайон
УЛИЦА ВЕРМИШЕВА
  • № 4.ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ — СОКОЛ

Трасса следования: Московская улица — Улица Вермишева — Площадь Космонавтов — Улица Космонавтов — Площадь Авиаторов — Улица Гагарина — Площадь Героев - Улица Гагарина — Студёновская улица — Заводская площадь.

В прямом направлении В обратном направлении
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СОКОЛ
Областная больница Завод «Свободный Сокол»
Полиграфический комплекс Горгаз
Кольцо 9-го микрорайона Хлебозавод № 3
10-й микрорайон Школа № 8
11-й микрорайон Арктическая улица
12-й микрорайон Педагогический университет
Улица Циолковского Улица Шкатова
Областной дворец культуры Улица Гагарина
Магазин «Прогресс» Площадь Героев
Улица Терешковой Быханов сад
Дворец спорта «Звёздный» Площадь Авиаторов
Площадь Авиаторов Дворец спорта «Звёздный»
Быханов сад Улица Терешковой
Площадь Героев Магазин «Прогресс»
Улица Шкатова Областной дворец культуры
Педагогический университет Улица Циолковского
Арктическая улица Рынок 9-го микрорайона
Школа № 8 11-й микрорайон
Хлебозавод № 3 10-й микрорайон
Горгаз Кольцо 9-го микрорайона
Завод «Свободный Сокол» Полиграфический комплекс
СОКОЛ Областная больница
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
  • № 6.10-Й МИКРОРАЙОН — ПЛОЩАДЬ МЕТАЛЛУРГОВ

Трасса следования: Улица Вермишева — Московская улица — Улица Катукова — Памятник танкистам — Октябрьский мост - Улица 9 мая — Улица Расковой (в прямом направлении) — Проспект Мира (в прямом направлении) - Площадь Металлургов.

В прямом направлении В обратном направлении
10-Й МИКРОРАЙОН ПЛОЩАДЬ МЕТАЛЛУРГОВ
Кольцо 9-го микрорайона Трест «Липецкстрой»
Полиграфический комплекс НЛМК
Областная больница Лесная улица
Технический университет Коксохим
Парк «Молодёжный» АЗТП
ОАО «Липецкмолоко» Шлакопереработка
Улица Кривенкова Краснозаводская улица
Улица Стаханова Речная
Улица Стаханова-2 Октябрьский мост
Улица Меркулова Село Сырское
21-й микрорайон 21-й микрорайон
Село Сырское Улица Меркулова
Октябрьский мост Улица Стаханова
Речная Улица Кривенкова
Краснозаводская улица ОАО «Липецкмолоко»
Шлакопереработка Парк «Молодёжный»
АЗТП Технический университет
Коксохим Областная больница
Лесная улица Полиграфический комплекс
НЛМК Кольцо 9-го микрорайона
Трест «Липецкстрой» 10-Й МИКРОРАЙОН
Комбинатоуправление НЛМК
МСЧ НЛМК
ПЛОЩАДЬ МЕТАЛЛУРГОВ
  • № 7.10-Й МИКРОРАЙОН — ПЛОЩАДЬ КЛИМЕНКОВА

Трасса следования: Улица Вермишева — Площадь Космонавтов — Улица Космонавтов — Площадь Авиаторов — Улица Гагарина - Площадь Героев — Улица Гагарина — Улица Плеханова - Сапёрный спуск - Театральная площадь - Улица Фрунзе (в прямом направлении) - Октябрьская улица (в прямом направлении) - Площадь Революции (в обратном направлении) - Площадь Петра Великого (в обратном направлении) - Улица Карла Маркса - Петровский мост - Площадь Мира - Проспект Мира - Площадь Металлургов - Улица Расковой (в обратном направлении) - Улица 9 мая - Краснозаводская улица - Краснознамённая улица (в прямом направлении) - Коммунистическая улица (в прямом направлении) - Улица Жуковского (в прямом направлении).

В прямом направлении В обратном направлении
10-Й МИКРОРАЙОН ПЛОЩАДЬ КЛИМЕНКОВА
11-й микрорайон ЛТЗ
12-й микрорайон Краснозаводская улица
Улица Циолковского Шлакопереработка
Областной дворец культуры АЗТП
Магазин «Прогресс» Коксохим
Улица Терешковой Лесная улица
Дворец спорта «Звёздный» НЛМК
Площадь Авиаторов Трест «Липецкстрой»
Быханов сад Комбинатоуправление НЛМК
Площадь Героев МСЧ НЛМК
Пролетарская улица Площадь Металлургов
Площадь Плеханова Прокатная улица
Театральная площадь Площадь Франценюка
Улица Фрунзе Площадь Мира
Кинотеатр «Октябрь» Площадь Петра Великого
Дворец правосудия Театральная площадь
Площадь Мира Площадь Плеханова
Площадь Франценюка Пролетарская улица
Площадь Металлургов Улица Гагарина
Трест «Липецкстрой» Площадь Героев
НЛМК Быханов сад
Лесная улица Площадь Авиаторов
Коксохим Дворец спорта «Звёздный»
АЗТП Улица Терешковой
Шлакопереработка Магазин «Прогресс»
Краснозаводская улица Областной дворец культуры
Коммунистическая улица Улица Циолковского
ПЛОЩАДЬ КЛИМЕНКОВА Рынок 9-го микрорайона
11-й микрорайон
10-Й МИКРОРАЙОН
  • № 8.10-Й МИКРОРАЙОН — ПЛОЩАДЬ МЕТАЛЛУРГОВ

Трасса следования: Улица Вермишева — Московская улица — Улица Катукова — Памятник танкистам — Проспект Победы - Кольцевая площадь — Проспект Победы — Площадь победы - Бульвар Неделина - Улица карла Маркса - Петровский мост - Площадь Мира - Проспект Мира - Площадь Металлургов - Улица 9 мая - Улица Расковой (в обратном направлении).

В прямом направлении В обратном направлении
10-Й МИКРОРАЙОН ПЛОЩАДЬ МЕТАЛЛУРГОВ
Кольцо 9-го микрорайона Комбинатоуправление НЛМК
Полиграфический комплекс МСЧ НЛМК
Областная больница Площадь Металлургов
Технический университет Прокатная улица
Парк «Молодёжный» Площадь Франценюка
ОАО «Липецкмолоко» Площадь Мира
Улица Кривенкова ГИБДД
Улица Стаханова Петровский рынок
Улица Стаханова-2 Магазин «Никольский»
Улица Меркулова Памятник Пушкину
21-й микрорайон Площадь Победы
Памятник танкистам Центральный рынок
Улица Будённого Проспект Победы
Автовокзал Улица Юных Натуралистов
Кольцевая Улица Доватора
Автопарк Автопарк
Улица Доватора Кольцевая
Улица Юных Натуралистов Автовокзал
Бульвар Неделина Улица Будённого
Памятник Пушкину Памятник танкистам
Магазин «Никольский» 21-й микрорайон
Петровский рынок Улица Меркулова
ГИБДД Улица Стаханова
Площадь Мира Улица Кривенкова
Площадь Франценюка ОАО «Липецкмолоко»
ПЛОЩАДЬ МЕТАЛЛУРГОВ Парк «Молодёжный»
Технический университет
Областная больница
Полиграфический комплекс
Кольцо 9-го микрорайона
10-Й МИКРОРАЙОН
  • № 9.ПЛОЩАДЬ ПЕТРА ВЕЛИКОГО — 10-Й МИКРОРАЙОН

Трасса следования: Улица Вермишева — Площадь Космонавтов — Улица Берзина — Улица Водопьянова — Кольцевая площадь - Проспект Победы — Площадь Победы — Улица Терешковой - Улица Гагарина - Площадь Авиаторов - Улица Гагарина - Площадь Героев - Улица Гагарина - Улица Плеханова - Сапёрный спуск - Театральная площадь - Улица Фрунзе (в прямом направлении) - Октябрьская улица (в прямом направлении) - Площадь Революции (в обратном направлении) - Площадь Петра Великого (в обратном направлении) - Улица Карла Маркса.

В прямом направлении В обратном направлении
ПЛОЩАДЬ ПЕТРА ВЕЛИКОГО 10-Й МИКРОРАЙОН
Театральная площадь Улица Вермишева
Площадь Плеханова Улица Смургиса
Пролетарская улица 23-й микрорайон
Улица Гагарина Дом художника
Площадь Героев Музыкальное училище
Быханов сад Кольцевая
Школа № 24 Автопарк
Переулок Попова Улица Доватора
Железнодорожный вокзал Улица Юных Натуралистов
Улица Терешковой Площадь Победы
7-й микрорайон Центральный рынок
Центральный рынок 7-й микрорайон
Проспект Победы Улица Терешковой
Улица Юных Натуралистов Железнодорожный вокзал
Улица Доватора Переулок Попова
Автопарк Школа № 24
Кольцевая Быханов сад
Музыкальное училище Площадь Героев
Дом художника Пролетарская улица
23-й микрорайон Площадь Плеханова
Улица Вермишева Театральная площадь
10-Й МИКРОРАЙОН Улица Фрунзе
Кинотеатр «Октябрь»
ПЛОЩАДЬ ПЕТРА ВЕЛИКОГО
  • № 11.УЛИЦА ВЕРМИШЕВА — КОЛЬЦЕВАЯ — ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ — УЛИЦА ВЕРМИШЕВА
  • (полукольцевой маршрут)

Трасса следования: Улица Вермишева — Площадь Космонавтов — Улица Берзина — Улица Водопьянова — Кольцевая площадь - Проспект Победы — Площадь Победы — Улица Терешковой - Улица Космонавтов - Площадь Космонавтов - Улица Вермишева.

В прямом направлении В обратном направлении
УЛИЦА ВЕРМИШЕВА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ
Улица Смургиса Улица Терешковой
23-й микрорайон Магазин «Прогресс»
Дом художника Областной дворец культуры
Музыкальное училище Улица Циолковского
Кольцевая Рынок 9-го микрорайона
Автопарк 11-й микрорайон
Улица Доватора УЛИЦА ВЕРМИШЕВА
Улица Юных Натуралистов
Площадь Победы
Центральный рынок
7-й микрорайон
Улица Терешковой
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ
  • № 12.ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ — ПЛОЩАДЬ КЛИМЕНКОВА

Трасса движения: Улица Терешковой — Улица Космонавтов — Площадь Космонавтов — Улица Берзина - Улица Водопьянова - Кольцевая площадь — Проспект Победы - Памятник танкистам — Октябрьский мост — Краснозаводская улица - Краснознамённая улица (в прямом направлении) — Коммунистическая улица (в прямом направлении) - Улица Жуковского (в прямом направлении).

В прямом направлении В обратном направлении
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ ПЛОЩАДЬ КЛИМЕНКОВА
Улица Терешковой ЛТЗ
Магазин «Прогресс» Речная
Областной дворец культуры Октябрьский мост
Улица Циолковского Село Сырское
Рынок 9-го микрорайона Памятник танкистам
11-й микрорайон Улица Будённого
Улица Вермишева Автовокзал
Улица Смургиса Музыкальное училище
23-й микрорайон Дом художника
Дом художника 23-й микрорайон
Музыкальное училище Улица Вермишева
Автовокзал 11-й микрорайон
Улица Будённого 12-й микрорайон
Памятник танкистам Улица Циолковского
Село Сырское Областной дворец культуры
Октябрьский мост Магазин «Прогресс»
Речная Улица Терешковой
Коммунистическая улица ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ
ПЛОЩАДЬ КЛИМЕНКОВА

Трамваи

На 1 января 2010 года в Липецке действуют 5 трамвайных маршрутов. Стоимость проезда составляет 10 рублей.

  • № 1.ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК — ДОМЕННАЯ ПЕЧЬ № 6 (во внепиковое время до «Улицы Чехова»)

Трасса движения: Улица Терешковой — Улица Циолковского — Кольцо трубного завода — Московская улица - Полиграфическая улица - Проспект 60 лет СССР — Улица Меркулова - Улица Катукова - Памятник танкистам — Октябрьский мост — Краснозаводская улица - Улица 3 сентября — 1-я Воронежская улица (Улица Чехова - во внепиковое время) - Волгоградская улица - дорога на доменную печь № 6.

В прямом направлении В обратном направлении
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК ДОМЕННАЯ ПЕЧЬ № 6
Каменный лог По требованию
Художественная школа ККЦ
КТЗ Известковая
Швейная фирма Волгоградская улица / УЛИЦА ЧЕХОВА
Московская улица РСУ
9-й микрорайон Улица 3 сентября
Кольцо 9-го микрорайона Площадь Клименкова
Полиграфический комплекс Краснозаводская улица
Полиграфическая улица ЛТЗ
Парк Победы Речная
24-й микрорайон Октябрьский мост
Берёзовая аллея Село Сырское
Октябрьский рынок Памятник танкистам
Улица Катукова 21-й микрорайон
21-й микрорайон Улица Катукова
Памятник танкистам Октябрьский рынок
Село Сырское Берёзовая аллея
Октябрьский мост 24-й микрорайон
Речная Парк Победы
Краснозаводская улица Полиграфическая улица
ЛТЗ Полиграфический комплекс
Площадь Клименкова Кольцо 9-го микрорайона
Улица 3 сентября 9-й микрорайон
РСУ Швейная фирма
Волгоградская улица / УЛИЦА ЧЕХОВА Московская улица
Известковая КТЗ
ККЦ Художественная школа
По требованию Каменный лог
ДОМЕННАЯ ПЕЧЬ № 6 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК
  • № 2.ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК — 21-Й МИКРОРАЙОН

Трасса движения: Улица Терешковой — Улица Циолковского — Кольцо трубного завода — Московская улица - Полиграфическая улица - Проспект 60 лет СССР — Улица Меркулова - Улица Катукова.

В прямом направлении В обратном направлении
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК 21-Й МИКРОРАЙОН
Каменный лог Улица Катукова
Художественная школа Октябрьский рынок
КТЗ Берёзовая аллея
Швейная фирма 24-й микрорайон
Московская улица Парк Победы
9-й микрорайон Полиграфическая улица
Кольцо 9-го микрорайона Полиграфический комплекс
Полиграфический комплекс Кольцо 9-го микрорайона
Полиграфическая улица 9-й микрорайон
Парк Победы Московская улица
24-й микрорайон Швейная фирма
Берёзовая аллея КТЗ
Октябрьский рынок Художественная школа
Улица Катукова Каменный лог
21-Й МИКРОРАЙОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК
  • № 5.КТЗ — СТАН 2000

Трасса движения: Кольцо трубного завода — Московская улица - Полиграфическая улица - Проспект 60 лет СССР — Улица Меркулова - Улица Катукова - Памятник танкистам — Октябрьский мост — Улица 9 мая - Площадь Металлургов — Проспект Мира - Ферросплавная улица - Алмазная улица.

В прямом направлении В обратном направлении
КТЗ СТАН 2000
Швейная фирма Цех механических заготовок
Московская улица Завод «Железобетон»
9-й микрорайон ЖБИ-4
Кольцо 9-го микрорайона ЖБИ-1
Полиграфический комплекс Автобаза № 2
Полиграфическая улица Ферросплавный цех
Парк Победы СТО
24-й микрорайон Переулок Бестужева
Берёзовая аллея Комбинатоуправление НЛМК
Октябрьский рынок Площадь Металлургов
Улица Катукова Трест «Липецкстрой»
21-й микрорайон НЛМК
Памятник танкистам Лесная улица
Село Сырское Коксохим
Октябрьский мост АЗТП
Речная Шлакопереработка
Краснозаводская улица Краснозаводская улица
Шлакопереработка Речная
Коксохим Октябрьский мост
АЗТП Село Сырское
Лесная улица Памятник танкистам
НЛМК 21-й микрорайон
Трест «Липецкстрой» Улица Катукова
Площадь Металлургов Октябрьский рынок
Комбинатоуправление НЛМК Берёзовая аллея
Переулок Бестужева 24-й микрорайон
СТО Парк Победы
Ферросплавный цех Полиграфическая улица
Автобаза № 2 Полиграфический комплекс
ЖБИ-1 Кольцо 9-го микрорайона
ЖБИ-4 9-й микрорайон
Завод «Железобетон» Московская улица
Цех механических заготовок Швейная фирма
СТАН 2000 КТЗ
  • № 5к. НЛМК — СТАН 2000

Трасса движения: Улица 9 мая - Площадь Металлургов — Проспект Мира - Ферросплавная улица - Алмазная улица.

В прямом направлении В обратном направлении
НЛМК СТАН 2000
Трест «Липецкстрой» Цех механических заготовок
Площадь Металлургов Завод «Железобетон»
Комбинатоуправление НЛМК ЖБИ-4
Переулок Бестужева ЖБИ-1
СТО Автобаза № 2
Ферросплавный цех Ферросплавный цех
Автобаза № 2 СТО
ЖБИ-1 Переулок Бестужева
ЖБИ-4 Комбинатоуправление НЛМК
Завод «Железобетон» Площадь Металлургов
Цех механических заготовок Трест «Липецкстрой»
СТАН 2000 НЛМК
  • № 15.УЛИЦА ЧЕХОВА — ДОМЕННАЯ ПЕЧЬ № 6

Трасса движения: Улица Чехова - Улица 3 сентября — 1-я Воронежская улица - Волгоградская улица - дорога на доменную печь № 6.

В прямом направлении В обратном направлении
УЛИЦА ЧЕХОВА ДОМЕННАЯ ПЕЧЬ № 6
Волгоградская улица По требованию
Известковая ККЦ
ККЦ Известковая
По требованию Волгоградская улица
ДОМЕННАЯ ПЕЧЬ № 6 УЛИЦА ЧЕХОВА

Маршрутные такси

На 1 апреля 2010 года действует 40 маршрутов. Стоимость проезда составляет 10 рублей. На маршрутах № 402, 407 и 448к стоимость проезда составляет 25 рублей. Оплата при входе. После оплаты проезда нужно взять билет. Штраф за безбилетный проезд: 100 рублей.

Изменения: Маршрутное такси № 302 с 1 января 2010 года укорочено до улицы Воровского, маршрут № 351 следует до улицы Белана вместо комплекса технического университета, с 1 января 2010 года продляется маршрут № 330 до улицы Свиридова, № 370 продлён до 28 микрорайона без заезда на улицу Белана, открыт новый маршрут № 326-«28-й микрорайон — Площадь Металлургов», маршрут № 308 провозит пассажиров до кольца 9-го микрорайона, закрыты маршруты № 350 и № 392а, № 359 продлён до улицы Свиридова, открыт пригородный маршрут № 448к-"Село Сырское - Кузьминские Отвержки", с 1 апреля закрыт маршрут № 367 и изменён маршрут № 326, теперь он будет следовать через октябрьский рынок, № 370 также следует теперь через октябрьский рынок.

  • № 300. ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ — 15-Й СТРОИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК

Трасса движения: Московская улица - Улица Вермишева - Площадь Космонавтов - Улица Берзина — Улица Водопьянова - Кольцевая площадь - Проспект Победы — Площадь Победы — Улица Терешковой - Улица Космонавтов — Площадь Авиаторов - Улица Гагарина - Площадь Героев - Улица Зегеля - Площадь Плеханова - Улица Плеханова - Студёновская улица - Улица Баумана - Улица Ушинского.

В прямом направлении В обратном направлении
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ 15-Й СТРОИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
Областная больница Улица Ушинского
Полиграфический комплекс Улица Баумана
Кольцо 9-го микрорайона Завод «Свободный Сокол»
10-й микрорайон Горгаз
Улица Вермишева Хлебозавод № 3
Улица Смургиса Школа № 8
23-й микрорайон Арктическая улица
Дом художника Педагогический университет
Музыкальное училище Улица Шкатова
Кольцевая Пролетарская улица
Автопарк Площадь Плеханова
Улица Доватора Улица Зегеля
Улица Юных Натуралистов Площадь Героев
Площадь Победы Быханов сад
Центральный рынок Площадь Авиаторов
7-й микрорайон Дворец спорта «Звёздный»
Улица Терешковой Улица Терешковой
Дворец спорта «Звёздный» 7-й микрорайон
Площадь Авиаторов Центральный рынок
Быханов сад Проспект Победы
Площадь Героев Улица Юных Натуралистов
Улица Зегеля Улица Доватора
Площадь Плеханова Автопарк
Пролетарская улица Кольцевая
Улица Шкатова Музыкальное училище
Улица Шкатова (по требованию) Дом художника
Педагогический университет 23-й микрорайон
Арктическая улица Улица Вермишева
Школа № 8 10-й микрорайон
Хлебозавод № 3 Кольцо 9-го микрорайона
Горгаз Полиграфический комплекс
Завод «Свободный Сокол» Областная больница
Улица Баумана ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Улица Ушинского
15-Й СТРОИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
  • № 302. УЛИЦА ДОМЕНЩИКОВ — УЛИЦА ВОРОВСКОГО

Трасса движения: Улица Пожарского - Переулок Франко - Улица Франко - Улица Ушинского — Улица Баумана - Студёновская улица - Улица Ленина (обратно: Сапёрный спуск, площадь Плеханова, улица Плеханова) - Петровский спуск (обратно: Театральная площадь) — Площадь Революции - Советская улица — Площадь Победы - Бульвар Неделина - Улица 50 лет НЛМК.

В прямом направлении В обратном направлении
УЛИЦА ДОМЕНЩИКОВ УЛИЦА ВОРОВСКОГО
Улица Пожарского Набережная
Улица Франко Металлургический колледж
15-й строительный участок Автодор
Улица Ушинского Петровский рынок
Улица Баумана Магазин «Никольский»
Завод «Свободный Сокол» Памятник Пушкину
Горгаз Центральный рынок
Хлебозавод № 3 Площадь Победы
Школа № 8 Улица Горького
Арктическая улица Стадион «Металлург»
Педагогический университет Площадь Революции
Санаторий «Восход» Театральная площадь
Пролетарская улица Площадь Плеханова
Улица Ленина (Соборная площадь) Пролетарская улица
Площадь Революции Улица Шкатова
Стадион «Металлург» Улица Шкатова (по требованию)
Улица Горького Педагогический университет
Площадь Победы Арктическая улица
Центральный рынок Школа № 8
Бульвар Неделина Хлебозавод № 3
Памятник Пушкину Горгаз
Магазин «Никольский» Завод «Свободный Сокол»
Автодор Улица Баумана
Металлургический колледж Улица Ушинского
Набережная 15-й строительный участок
УЛИЦА ВОРОВСКОГО Улица Франко
Улица Пожарского
УЛИЦА ДОМЕНЩИКОВ
  • № 306. 27-Й МИКРОРАЙОН — ПОСЁЛОК СИЛИКАТНЫЙ

Трасса движения: Улица Стаханова - Улица Катукова - Улица Меркулова - Улица Водопьянова - Улица Берзина — Площадь Космонавтов - Улица Космонавтов - Улица Гагарина - Площадь Героев — Улица Зегеля - Сапёрный спуск — Театральная площадь - Улица Фрунзе (обратно: Площадь Революции) - Октябрьская улица (обратно: Площадь Петра Великого) - Улица Карла Маркса - Петровский мост - Площадь Мира - Проспект Мира - Площадь Металлургов - Улица Расковой (только в прямом направлении) - Переулок Бестужева - Ферросплавная улица - Улица Космодемьянской - Кирпичная улица - Силикатная улица.

В прямом направлении В обратном направлении
27-Й МИКРОРАЙОН ПОСЁЛОК СИЛИКАТНЫЙ
Улица Стаханова-2 Железнодорожный переезд
Улица Катукова Поворот на посёлок Силикатный
20-й микрорайон Алмазная улица
Сиреневый проезд ЖБИ-4
Музыкальное училище Автобаза № 2
Дом художника Ферросплавный цех
23-й микрорайон СТО
Улица Вермишева Переулок Бестужева
11-й микрорайон Медсанчасть НЛМК
12-й микрорайон Площадь Металлургов
Улица Циолковского Прокатная улица
Областной дворец культуры Площадь Франценюка
Магазин «Прогресс» Площадь Мира
Улица Терешковой Площадь Петра Великого / ГИБДД
Дворец спорта «Звёздный» ------ / Петровский рынок
Площадь Авиаторов Театральная площадь
Быханов сад Улица Зегеля
Площадь Героев Площадь Героев
Улица Зегеля Быханов сад
Театральная площадь Площадь Авиаторов
Улица Фрунзе Дворец спорта «Звёздный»
Кинотеатр «Октябрь» / Петровский рынок Улица Терешковой
Дворец правосудия / ГИБДД Магазин «Прогресс»
Площадь Мира Областной дворец культуры
Площадь Франценюка Улица Циолковского
Площадь Металлургов Рынок 9-го микрорайона
Комбинатоуправление НЛМК 11-й микрорайон
Переулок Бестужева Улица Вермишева
СТО Улица Смургиса
Ферросплавный цех 23-й микрорайон
Автобаза № 2 Дом художника
ЖБИ-4 Музыкальное училище
Алмазная улица Сиреневый проезд
Поворот на посёлок Силикатный 20-й микрорайон
Железнодорожный переезд Улица Катукова
ПОСЁЛОК СИЛИКАТНЫЙ Улица Меркулова
27-Й МИКРОРАЙОН
  • № 307. ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ — ПЛОЩАДЬ МЕТАЛЛУРГОВ

Трасса движения: Московская улица - Улица Катукова - Октябрьский мост - Улица 9 Мая - Улица Расковой (в прямом направлении) - Проспект Мира (в прямом направлении) - Площадь Металлургов. Работает в часы «пик».

В прямом направлении В обратном направлении
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ПЛОЩАДЬ МЕТАЛЛУРГОВ
Парк «Молодёжный» Трест «Липецкстрой»
ОАО «Липецкмолоко» НЛМК
Улица Кривенкова Лесная улица
Улица Стаханова Коксохим
Улица Стаханова-2 АЗТП
Улица Меркулова Шлакопереработка
21-й микрорайон Краснозаводская улица
Село Сырское Речная
Октябрьский мост Октябрьский мост
Речная Село Сырское
Краснозаводская улица 21-й микрорайон
Шлакопереработка Улица Меркулова
АЗТП Улица Стаханова
Коксохим Улица Кривенкова
Лесная улица ОАО «Липецкмолоко»
НЛМК Парк «Молодёжный»
Трест «Липецкстрой» ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Комбинатоуправление НЛМК
Медсанчасть НЛМК
ПЛОЩАДЬ МЕТАЛЛУРГОВ
  • № 308. ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ — ПЛОЩАДЬ МЕТАЛЛУРГОВ

Трасса движения: Московская улица - Улица Катукова - Проспект Победы - Кольцевая площадь - Проспект Победы - Площадь Победы - Бульвар Неделина - Петровский мост - Площадь Мира - Проспект Мира - Улица Расковой (в обратном направлении) - Площадь Металлургов.

В прямом направлении В обратном направлении
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ПЛОЩАДЬ МЕТАЛЛУРГОВ
Парк «Молодёжный» Комбинатоуправление НЛМК
ОАО «Липецкмолоко» Медсанчасть НЛМК
Улица Кривенкова Площадь Металлургов
Улица Стаханова Прокатная улица
Улица Стаханова-2 Площадь Франценюка
Улица Меркулова Площадь Мира
21-й микрорайон ГИБДД
Памятник танкистам Петровский рынок
Улица Будённого Магазин «Никольский»
Автовокзал Памятник Пушкину
Кольцевая Площадь Победы
Автопарк Центральный рынок
Улица Доватора Проспект Победы
Улица Юных Натуралистов Улица Юных Натуралистов
Бульвар Неделина Улица Доватора
Памятник Пушкину Автопарк
Магазин «Никольский» Кольцевая
Петровский рынок Автовокзал
ГИБДД Улица Будённого
Площадь Мира Памятник танкистам
Площадь Франценюка 21-й микрорайон
ПЛОЩАДЬ МЕТАЛЛУРГОВ Улица Меркулова
Улица Стаханова
Улица Кривенкова
ОАО «Липецкмолоко»
Парк «Молодёжный»
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Областная больница
Полиграфический комплекс
  • № 308к. 27-Й МИКРОРАЙОН — ПЛОЩАДЬ МЕТАЛЛУРГОВ

Трасса движения: Улица Стаханова - Проспект 60 лет СССР - Улица Меркулова (в прямом направлении) - Улица Водопьянова (в прямом направлении) - Кольцевая площадь - Проспект Победы - Площадь Победы - Советская улица - Площадь Революции - Площадь Петра Великого (в обратном направлении) - Улица Карла Маркса - Петровский мост - Площадь Мира - Проспект Мира - Улица Расковой (в обратном направлении) - Площадь Металлургов. В часы работы Петровского рынка от площади Победы автобусы следуют по бульвару Неделина до Петровского моста

В прямом направлении В обратном направлении
27-Й МИКРОРАЙОН ПЛОЩАДЬ МЕТАЛЛУРГОВ
Улица Стаханова, 37 Комбинатоуправление НЛМК
Берёзовая аллея Медсанчасть НЛМК
Октябрьский рынок Площадь Металлургов
20-й микрорайон Прокатная улица
Сиреневый проезд Площадь Франценюка
Музыкальное училище Площадь Мира
Кольцевая Площадь Петра Великого / ГИБДД
Автопарк Площадь Революции / Петровский рынок
Улица Доватора Стадион «Металлург» / Магазин «Никольский»
Улица Юных Натуралистов Улица Горького / Памятник Пушкину
Площадь Победы / Бульвар Неделина Площадь Победы
Улица Горького / Памятник Пушкину Центральный рынок
Стадион «Металлург» / Магазин «Никольский» Проспект Победы
Нижний парк / Петровский рынок Улица Юных Натуралистов
Дворец правосудия / ГИБДД Улица Доватора
Площадь Мира Автопарк
Площадь Франценюка Кольцевая
ПЛОЩАДЬ МЕТАЛЛУРГОВ Автовокзал
Улица Будённого
21-й микрорайон
Октябрьский рынок
Берёзовая аллея
27-Й МИКРОРАЙОН
  • № 309. ПЛОЩАДЬ КЛИМЕНКОВА — 15-Й СТРОИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК

Трасса движения: Улица Жуковского - Юбилейная улица (в обратном направлении) - Краснознамённая улица (в обратном направлении) - Краснозаводская улица - Улица 9 Мая - Улица Расковой (в прямом направлении) - Проспект Мира - Площадь Металлургов - Проспект Мира - Площадь Мира - Петровский мост - Улица Карла Маркса (в прямом направлении) - Площадь Петра Великого (в прямом направлении) - Площадь Революции (в прямом направлении) - Театральная площадь - Сапёрный спуск - Площадь Плеханова - Улица Плеханова - Улица Гагарина - Студёновская улица - Улица Баумана - Улица Ушинского. В часы работы Петровского рынка автобусы следуют через петровский рынок

В прямом направлении В обратном направлении
ПЛОЩАДЬ КЛИМЕНКОВА 15-Й СТРОИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
ЛТЗ Улица Ушинского
Краснозаводская улица Улица Баумана
Шлакопереработка Завод «Свободный Сокол»
АЗТП Горгаз
Коксохим Хлебозавод № 3
Лесная улица Школа № 8
НЛМК Арктическая улица
Трест «Липецкстрой» Педагогический университет
Комбинатоуправление НЛМК Улица Шкатова
Медсанчасть НЛМК Пролетарская улица
Площадь Металлургов Площадь Плеханова
Прокатная улица Театральная площадь
Площадь Франценюка Улица Фрунзе
Площадь Мира Кинотеатр «Октябрь» / Петровский рынок
Площадь Петра Великого / ГИБДД Дворец правосудия / ГИБДД
------ / Петровский рынок Площадь Мира
Театральная площадь Площадь Франценюка
Площадь Плеханова Площадь Металлургов
Пролетарская улица Трест «Липецкстрой»
Улица Шкатова НЛМК
Улица Шкатова (по требованию) Лесная улица
Педагогический университет Коксохим
Арктическая улица АЗТП
Школа № 8 Шлакопереработка
Хлебозавод № 3 Краснозаводская улица
Горгаз Краснознамённая улица
Завод «Свободный Сокол» Юбилейная улица
Улица Баумана Магазин «Мебель»
Улица Ушинского Улица Жуковского
15-Й СТРОИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК Мини-рынок
ПЛОЩАДЬ КЛИМЕНКОВА
  • № 311. УЛИЦА ПРИШВИНА — ЦЕМЕНТНЫЙ ЗАВОД
В прямом направлении В обратном направлении
УЛИЦА ПРИШВИНА "Облремстрой" / КПД-2
Улица Пугачёва ЦЕМЕНТНЫЙ ЗАВОД
Совхоз «Тепличный» Авторемонтный завод
Администрация Липецкого района Насосная станция
Общежитие Огород
Опытная станция 14-й строительный участок
Станция защиты растений Улица Сурикова
Трубный завод Магазин
КТЗ Заводская площадь
Дом торговли Завод «Свободный Сокол»
Улица Титова Горгаз
Железнодорожный вокзал Хлебозавод № 3
Переулок Попова Школа № 8
Школа № 24 Арктическая улица
Быханов сад Педагогический университет
Площадь Героев Улица Шкатова
Улица Шкатова Улица Гагарина
Улица Шкатова (по требованию) Площадь Героев
Педагогический университет Быханов сад
Арктическая улица Школа № 24
Школа № 8 Переулок Попова
Хлебозавод № 3 Железнодорожный вокзал
Горгаз Улица Титова
Завод «Свободный Сокол» Дом торговли
Улица 40 лет Октября КТЗ
Улица Энтузиастов КТЗ
Магазин Трубный завод
Улица Сурикова Станция защиты растений
14-й строительный участок Опытная станция
Огороды Общежитие
Насосная станция Администрация Липецкого района
Авторемонтный завод Совхоз «Тепличный»
ЦЕМЕНТНЫЙ ЗАВОД Улица Пугачёва
"Облремстрой" / КПД-2 УЛИЦА ПРИШВИНА
  • № 315. 24-Й МИКРОРАЙОН — ЦЕМЕНТНЫЙ ЗАВОД
В прямом направлении В обратном направлении
24-Й МИКРОРАЙОН "Облремстрой" / КПД-2
Берёзовая аллея ЦЕМЕНТНЫЙ ЗАВОД
Октябрьский рынок Авторемонтный завод
Проспект 60 лет СССР Насосная станция
21-й микрорайон Огороды
Улица Будённого 14-й строительный участок
Автовокзал Улица Сурикова
Кольцевая Магазин
Автопарк Заводская площадь
Улица Доватора Завод «Свободный Сокол»
Улица Юных Натуралистов Горгаз
Площадь Победы Хлебозавод № 3
Улица Горького Школа № 8
Стадион «Металлург» Арктическая улица
Площадь Революции Педагогический университет
Театральная площадь Санаторий «Восход»
Площадь Плеханова Пролетарская улица
Пролетарская улица Улица Ленина (Соборная площадь)
Улица Шкатова Площадь Революции
Улица Шкатова (по требованию) Стадион «Металлург»
Педагогический университет Улица Горького
Арктическая улица Площадь Победы
Школа № 8 Центральный рынок
Хлебозавод № 3 Проспект Победы
Горгаз Улица Юных Натуралистов
Завод «Свободный Сокол» Улица Доватора
Улица 40 лет Октября Автопарк
Улица Энтузиастов Кольцевая
Магазин Автовокзал
Улица Сурикова Улица Будённого
14-й строительный участок 21-й микрорайон
Огороды Октябрьский рынок
Насосная станция Берёзовая аллея
Авторемонтный завод 24-Й МИКРОРАЙОН
ЦЕМЕНТНЫЙ ЗАВОД
"Облремстрой" / КПД-2
  • № 317. ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ — ПЛОЩАДЬ МЕТАЛЛУРГОВ"

Трасса следования: Технический университет — Московская улица — Улица Гагарина — Улица Терешковой — Площадь Победы — Бульвар Неделина — Петровский мост — Площадь Мира — Улица 9 Мая — Площадь Франценюка — Площадь Металлургов

В прямом направлении В обратном направлении
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ПЛОЩАДЬ МЕТАЛЛУРГОВ
Областная больница Комбинатоуправление НЛМК
Полиграфический комплекс Медсанчасть НЛМК
9-й микрорайон Площадь Металлургов
Московская улица Прокатная улица
Швейная фирма Площадь Франценюка
КТЗ Площадь Мира
Дом торговли ГИБДД
Улица Титова Петровский рынок
Железнодорожный вокзал Магазин «Никольский»
Улица Терешковой Памятник Пушкину
7-й микрорайон Площадь Победы
Центральный рынок Центральный рынок
Бульвар Неделина 7-й микрорайон
Памятник Пушкину Улица Терешковой
Магазин «Никольский» Железнодорожный вокзал
Петровский рынок Улица Титова
ГИБДД Дом торговли
Площадь Мира КТЗ
Площадь Франценюка Швейная фирма
ПЛОЩАДЬ МЕТАЛЛУРГОВ Московская улица
9-й микрорайон
Полиграфический комплекс
Областная больница
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ


  • № 320. ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ — ПЛОЩАДЬ МЕТАЛЛУРГОВ
В прямом направлении В обратном направлении
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ПЛОЩАДЬ МЕТАЛЛУРГОВ
Областная больница Трест «Липецкстрой»
Полиграфический комплекс НЛМК
Кольцо 9-го микрорайона Лесная улица
10-й микрорайон Коксохим
Улица Вермишева АЗТП
Улица Смургиса Шлакопереработка
23-й микрорайон Краснозаводская улица
Дом художника Речная
Музыкальное училище Октябрьский мост
Автовокзал Село Сырское
Улица Будённого Памятник танкистам
Памятник танкистам Улица Будённого
Село Сырское Автовокзал
Октябрьский мост Музыкальное училище
Речная Дом художника
Краснозаводская улица 23-й микрорайон
Шлакопереработка Улица Вермишева
АЗТП 10-й микрорайон
Коксохим Кольцо 9-го микрорайона
Лесная улица Полиграфический комплекс
НЛМК Областная больница
Трест «Липецкстрой» ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Комбинатоуправление НЛМК
Медсанчасть НЛМК
ПЛОЩАДЬ МЕТАЛЛУРГОВ
  • № 321. УЛИЦА ПРИШВИНА — НЛМК
В прямом направлении В обратном направлении
УЛИЦА ПРИШВИНА НЛМК
Улица Пугачёва Трест «Липецкстрой»
Совхоз «Тепличный» Комбинатоуправление НЛМК
Администрация Липецкого района Медсанчасть НЛМК
Общежитие Площадь Металлургов
Опытная станция Прокатная улица
Станция защиты растений Площадь Франценюка
Трубный завод Площадь Мира
Швейная фирма ГИБДД
Московская улица Петровский рынок
9-й микрорайон Магазин «Никольский»
Кольцо 9-го микрорайона Памятник Пушкину
10-й микрорайон Площадь Победы
Улица Вермишева Центральный рынок
Улица Смургиса Проспект Победы
23-й микрорайон Улица Юных Натуралистов
Дом художника Улица Доватора
Музыкальное училище Автопарк
Кольцевая Кольцевая
Автопарк Музыкальное училище
Улица Доватора Дом художника
Улица Юных Натуралистов 23-й микрорайон
Бульвар Неделина Улица Вермишева
Памятник Пушкину 10-й микрорайон
Магазин «Никольский» Кольцо 9-го микрорайона
Петровский рынок 9-й микрорайон
ГИБДД Московская улица
Площадь Мира Швейная фирма
Площадь Франценюка КТЗ
Площадь Металлургов КТЗ
Трест «Липецкстрой» Трубный завод
НЛМК Станция защиты растений
Опытная станция
Общежитие
Администрация Липецкого района
Совхоз «Тепличный»
Улица Пугачёва
УЛИЦА ПРИШВИНА


  • № 322. ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ — НЛМК
В прямом направлении В обратном направлении
Комплекс технического университета НЛМК
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Трест «Липецкстрой»
Областная больница Комбинатоуправление НЛМК
Полиграфический комплекс Медсанчасть НЛМК
Кольцо 9-го микрорайона Площадь Металлургов
10-й микрорайон Прокатная улица
11-й микрорайон Площадь Франценюка
12-й микрорайон Площадь Мира
Улица Циолковского Площадь Петра Великого
Областной дворец культуры Театральная площадь
Магазин «Прогресс» Улица Зегеля
Улица Терешковой Площадь Героев
Дворец спорта «Звёздный» Быханов сад
Площадь Авиаторов Площадь Авиаторов
Быханов сад Дворец спорта «Звёздный»
Площадь Героев Улица Терешковой
Улица Зегеля Магазин «Прогресс»
Театральная площадь Областной дворец культуры
Улица Фрунзе Улица Циолковского
Кинотеатр «Октябрь» Рынок 9-го микрорайона
Дворец правосудия 11-й микрорайон
Площадь Мира 10-й микрорайон
Площадь Франценюка 9-й микрорайон
Площадь Металлургов Полиграфический комплекс
Трест «Липецкстрой» Областная больница
НЛМК ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
  • № 323.ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ — ПЛОЩАДЬ КЛИМЕНКОВА
В прямом направлении В обратном направлении
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ ПЛОЩАДЬ КЛИМЕНКОВА
Улица Терешковой ЛТЗ
7-й микрорайон Речная
Центральный рынок Октябрьский мост
Проспект Победы Село Сырское
Улица Юных Натуралистов Памятник танкистам
Улица Доватора Улица Будённого
Автопарк Автовокзал
Кольцевая Кольцевая
Автовокзал Автопарк
Улица Будённого Улица Доватора
Памятник танкистам Улица Юных Натуралистов
Село Сырское Площадь Победы
Октябрьский мост Центральный рынок
Речная 7-й микрорайон
Краснознамённая улица Улица Терешковой
Юбилейная улица ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ
Магазин «Мебель»
Улица Жуковского
Мини-рынок
ПЛОЩАДЬ КЛИМЕНКОВА
  • № 323а. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ — ПОСЁЛОК ЛТЗ, 3-Й УЧАСТОК
В прямом направлении В обратном направлении
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ ПОСЁЛОК ЛТЗ, 3-Й УЧАСТОК
Улица Терешковой Стадион «Пламя»
7-й микрорайон Школа № 25
Центральный рынок Кинотеатр «Маяк»
Проспект Победы Студенческая улица
Улица Юных Натуралистов Улица 3 сентября
Улица Доватора Площадь Клименкова
Автопарк ЛТЗ
Кольцевая Речная
Автовокзал Октябрьский мост
Улица Будённого Село Сырское
Памятник танкистам Памятник танкистам
Село Сырское Улица Будённого
Октябрьский мост Автовокзал
Речная Кольцевая
Коммунистическая улица Автопарк
Площадь Клименкова Улица Доватора
Улица Ильича Улица Юных Натуралистов
Кинотеатр «Маяк» Площадь Победы
Школа № 25 Центральный рынок
Стадион «Пламя» 7-й микрорайон
ПОСЁЛОК ЛТЗ, 3-Й УЧАСТОК Улица Терешковой
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ
  • № 324. АВТОВОКЗАЛ — ЧАПЛЫГИНСКОЕ ШОССЕ
В прямом направлении В обратном направлении
АВТОВОКЗАЛ ЧАПЛЫГИНСКОЕ ШОССЕ
Улица Будённого Сады «Речное»
21-й микрорайон Автобаза
Октябрьский рынок Мост
Берёзовая аллея Орловское шоссе
27-й микрорайон Школа № 41
Улица Кривенкова Улица Баумана
ОАО «Липецкмолоко» Завод «Свободный Сокол»
Парк «Молодёжный» Горгаз
Технический университет Хлебозавод № 3
Областная больница Школа № 8
Полиграфический комплекс Арктическая улица
9-й микрорайон Педагогический университет
Московская улица Улица Шкатова
Швейная фирма Улица Гагарина
КТЗ Площадь Героев
Дом торговли Быханов сад
Улица Титова Школа № 24
Железнодорожный вокзал Переулок Попова
Переулок Попова Железнодорожный вокзал
Школа № 24 Улица Титова
Быханов сад Дом торговли
Площадь Героев КТЗ
Улица Шкатова Швейная фирма
Улица Шкатова (по требованию) Московская улица
Педагогический университет 9-й микрорайон
Арктическая улица Полиграфический комплекс
Школа № 8 Областная больница
Хлебозавод № 3 Технический университет
Горгаз Парк «Молодёжный»
Завод «Свободный Сокол» ОАО «Липецкмолоко»
Улица Баумана Улица Кривенкова
Школа № 41 27-й микрорайон
Орловское шоссе Берёзовая аллея
Мост Октябрьский рынок
Автобаза 21-й микрорайон
Сады «Речное» Проспект 60 лет СССР
Чаплыгинское шоссе Улица Будённого
АВТОВОКЗАЛ
  • № 325. ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ — ПЛОЩАДЬ КЛИМЕНКОВА
В прямом направлении В обратном направлении
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ПЛОЩАДЬ КЛИМЕНКОВА
Областная больница ЛТЗ
Полиграфический комплекс Краснозаводская улица
Кольцо 9-го микрорайона Шлакопереработка
10-й микрорайон АЗТП
11-й микрорайон Коксохим
12-й микрорайон Лесная улица
Улица Циолковского НЛМК
Областной дворец культуры Трест «Липецкстрой»
Магазин «Прогресс» Комбинатоуправление НЛМК
Улица Терешковой Медсанчасть НЛМК
Дворец спорта «Звёздный» Площадь Металлургов
Площадь Авиаторов Прокатная улица
Быханов сад Площадь Франценюка
Площадь Героев Площадь Мира
Улица Зегеля Площадь Петра Великого / ГИБДД
Театральная площадь ------ / Петровский рынок
Улица Фрунзе Театральная площадь
Кинотеатр «Октябрь» / Петровский рынок Улица Зегеля
Дворец правосудия / ГИБДД Площадь Героев
Площадь Мира Быханов сад
Площадь Франценюка Площадь Авиаторов
Площадь Металлургов Дворец спорта «Звёздный»
Трест «Липецкстрой» Улица Терешковой
НЛМК Магазин «Прогресс»
Лесная улица Областной дворец культуры
Коксохим Улица Циолковского
АЗТП Рынок 9-го микрорайона
Шлакопереработка 11-й микрорайон
Краснозаводская улица 10-й микрорайон
Краснознамённая улица Кольцо 9-го микрорайона
Юбилейная улица Полиграфический комплекс
Магазин «Мебель» Областная больница
Улица Жуковского ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Мини-рынок
ПЛОЩАДЬ КЛИМЕНКОВА
  • № 326. 28-Й МИКРОРАЙОН — ПЛОЩАДЬ МЕТАЛЛУРГОВ
В прямом направлении В обратном направлении
28-Й МИКРОРАЙОН ПЛОЩАДЬ МЕТАЛЛУРГОВ
Улица Белана Комбинатоуправление НЛМК
Улица Шуминского Медсанчасть НЛМК
Улица Кривенкова Прокатная улица
Улица Стаханова Площадь Франценюка
Берёзовая аллея Площадь Мира
Октябрьский рынок ГИБДД
21-й микрорайон Автодор
Проспект 60 лет СССР Металлургический колледж
Улица Будённого Набережная
Автовокзал Улица 50 лет НЛМК
Кольцевая Улица Воровского
Индустриальная улица Электросети
Лицей № 12 Лицей № 12
Электросети Индустриальная улица
Улица Воровского Кольцевая
Улица 50 лет НЛМК Автовокзал
Набережная Улица Будённого
Металлургический колледж 21-й микрорайон
Автодор Октябрьский рынок
Петровский рынок Берёзовая аллея
ГИБДД Улица Стаханова
Площадь Мира Улица Кривенкова
Площадь Франценюка Улица Шуминского
ПЛОЩАДЬ МЕТАЛЛУРГОВ Улица Белана
28-Й МИКРОРАЙОН
  • № 328. 23-Й МИКРОРАЙОН — ЧАПЛЫГИНСКОЕ ШОССЕ
В прямом направлении В обратном направлении
Улица Смургиса ЧАПЛЫГИНСКОЕ ШОССЕ
23-Й МИКРОРАЙОН Сады «Речное»
Дом художника Автобаза
Музыкальное училище Мост
Кольцевая Орловское шоссе
Автопарк Школа № 41
Улица Доватора Улица Баумана
Улица Юных Натуралистов Завод «Свободный Сокол»
Площадь Победы Горгаз
Улица Горького Хлебозавод № 3
Стадион «Металлург» Школа № 8
Площадь Революции Арктическая улица
Театральная площадь Педагогический университет
Площадь Плеханова Санаторий «Восход»
Пролетарская улица Пролетарская улица
Улица Шкатова Улица Ленина (Соборная площадь)
Улица Шкатова (по требованию) Площадь Революции
Педагогический университет Стадион «Металлург»
Арктическая улица Улица Горького
Школа № 8 Площадь Победы
Хлебозавод № 3 Центральный рынок
Горгаз Проспект Победы
Завод «Свободный Сокол» Улица Юных Натуралистов
Улица Баумана Улица Доватора
Школа № 41 Автопарк
Орловское шоссе Кольцевая
Мост Музыкальное училище
Автобаза Дом художника
Сады «Речное» 23-Й МИКРОРАЙОН
ЧАПЛЫГИНСКОЕ ШОССЕ
  • № 330. УЛИЦА СВИРИДОВА — НЛМК
В прямом направлении В обратном направлении
УЛИЦА СВИРИДОВА НЛМК
Улица Белана Трест «Липецкстрой»
Улица Шуминского Комбинатоуправление НЛМК
ОАО «Липецкмолоко» Медсанчасть НЛМК
Парк «Молодёжный» Прокатная улица
Технический университет Площадь Франценюка
Областная больница Площадь Мира
Полиграфический комплекс Площадь Петра Великого
Кольцо 9-го микрорайона Площадь Революции
10-й микрорайон Стадион «Металлург»
Улица Вермишева Улица Горького
Улица Смургиса Площадь Победы
23-й микрорайон Центральный рынок
Дом художника Проспект Победы
Музыкальное училище Улица Юных Натуралистов
Кольцевая Улица Доватора
Автопарк Автопарк
Улица Доватора Кольцевая
Улица Юных Натуралистов Музыкальное училище
Площадь Победы Дом художника
Улица Горького 23-й микрорайон
Стадион «Металлург» Улица Вермишева
Нижний парк 10-й микрорайон
Дворец правосудия Кольцо 9-го микрорайона
Площадь Мира Полиграфический комплекс
Площадь Франценюка Областная больница
Площадь Металлургов Технический университет
Трест «Липецкстрой» Парк «Молодёжный»
НЛМК ОАО «Липецкмолоко»
Улица Шуминского
Улица Белана
УЛИЦА СВИРИДОВА
  • № 332. УЛИЦА ПРИШВИНА — ПЛОЩАДЬ МЕТАЛЛУРГОВ
В прямом направлении В обратном направлении
УЛИЦА ПРИШВИНА ПЛОЩАДЬ МЕТАЛЛУРГОВ
Улица Пугачёва Комбинатоуправление НЛМК
Совхоз «Тепличный» Медсанчасть НЛМК
Администрация Липецкого района Площадь Металлургов
Общежитие Прокатная улица
Опытная станция Площадь Франценюка
Станция защиты растений Площадь Мира
Трубный завод ГИБДД
КТЗ Петровский рынок
Улица Космонавтов Магазин «Никольский»
Художественная школа Памятник Пушкину
Каменный лог Площадь Победы
Центральный рынок Центральный рынок
Бульвар Неделина Каменный лог
Памятник Пушкину Художественная школа
Магазин «Никольский» Улица Космонавтов
Петровский рынок КТЗ
ГИБДД КТЗ
Площадь Мира Трубный завод
Площадь Франценюка Станция защиты растений
ПЛОЩАДЬ МЕТАЛЛУРГОВ Опытная станция
Общежитие
Администрация Липецкого района
Совхоз «Тепличный»
Улица Пугачёва
УЛИЦА ПРИШВИНА
  • № 342. ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ — ПЛОЩАДЬ МЕТАЛЛУРГОВ
В прямом направлении В обратном направлении
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ПЛОЩАДЬ МЕТАЛЛУРГОВ
Областная больница Комбинатоуправление НЛМК
Полиграфический комплекс Медсанчасть НЛМК
Кольцо 9-го микрорайона Площадь Металлургов
10-й микрорайон Прокатная улица
11-й микрорайон Площадь Франценюка
12-й микрорайон Площадь Мира
Улица Космонавтов ГИБДД
Художественная школа Памятник Пушкину
Каменный лог Площадь Победы
Центральный рынок Центральный рынок
Бульвар Неделина Каменный лог
Памятник Пушкину Художественная школа
Магазин «Никольский» Улица Космонавтов
Петровский рынок Улица Циолковского
ГИБДД Рынок 9-го микрорайона
Площадь Мира 11-й микрорайон
Площадь Франценюка 10-й микрорайон
ПЛОЩАДЬ МЕТАЛЛУРГОВ Кольцо 9-го микрорайона
Полиграфический комплекс
Областная больница
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
  • № 343. 24-Й МИКРОРАЙОН — ПОСЁЛОК ДАЧНЫЙ
В прямом направлении В обратном направлении
24-Й МИКРОРАЙОН ПОСЁЛОК ДАЧНЫЙ
Берёзовая аллея Школа № 37
Октябрьский рынок Поселковый совет
20-й микрорайон Бригадная улица
Сиреневый проезд Депо
Музыкальное училище Станция «Казинка»
Дом художника Асфальтная улица
23-й микрорайон Посёлок Новая Жизнь
Улица Вермишева Пионерские лагеря
11-й микрорайон Аглофабрика
12-й микрорайон Переделицы
Улица Космонавтов Железнодорожный переезд
Художественная школа Поворот на посёлок Силикатный
Каменный лог Почта № 23
Центральный рынок Сосновый бор
Бульвар Неделина Боровая улица
Памятник Пушкину Улица Космодемьянской
Магазин «Никольский» Площадь Мира
Петровский рынок ГИБДД
ГИБДД Петровский рынок
Площадь Мира Магазин «Никольский»
Улица Космодемьянской Памятник Пушкину
Боровая улица Площадь Победы
Сосновый бор Центральный рынок
Почта № 23 Каменный лог
Поворот на посёлок Силикатный Художественная школа
Железнодорожный переезд Улица Космонавтов
Переделицы Улица Циолковского
Аглофабрика Рынок 9-го микрорайона
Пионерские лагеря 11-й микрорайон
Посёлок Новая Жизнь Улица Вермишева
Асфальтная улица Улица Смургиса
Станция «Казинка» 23-й микрорайон
Депо Дом художника
Бригадная улица Музыкальное училище
Поселковый совет Сиреневый проезд
Школа № 37 20-й микрорайон
Улица Писарева Октябрьский рынок
Коттеджи Берёзовая аллея
ПОСЁЛОК ДАЧНЫЙ 24-Й МИКРОРАЙОН
  • № 345. ПОСЁЛОК СЫРСКИЙ РУДНИК — УЛИЦА ШКАТОВА
В прямом направлении В обратном направлении
ПОСЁЛОК СЫРСКИЙ РУДНИК УЛИЦА ШКАТОВА
Почта Улица Шкатова (по требованию)
ЛЗСК Санаторий «Восход»
Железнодорожный переезд Пролетарская улица
Ледовый комплекс Улица Ленина (Соборная площадь)
Фабрика «Липецкие узоры» Улица Зегеля
Минская улица Площадь Героев
Улица Ленина (село Сырское) Быханов сад
Школа (село Сырское) Площадь Авиаторов
Улица 8 Марта (село Сырское) Дворец спорта «Звёздный»
21-й микрорайон Улица Терешковой
Улица Катукова Магазин «Прогресс»
20-й микрорайон Областной дворец культуры
Сиреневый проезд Улица Циолковского
Музыкальное училище Рынок 9-го микрорайона
Дом художника 11-й микрорайон
23-й микрорайон Улица Вермишева
Улица Вермишева Улица Смургиса
11-й микрорайон 23-й микрорайон
12-й микрорайон Дом художника
Улица Циолковского Музыкальное училище
Областной дворец культуры Сиреневый проезд
Магазин «Прогресс» 20-й микрорайон
Улица Терешковой Проспект 60 лет СССР
Дворец спорта «Звёздный» Памятник танкистам
Площадь Авиаторов Улица 8 Марта (село Сырское)
Быханов сад Школа (село Сырское)
Площадь Героев Улица Ленина (село Сырское)
УЛИЦА ШКАТОВА Минская улица
Фабрика «Липецкие узоры»
Ледовый комплекс
Железнодорожный переезд
ЛЗСК
Почта
ПОСЁЛОК СЫРСКИЙ РУДНИК
  • № 346. 27-Й МИКРОРАЙОН — УЛИЦА ДОМЕНЩИКОВ
В прямом направлении В обратном направлении
27-Й МИКРОРАЙОН УЛИЦА ДОМЕНЩИКОВ
Улица Стаханова Улица Пожарского
Улица Кривенкова Улица Франко
ОАО «Липецкмолоко» 15-й строительный участок
Парк «Молодёжный» Улица Ушинского
Технический университет Улица Баумана
Областная больница Завод «Свободный Сокол»
Полиграфический комплекс Горгаз
Кольцо 9-го микрорайона Хлебозавод № 3
10-й микрорайон Школа № 8
11-й микрорайон Арктическая улица
12-й микрорайон Педагогический университет
Улица Циолковского Улица Шкатова
Областной дворец культуры Улица Гагарина
Магазин «Прогресс» Площадь Героев
Улица Терешковой Быханов сад
Дворец спорта «Звёздный» Площадь Авиаторов
Площадь Авиаторов Дворец спорта «Звёздный»
Быханов сад Улица Терешковой
Площадь Героев Магазин «Прогресс»
Улица Шкатова Областной дворец культуры
Улица Шкатова (по требованию) Улица Циолковского
Педагогический университет Рынок 9-го микрорайона
Арктическая улица 11-й микрорайон
Школа № 8 10-й микрорайон
Хлебозавод № 3 Кольцо 9-го микрорайона
Горгаз Полиграфический комплекс
Завод «Свободный Сокол» Областная больница
Улица Баумана Технический университет
Улица Ушинского Парк «Молодёжный»
15-й строительный участок ОАО «Липецкмолоко»
Улица Франко Улица Кривенкова
Улица Пожарского Улица Стаханова
УЛИЦА ДОМЕНЩИКОВ 27-Й МИКРОРАЙОН
  • № 347. 24-Й МИКРОРАЙОН — АВТОСТАНЦИЯ «СОКОЛ»
В прямом направлении В обратном направлении
24-Й МИКРОРАЙОН АВТОСТАНЦИЯ «СОКОЛ»
Берёзовая аллея Улица Баумана
Октябрьский рынок Завод «Свободный Сокол»
20-й микрорайон Горгаз
Сиреневый проезд Хлебозавод № 3
Музыкальное училище Школа № 8
Кольцевая Арктическая улица
Автопарк Педагогический университет
Улица Доватора Улица Шкатова
Улица Юных Натуралистов Улица Гагарина
Площадь Победы Площадь Героев
Центральный рынок Быханов сад
7-й микрорайон Школа № 24
Улица Терешковой Переулок Попова
Железнодорожный вокзал Железнодорожный вокзал
Переулок Попова Улица Терешковой
Школа № 24 7-й микрорайон
Быханов сад Центральный рынок
Площадь Героев Проспект Победы
Улица Шкатова Улица Юных Натуралистов
Улица Шкатова (по требованию) Улица Доватора
Педагогический университет Автопарк
Арктическая улица Кольцевая
Школа № 8 Автовокзал
Хлебозавод № 3 Улица Будённого
Горгаз 21-й микрорайон
Завод «Свободный Сокол» Октябрьский рынок
Улица Баумана Берёзовая аллея
АВТОСТАНЦИЯ «СОКОЛ» 24-Й МИКРОРАЙОН
  • № 348. УЛИЦА КРИВЕНКОВА — АВТОСТАНЦИЯ «СОКОЛ»
В прямом направлении В обратном направлении
УЛИЦА КРИВЕНКОВА АВТОСТАНЦИЯ «СОКОЛ»
Улица Стаханова Улица Баумана
Берёзовая аллея Завод «Свободный Сокол»
Октябрьский рынок Горгаз
20-й микрорайон Хлебозавод № 3
Сиреневый проезд Школа № 8
Музыкальное училище Арктическая улица
Кольцевая Педагогический университет
Автопарк Улица Шкатова
Улица Доватора Улица Гагарина
Улица Юных Натуралистов Площадь Героев
Площадь Победы Быханов сад
Центральный рынок Площадь Авиаторов
7-й микрорайон Дворец спорта «Звёздный»
Улица Терешковой Улица Терешковой
Дворец спорта «Звёздный» 7-й микрорайон
Площадь Авиаторов Центральный рынок
Быханов сад Проспект Победы
Площадь Героев Улица Юных Натуралистов
Улица Шкатова Улица Доватора
Улица Шкатова (по требованию) Автопарк
Педагогический университет Кольцевая
Арктическая улица Автовокзал
Школа № 8 Улица Будённого
Хлебозавод № 3 21-й микрорайон
Горгаз Октябрьский рынок
Завод «Свободный Сокол» Берёзовая аллея
Улица Баумана Улица Стаханова
АВТОСТАНЦИЯ «СОКОЛ» УЛИЦА КРИВЕНКОВА
  • № 351. 28-Й МИКРОРАЙОН — НЛМК
В прямом направлении В обратном направлении
28-Й МИКРОРАЙОН НЛМК
Улица Белана Трест «Липецкстрой»
Улица Шуминского Комбинатоуправление НЛМК
Улица Кривенкова Медсанчасть НЛМК
Улица Стаханова Прокатная улица
Торговый центр Площадь Франценюка
24-й микрорайон Площадь Мира
Октябрьский рынок Площадь Петра Великого
20-й микрорайон Площадь Революции
Сиреневый проезд Стадион «Металлург»
Музыкальное училище Улица Горького
Кольцевая Площадь Победы
Автопарк Центральный рынок
Улица Доватора Проспект Победы
Улица Юных Натуралистов Улица Юных Натуралистов
Площадь Победы Улица Доватора
Улица Горького Автопарк
Стадион «Металлург» Кольцевая
Нижний парк Автовокзал
Дворец правосудия Улица Будённого
Площадь Мира 21-й микрорайон
Площадь Франценюка Октябрьский рынок
Площадь Металлургов Берёзовая аллея
Трест «Липецкстрой» 24-й микрорайон
НЛМК Торговый центр
ОАО «Липецкмолоко»
Парк «Молодёжный»
Улица Шумнского
Улица Белана
28-Й МИКРОРАЙОН
  • № 352. 27-Й МИКРОРАЙОН — АВТОСТАНЦИЯ «СОКОЛ»
В прямом направлении В обратном направлении
27-Й МИКРОРАЙОН АВТОСТАНЦИЯ «СОКОЛ»
Улица Стаханова-2 Улица Баумана
Улица Катукова Завод «Свободный Сокол»
20-й микрорайон Горгаз
Сиреневый проезд Хлебозавод № 3
Музыкальное училище Школа № 8
Кольцевая Арктическая улица
Автопарк Педагогический университет
Улица Доватора Санаторий «Восход»
Улица Юных Натуралистов Пролетарская улица
Площадь Победы Улица Ленина (Соборная площадь)
Улица Горького Площадь Революции
Стадион «Металлург» Стадион «Металлург»
Площадь Революции Улица Горького
Театральная площадь Площадь Победы
Площадь Плеханова Центральный рынок
Пролетарская улица Проспект Победы
Улица Шкатова Улица Юных Натуралистов
Улица Шкатова (по требованию) Улица Доватора
Педагогический университет Автопарк
Арктическая улица Кольцевая
Школа № 8 Музыкальное училище
Хлебозавод № 3 Сиреневый проезд
Горгаз 20-й микрорайон
Завод «Свободный Сокол» Улица Катукова
Улица Баумана Улица Меркулова
АВТОСТАНЦИЯ «СОКОЛ» 27-Й МИКРОРАЙОН
  • № 353. ПОСЁЛОК СЫРСКИЙ РУДНИК — НЛМК
В прямом направлении В обратном направлении
ПОСЁЛОК СЫРСКИЙ РУДНИК НЛМК
Железнодорожный переезд Трест «Липецкстрой»
Станция «Рудник» Комбинатоуправление НЛМК
Школа № 23 Медсанчасть НЛМК
ПОГА-1 Прокатная улица
ДРСУ Площадь Франценюка
Больница (село Сырское) Площадь Мира
Улица Ленина (село Сырское) ГИБДД
Школа (село Сырское) Петровский рынок
Улица 8 Марта (село Сырское) Магазин «Никольский»
Памятник танкистам Памятник Пушкину
Улица Будённого Площадь Победы
Автовокзал Центральный рынок
Кольцевая Проспект Победы
Автопарк Улица Юных Натуралистов
Улица Доватора Улица Доватора
Улица Юных Натуралистов Автопарк
Бульвар Неделина Кольцевая
Памятник Пушкину Автовокзал
Магазин «Никольский» Улица Будённого
Петровский рынок Памятник танкистам
ГИБДД Улица 8 Марта (село Сырское)
Площадь Мира Школа (село Сырское)
Площадь Франценюка Улица Ленина (село Сырское)
Площадь Металлургов Больница (село Сырское)
Трест «Липецкстрой» ДРСУ
НЛМК ПОГА-1
Школа № 23
Станция «Рудник»
Железнодорожный переезд
ПОСЁЛОК СЫРСКИЙ РУДНИК
  • № 356. ПЛОЩАДЬ КЛИМЕНКОВА — НЛМК
В прямом направлении В обратном направлении
ПЛОЩАДЬ КЛИМЕНКОВА НЛМК
ЛТЗ Трест «Липецкстрой»
Речная Комбинатоуправление НЛМК
Октябрьский мост Медсанчасть НЛМК
Село Сырское Прокатная улица
21-й микрорайон Площадь Франценюка
Улица Катукова Площадь Мира
Октябрьский рынок Площадь Петра Великого
Берёзовая аллея Театральная площадь
Улица Стаханова Улица Зегеля
Улица Кривенкова Площадь Героев
ОАО «Липецкмолоко» Быханов сад
Парк «Молодёжный» Школа № 24
Технический университет Переулок Попова
Областная больница Железнодорожный вокзал
Полиграфический комплекс Улица Титова
9-й микрорайон Дом торговли
Московская улица КТЗ
Швейная фирма Швейная фирма
КТЗ Московская улица
Дом торговли 9-й микрорайон
Улица Титова Полиграфический комплекс
Железнодорожный вокзал Областная больница
Переулок Попова Технический университет
Школа № 24 Парк «Молодёжный»
Быханов сад ОАО «Липецкмолоко»
Площадь Героев Улица Кривенкова
Улица Зегеля Улица Стаханова
Театральная площадь Берёзовая аллея
Улица Фрунзе Октябрьский рынок
Кинотеатр «Октябрь» Улица Катукова
Дворец правосудия 21-й микрорайон
Площадь Мира Село Сырское
Площадь Франценюка Октябрьский мост
Площадь Металлургов Речная
Трест «Липецкстрой» Краснознамённая улица
НЛМК Юбилейная улица
Магазин «Мебель»
Улица Жуковского
Мини-рынок
ПЛОЩАДЬ КЛИМЕНКОВА
  • № 359. УЛИЦА СВИРИДОВА — ПЛОЩАДЬ ПЕТРА ВЕЛИКОГО
В прямом направлении В обратном направлении
УЛИЦА СВИРИДОВА ПЛОЩАДЬ ПЕТРА ВЕЛИКОГО
Улица Белана Театральная площадь
Улица Шуминского Улица Зегеля
Улица Стаханова Площадь Героев
Улица Стаханова-2 Быханов сад
Улица Катукова Школа № 24
20-й микрорайон Переулок Попова
Сиреневый проезд Железнодорожный вокзал
Музыкальное училище Улица Терешковой
Дом художника Магазин «Прогресс»
23-й микрорайон Областной дворец культуры
Улица Вермишева Улица Циолковского
11-й микрорайон Рынок 9-го микрорайона
12-й микрорайон 11-й микрорайон
Улица Циолковского Улица Вермишева
Областной дворец культуры Улица Смургиса
Магазин «Прогресс» 23-й микрорайон
Улица Терешковой Дом художника
Железнодорожный вокзал Музыкальное училище
Переулок Попова Сиреневый проезд
Школа № 24 20-й микрорайон
Быханов сад Улица Катукова
Площадь Героев Улица Меркулова
Улица Зегеля Улица Стаханова
Театральная площадь Улица Кривенкова
Улица Фрунзе Улица Шуминского
Кинотеатр «Октябрь» Улица Белана
ПЛОЩАДЬ ПЕТРА ВЕЛИКОГО УЛИЦА СВИРИДОВА
  • № 370. УЛИЦА СВИРИДОВА — 15-Й СТРОИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
В прямом направлении В обратном направлении
УЛИЦА СВИРИДОВА 15-Й СТРОИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
Улица Белана Улица Ушинского
Улица Шуминского Улица Баумана
Улица Кривенкова Завод «Свободный Сокол»
Улица Стаханова Горгаз
Улица Стаханова-2 Хлебозавод № 3
Улица Катукова Школа № 8
20-й микрорайон Арктическая улица
Сиреневый проезд Педагогический университет
Музыкальное училище Улица Шкатова
Дом художника Улица Гагарина
23-й микрорайон Площадь Героев
Улица Вермишева Быханов сад
11-й микрорайон Площадь Авиаторов
12-й микрорайон Дворец спорта «Звёздный»
Улица Циолковского Улица Терешковой
Областной дворец культуры Магазин «Прогресс»
Магазин «Прогресс» Областной дворец культуры
Улица Терешковой Улица Циолковского
Дворец спорта «Звёздный» Рынок 9-го микрорайона
Площадь Авиаторов 11-й микрорайон
Быханов сад Улица Вермишева
Площадь Героев Улица Смургиса
Улица Шкатова 23-й микрорайон
Улица Шкатова (по требованию) Дом художника
Педагогический университет Музыкальное училище
Арктическая улица Сиреневый проезд
Школа № 8 20-й микрорвйон
Хлебозавод № 3 Улица Катукова
Горгаз Улица Меркулова
Завод «Свободный Сокол» Улица Стаханова
Улица Баумана Улица Кривенкова
Улица Ушинского Улица Шуминского
15-Й СТРОИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК Улица Белана
УЛИЦА СВИРИДОВА
  • № 378.ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ — ПЛОЩАДЬ КЛИМЕНКОВА
В прямом направлении В обратном направлении
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ ПЛОЩАДЬ КЛИМЕНКОВА
Улица Терешковой ЛТЗ
Магазин «Прогресс» Речная
Областной дворец культуры Октябрьский мост
Улица Циолковского Село Сырское
Рынок 9-го микрорайона Памятник танкистам
11-й микрорайон Улица Будённого
Улица Вермишева Автовокзал
Улица Смургиса Музыкальное училище
23-й микрорайон Дом художника
Дом художника 23-й микрорайон
Музыкальное училище Улица Вермишева
Автовокзал 11-й микрорайон
Улица Будённого 12-й микрорайон
Памятник танкистам Улица Циолковского
Село Сырское Областной дворец культуры
Октябрьский мост Магазин «Прогресс»
Речная Улица Терешковой
Краснознамённая улица ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ
Юбилейная улица
Магазин «Мебель»
Улица Жуковского
Мини-рынок
ПЛОЩАДЬ КЛИМЕНКОВА
  • № 380. ПЛОЩАДЬ КЛИМЕНКОВА — ЧАПЛЫГИНСКОЕ ШОССЕ
В прямом направлении В обратном направлении
ПЛОЩАДЬ КЛИМЕНКОВА ЧАПЛЫГИНСКОЕ ШОССЕ
ЛТЗ Сады «Речное»
Краснозаводская улица Автобаза
Шлакопереработка Мост
АЗТП Орловское шоссе
Коксохим Школа № 41
Лесная улица Улица Баумана
НЛМК Завод «Свободный Сокол»
Трест «Липецкстрой» Горгаз
Комбинатоуправление НЛМК Хлебозавод № 3
Медсанчасть НЛМК Школа № 8
Прокатная улица Арктическая улица
Площадь Франценюка Педагогический университет
Площадь Мира Улица Шкатова
Площадь Петра Великого / ГИБДД Пролетарская улица
------ / Петровский рынок Площадь Плеханова
Театральная площадь Театральная площадь
Площадь Плеханова Улица Фрунзе
Пролетарская улица Кинотеатр «Октябрь» / Петровский рынок
Улица Шкатова Дворец правосудия / ГИБДД
Улица Шкатова (по требованию) Площадь Мира
Педагогический университет Площадь Франценюка
Арктическая улица Площадь Металлургов
Школа № 8 Трест «Липецкстрой»
Хлебозавод № 3 НЛМК
Горгаз Лесная улица
Завод «Свободный Сокол» Коксохим
Улица Баумана АЗТП
Школа № 41 Шлакопереработка
Орловское шоссе Краснозаводская улица
Мост Краснознамённая улица
Автобаза Юбилейная улица
Сады «Речное» Магазин «Мебель»
ЧАПЛЫГИНСКОЕ ШОССЕ Улица Жуковского
Мини-рынок
ПЛОЩАДЬ КЛИМЕНКОВА
  • № 391. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК — ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР «METRO»
В прямом направлении В обратном направлении
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР «METRO»
Бульвар Неделина Набережная
Памятник Пушкину Металлургический колледж
Магазин «Никольский» Автодор
Автодор Петровский рынок
Металлургический колледж Магазин «Никольский»
Набережная Памятник Пушкину
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР «METRO» Площадь Победы
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК


  • № 392. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ — ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР «REAL»
В прямом направлении В обратном направлении
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР «REAL»
Улица Терешковой Улица 8 Марта (село Сырское)
7-й микрорайон Памятник танкистам
Центральный рынок Улица Будённого
Проспект Победы Автовокзал
Улица Юных Натуралистов Кольцевая
Улица Доватора Автопарк
Автопарк Улица Доватора
Кольцевая Улица Юных Натуралистов
Автовокзал Площадь Победы
Улица Будённого Центральный рынок
Памятник танкистам 7-й микрорайон
Улица 8 Марта (село Сырское) Улица Терешковой
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР «REAL» ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ
  • № 402. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК — СЕЛО БОРИНСКОЕ
 Пригородный маршрут
В прямом направлении В обратном направлении
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК СЕЛО БОРИНСКОЕ
Автопарк Клуб
Автовокзал Дворец спорта
Памятник танкистам Универмаг
Школа (село Сырское) База
Больница (село Сырское) Совхоз «Боринский»
2-я Заводская улица Подстанция
Телецентр Поворот на село Троицкое
Село Подгорное Больница
Село Хрущёвка Мясокомбинат
Мясокомбинат Село Хрущёвка
Больница Село Подгорное
Поворот на село Троицкое Телецентр
Подстанция 2-я Заводская улица
Совхоз «Боринский» Больница (село Сырское)
База Улица Ленина (село Сырское)
Универмаг Школа (село Сырское)
Дворец спорта Улица 8 Марта (село Сырское)
Клуб Памятник танкистам
СЕЛО БОРИНСКОЕ Улица Будённого
Автовокзал
Кольцевая
Автопарк
Улица Доватора
Улица Юных Натуралистов
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК
  • № 407. ПЛОЩАДЬ МИРА — ГОРОД ГРЯЗИ (АВТОВОКЗАЛ)
  Пригородный маршрут
В прямом направлении В обратном направлении
ПЛОЩАДЬ МИРА ГОРОД ГРЯЗИ (АВТОВОКЗАЛ)
Улица Космодемьянской Улица 2-я Чапаева (город Грязи)
Сосновый бор Рабочая улица (город Грязи)
Почта № 23 Гараж (город Грязи)
Поворот на посёлок Силикатный XVIII-й партсъезд (город Грязи)
Железнодорожный переезд Таволжанка (город Грязи)
Переделицы Улица Шкатова (город Грязи)
Аглофабрика Колодезь
Пионерские лагеря Совхоз «Россия»
Посёлок Новая Жизнь Разъезд
Асфальтная улица Посёлок Матырский
Станция «Казинка» Улица Энергостроителей
Посёлок Дачный (по требованию) Посёлок Дачный (по требованию)
Улица Энергостроителей Станция «Казинка»
Посёлок Матырский Асфальтная улица
Разъезд Посёлок Новая Жизнь
Совхоз «Россия» Пионерские лагеря
Колодезь Аглофабрика
Улица Шкатова (город Грязи) Переделицы
Таволжанка (город Грязи) Железнодорожный переезд
XVIII-й партсъезд (город Грязи) Поворот на посёлок Силикатный
Гараж (город Грязи) Почта № 23
Рабочая улица (город Грязи) Сосновый бор
Улица 2-я Чапаева (город Грязи) Улица Космодемьянской
ГОРОД ГРЯЗИ (АВТОВОКЗАЛ) ПЛОЩАДЬ МИРА
  • № 448к. СКЛО СЫРСКОЕ — СЕЛО КУЗЬМИНСКИЕ ОТВЕРЖКИ
 Пригородный маршрут
В прямом направлении В обратном направлении
СКЛО СЫРСКОЕ СЕЛО КУЗЬМИНСКИЕ ОТВЕРЖКИ
Улица Ленина (Село Сырское) Птицефабрика "Липецкая"
Школа (Село Сырское) Хладокомбинат
Улица 8 марта (Село Сырское) Трубный завод
Автовокзал Кольцо трубного завода
Автопарк Дом торговли
Центральный рынок Улица Титова
Железнодорожный вокзал Железнодорожный вокзал
Кольцо трубного завода Улица Терешковой
Сурки (по требованию) 7-й микрорайон
Птицефабрика "Липецкая" Центральный рынок
СЕЛО КУЗЬМИНСКИЕ ОТВЕРЖКИ Проспект Победы
Улица Юных Натуралистов
Улица Доватора
Автопарк
Кольцевая
Автовокзал
Улица Будённого
Памятник танкистам
Улица 8 марта (Село Сырское)
Школа (Село Сырское)
Улица Ленина (Село Сырское)
СЕЛО СЫРСКОЕ

Пригородные автобусы

  • № 101. Центральный рынок — Северный Рудник
  • № 102. Центральный рынок — Боринское
  • № 103. Центральный рынок — Ленино
  • № 104. НЛМК — Грязи (Автовокзал)
  • № 105. Центральный рынок — Сухая Лубна
  • № 105к. КТЗ — Совхоз «Красный колос»
  • № 105в. Центральный рынок — Вешаловка
  • № 106. Площадь Мира — Грязи (Автовокзал)
  • № 107. Площадь Мира — Грязи (Автовокзал)
  • № 108. Автостанция «Сокол» — Большая Кузьминка
  • № 108к. Автостанция «Сокол» — Никольское
  • № 110. Военный городок — Липецк-2
  • № 112. Площадь Мира — Казинка
  • № 115. Автовокзал — Гудовка
  • № 119. Железнодорожный вокзал — Аэропорт
  • № 120. Автовокзал — Донское
  • № 121. Автовокзал — Ивово
  • № 121к. Автовокзал — Пружинки
  • № 122. Автовокзал — Вербилово
  • № 123. Автовокзал — Вешаловка
  • № 124. Автовокзал — Крутогорье
  • № 125. Автовокзал — Сенцово
  • № 126. Автовокзал — Крутые Хутора
  • № 127. Автовокзал — Хорошёвка
  • № 128. Автовокзал — Троицкое
  • № 129. Автовокзал — Частая Дубрава
  • № 130. Автовокзал — Васильевка
  • № 133. Автостанция «Сокол» — Доброе
  • № 134. Автовокзал — Тынковка
  • № 135. Автостанция «Сокол» — Порой
  • № 136. Автостанция «Сокол» — Каликино
  • № 137. Автостанция «Сокол» — Кривец
  • № 138. Автостанция «Сокол» — Ярлуково
  • № 139. Автостанция «Сокол» — Чечёры
  • № 140. Автостанция «Сокол» — Екатериновка
  • № 140к. Автостанция «Сокол» — Замартынье
  • № 141. Автостанция «Сокол» — Плеханово
  • № 141а. Автостанция «Сокол» — Головщино
  • № 144. Автовокзал — Сошки
  • № 145. Автовокзал — Двуречки
  • № 148. Автовокзал — Тюшевка
  • № 148а. Автовокзал — Варваринка
  • № 148к. Автовокзал — Кузьминские Отвержки
  • № 150. Автостанция «Сокол» — Санаторий «Мечта»
  • № 151. Автовокзал — Варвара-Борки
  • № 153. Автовокзал — Сады «Казино»
  • № 155. Автовокзал — Казино
  • № 157. Автовокзал — Гнилуша
  • № 158. Автовокзал — Каменная Лубна
  • № 159. Автовокзал — Верхний Телелюй
  • № 167. Автовокзал — Черниговка (через Верхний Студенец)
  • № 170. Автовокзал — Ново-Дубовое
  • № 171. Автовокзал — Карамышево
  • № 179. Центральный рынок — Новый (Новая улица)
  • № 180. Автовокзал — Бреславка
  • № 184. Автовокзал — Верхний Студенец
  • № 196. Автовокзал — Студёные Хутора
  • № 236. Автостанция «Сокол» — Грязи (через Бутырки)
  • № 240. Автостанция «Сокол» — Доброе (через Борисовку)
  • № 267. Автостанция «Сокол» — Путятино
  • № 565. Автовокзал — Боровое (через Куликово)
  • № 568. Автостанция «Сокол» — Ратчино
  • № 572. Автостанция «Сокол» — Волчье

Междугородные автобусы

  • № 501. Автовокзал — Воронеж
  • № 503. Автовокзал — Ливны
  • № 504. Автовокзал — Курск
  • № 505. Автовокзал — Белгород
  • № 506. Автовокзал — Тамбов
  • № 507. Автовокзал — Рязань
  • № 509. Автовокзал — Орёл
  • № 510. Автовокзал — Пенза
  • № 551. Автовокзал — Данков
  • № 552. Автовокзал — Лебедянь
  • № 553. Автовокзал — Плавица
  • № 554. Автовокзал — Георгиевка
  • № 555. Автовокзал — Становое
  • № 556. Автовокзал — Мокрое
  • № 557. Автовокзал — Задонск (через Бутырки)
  • № 558. Автовокзал — Лев Толстой
  • № 559. Автовокзал — Добринка
  • № 560. Автовокзал — Усмань
  • № 562. Автовокзал — Красное (через Лебедянь)
  • № 564. Автовокзал — Пластинки
  • № 566. Автовокзал — Измалково
  • № 567. Автостанция «Сокол» — Чаплыгин
  • № 569. Автовокзал — Докторово
  • № 570. Автовокзал — Волово
  • № 571. Автовокзал — Долгоруково
  • № 574. Автовокзал — Поддубровка
  • № 574к. Автовокзал — Поддубровка (через Вертячье)
  • № 575. Автовокзал — Хмелинец
  • № 576. Автовокзал — Задонск (через Камышёвку)
  • № 577. Автовокзал — Долгоруково (через Долгушу)
  • № 578. Автовокзал — Фомина-Негачёвка
  • № 579. Автовокзал — Елец
  • № 583. Автовокзал — Малый Мечек
  • № 591. Автовокзал — Ровенка
  • № 592. Автовокзал — Березняговка
  • № 596. Автовокзал — Воскресеновка
  • № 620. Автовокзал — Красное (через Рождество)
  • № 628. Автовокзал — Старый Оскол
  • № 636. Автовокзал — Тербуны
  • № 644. Автовокзал — Хлевное
  • № 816. Автовокзал — Тула
  • № 817. Автовокзал — Мичуринск
  • № 818. Автостанция «Сокол» — Ново-Гаритово
  • № 819. Автостанция «Сокол» — Петровское
  • № 973. Автовокзал — Москва
  • № 979. Автовокзал — Москва
  • № 980. Автовокзал — Москва
  • № 981. Автовокзал — Москва
  • № 982. Автовокзал — Москва
  • № 983. Автостанция «Сокол» — Москва

Список остановок

НАЗВАНИЕ ОСТАНОВКИ АВТОБУСЫ МАРШРУТНЫЕ ТАКСИ ТРОЛЛЕЙБУСЫ ТРАМВАИ
Площадь Авиаторов № 22. № 300, 306, 325, 345, 346, 348, 370. № 4, 7.
Автобаза № 12, 24. № 324, 328, 380.
Автобаза-2 № 306. № 5, 5к.
Автовокзал № 27, 35, 36, 37к. № 308, 308к, 315, 320, 323, 323а, 324, 326, 347, 348, 351, 353, 378, 392, 402. № 1, 8, 12.
Автовокзал № 28, 35, 36, 37к. № 308, 315, 320, 323, 323а, 324, 326, 353, 378, 392, 402. № 1, 8, 12.
Автодор № 28. № 302, 326, 391.
Автопарк № 27, 30, 35, 36, 37к. № 300, 308, 308к, 315, 321, 323, 323а, 328, 330, 347, 348, 351, 352, 353, 367, 392, 402. № 1, 2, 8, 9.
Автопарк № 27, 30, 35, 36, 37к. № 300, 308, 308к, 315, 321, 323, 323а, 328, 330, 347, 348, 351, 352, 353, 392, 402. № 1, 8, 9, 11.
Авторемонтный завод № 11. № 311, 315.
Автостанция «Сокол» № 39, 39а, 44. № 347, 348, 352.
Аглофабрика № 34, 40. № 343, 407.
Администрация Липецкого района № 11. № 311, 321, 332.
АЗТП № 307, 309, 320, 325, 380. № 6, 7. № 5.
Алмазная улица № 306.
Арктическая улица № 2, 11, 12, 24. № 300, 302, 309, 311, 315, 324, 328, 346, 347, 348, 352, 370, 380. № 4.
Асфальтная улица № 34, 40. № 343, 407.
Улица Баумана № 2, 12, 24. № 300, 302, 309, 324, 328, 346, 347, 348, 352, 370, 380.
Безымянная № 39, 39а.
Улица Белана № 326, 330, 351, 359, 370.
Берёзовая аллея № 27. № 308к, 315, 324, 326, 343, 347, 348, 351, 356. № 1, 2, 5.
Больница (Село Сырское) № 35, 36, 37к. № 353, 402.
Боровая улица № 6, 6к, 34, 40. № 343, 407.
Бригадная улица № 34. № 343.
Улица Будённого № 27, 35, 36, 37к. № 308, 308к, 315, 320, 323, 323а, 324, 326, 347, 348, 351, 353, 378, 392, 402. № 1, 8, 12.
Улица Будённого № 28, 35, 36, 37к. № 308, 315, 320, 323, 323а, 324, 326, 353, 378, 392, 402. № 1, 8, 12.
Улица Будённого № 39а, 44.
Быханов сад № 11, 22, 24. № 300, 306, 311, 322, 324, 325, 345, 346, 347, 348, 356, 359, 370. № 4, 7, 9.
Улица Вермишева № 30. № 300, 306, 320, 321, 330, 343, 345, 359, 370. № 2, 9, 12.
Улица Вермишева № 30. № 300, 306, 320, 321, 330, 343, 345, 359, 370. № 9, 11, 12.
Волгоградская улица № 1, 15.
Улица Воровского № 28. № 302, 326.
Улица Гагарина № 11, 24. № 311, 324, 346, 347, 348, 370. № 4, 7, 9.
Гаражи № 13.
Площадь Героев № 11, 22, 24. № 300, 306, 311, 322, 324, 325, 345, 346, 347, 348, 356, 359, 370. № 4, 7, 9.
Площадь Героев № 11, 24. № 311, 324, 345, 346, 347, 348, 370. № 4, 7, 9.
Площадь Героев № 22. № 300, 306, 322, 325, 356, 359.
ГИБДД № 17, 40. № 306, 308, 308к, 309, 317, 321, 325, 326, 332, 342, 343, 351, 353, 359, 380. № 8.
Гипермаркет "Metro" № 391.
Гипермаркет "Real" № 392.
Горгаз № 2, 11, 12, 24. № 300, 302, 309, 311, 315, 324, 328, 346, 347, 348, 352, 370, 380. № 4.
Улица Горького № 2, 12, 27, 30. № 302, 308к, 315, 328, 330, 351, 352.
Посёлок Дачный № 34. № 343.
Посёлок Дачный № 40. № 407.
28-й микрорайон № 326, 351.
20-й микрорайон № 27. № 306, 308к, 343, 345, 347, 348, 351, 352, 359, 370.
20-й микрорайон № 28. № 306, 343, 345, 352, 359, 370.
21-й микрорайон № 307, 308, 345, 356. № 6, 8.
21-й микрорайон № 307, 308, 356. № 6, 8.
21-й микрорайон № 28. № 315, 324, 326, 345.
21-й микрорайон № 27. № 308к, 315, 324, 326, 347, 348, 351.
27-й микрорайон № 28. № 306, 308к, 346, 352.
23-й микрорайон № 30. № 300, 320, 321, 328, 330, 343, 345, 359, 370, 378. № 2, 9, 12.
23-й микрорайон № 30. № 300, 320, 321, 328, 330, 343, 345, 359, 370, 378. № 9, 11, 12.
24-й микрорайон № 27. № 315, 343, 347, 351. № 1, 2, 5.
12-й микрорайон № 22. № 306, 322, 325, 342, 343, 345, 346, 359, 370, 378. № 2, 4, 7, 12.
Дворец правосудия № 22, 27, 28, 30. № 306, 308к, 309, 322, 325, 330, 351, 356, 359, 380. № 7, 9.
Дворец спорта «Звёздный» № 22. № 300, 306, 322, 325, 345, 346, 348, 370. № 4, 7.
9-й микрорайон № 17, 24. № 317, 324, 356. № 1, 2, 5.
Депо № 34. № 343.
10-я шахта № 3.
10-й микрорайон № 22, 30. № 300, 320, 321, 322, 325, 330, 342, 346. № 4, 6, 7, 8, 9.
Улица Доватора № 27, 30, 35, 36, 37к. № 300, 308, 308к, 315, 321, 323, 323а, 328, 330, 347, 348, 351, 352, 353, 392, 402. № 1, 2, 8, 9.
Улица Доватора № 27, 30, 35, 36, 37к. № 300, 308, 308к, 315, 321, 323, 323а, 328, 330, 347, 348, 351, 352, 353, 392, 402. № 1, 8, 9, 11.
Доменная печь № 6 № 1, 15.
Улица Доменщиков № 2. № 302, 346.
Дом культуры «Матыра» № 40. № 343.
Дом торговли № 1, 3, 11, 17, 24. № 311, 317, 324, 356, 448к.
Дом художника № 30. № 300, 320, 321, 328, 330, 343, 345, 359, 370, 378. № 1, 2, 8, 9.
Дом художника № 30. № 300, 320, 321, 328, 330, 343, 345, 359, 370, 378. № 1, 8, 9, 11.
ДРСУ № 35. № 353.
ЖБИ-1 № 5, 5к.
ЖБИ-4 № 306. № 5, 5к.
Железнодорожный переезд № 3.
Железнодорожный переезд № 34, 40. № 343, 407.
Железнодорожный переезд № 6, 6к. № 306.
Железнодорожный переезд № 35.
Железнодорожный переезд № 36. № 345.
Улица Жуковского № 19. № 309, 325, 323, 356, 378, 380.
Завод "Железобетон" № 5, 5к.
Завод "Свободный Сокол" № 2, 11, 12, 24. № 300, 302, 309, 311, 315, 324, 328, 346, 347, 348, 352, 370, 380. № 4.
Завод "Центролит" № 13.
Завод "Центролит" № 35.
Заречье № 19.
Улица Зегеля № 22. № 300, 306, 322, 325, 345, 356, 359.
Улица Зегеля № 22. № 300, 306, 322, 325, 356, 359.
Улица Ибаррури № 19.
Известковая № 1, 15.
Улица Ильича № 19. № 323а.
Индустриальная улица № 28. № 326.
Каменный лог № 332, 342, 343. № 1, 2.
Улица Катукова № 28. № 306, 326, 345, 352, 356, 359, 370. № 1, 2, 5.
Улица Катукова № 28. № 306, 326, 352, 356, 359, 370. № 1, 2, 5.
Кинотеатр "Октябрь" № 22. № 306, 309, 322, 325, 356, 359, 380. № 7, 9.
ККЦ № 1, 15.
Площадь Клименкова № 19. № 309, 323, 323а, 325, 356, 378, 380. № 1, 7, 12.
Площадь Клименкова № 19. № 323а. № 1.
Коксохим № 307, 309, 320, 325, 380. № 6, 7. № 5.
Кольцевая № 27, 28, 30, 35, 36, 37к. № 300, 308, 308к, 315, 321, 323, 323а, 326, 328, 330, 347, 348, 351, 352, 353, 392, 402. № 1, 2, 8, 9.
Кольцевая № 27, 28, 30, 35, 36, 37к. № 300, 308, 308к, 315, 321, 323, 323а, 326, 328, 330, 347, 348, 351, 352, 353, 392, 402. № 1, 8, 9, 11.
Кольцо 9-го микрорайона № 30. № 300, 320, 321, 322, 325, 330, 342, 346. № 4, 6, 8. № 1, 2, 5.
Кольцо трубного завода № 1, 3, 11, 17, 24. № 311, 317, 321, 324, 332, 356, 448к. № 1, 2, 5.
Комбинатоуправление НЛМК № 17, 22, 27, 28. 30, 50. № 307, 308, 308к, 309, 317. 320, 321, 322, 325, 326, 330, 332, 342, 351, 353, 356, 380. № 6, 7, 8. № 5, 5к.
Коммунистическая улица № 323а. № 1, 7, 12.
Комплекс технического университета № 322.
Улица Космодемьянской № 6, 6к, 34, 40. № 343, 407.
Улица Космонавтов № 332, 342, 343. № 1, 2.
Косырёвское кладбище № 13.
Улица Красина № 19.
Краснозаводская улица № 307, 309, 320, 325, 380. № 6, 7. № 1, 5.
Краснознамённая улица № 19. № 309, 323, 325, 356, 378, 380.
Улица Кривенкова № 307, 308, 324, 326, 330, 348, 351, 356, 359, 370. № 6, 8.
Кузьминские Отвержки № 1. № 448к.
Улица Ленина (Соборная площадь) № 2, 12. № 302, 315, 328, 345, 352.
Лесная улица № 307, 309, 320, 325, 380. № 6, 7. № 5.
Лицей № 12 № 28. № 326.
ЛТЗ № 19. № 309, 323, 323а, 325, 356, 378, 380. № 1, 7, 12. № 1.
Львовский переулок № 19.
Магазин "Мебель" № 19. № 309, 323, 325, 356, 378, 380.
Магазин "Никольский" № 17, 40. № 302, 308, 308к, 317, 321, 332, 342, 343, 353, 391. № 8.
Магазин "Прогресс" № 22. № 306, 322, 325, 345, 346, 359, 370, 378. № 2, 4, 7, 12.
Магазин "Прогресс" № 22. № 306, 322, 325, 345, 346, 359, 370, 378. № 4, 7, 11, 12.
Магазин № 11. № 311, 315.
Медсанчасть НЛМК № 17, 22, 27, 28, 30. № 306, 307, 308, 308к, 309, 317, 320, 321, 322, 325, 326, 330, 332, 342, 351, 353, 356, 380. № 6. 7, 8.
Улица Меркулова № 28. № 307, 308, 352, 359, 370. № 8.
Улица Меркулова № 307, 308. № 8.
Металлургический колледж № 28. № 302, 326, 391.
Площадь Металлургов № 17, 22, 27, 28, 30. № 306, 307, 308, 308к, 309, 317, 320, 321, 322, 325, 326, 330, 332, 342, 351, 353, 356, 380. № 6, 7, 8. № 5, 5к.
Мини-рынок № 19. № 309, 323, 325, 356, 378, 380.
Площадь Мира № 17, 22, 27, 28, 30. № 306, 308, 308к, 309, 317, 321, 322, 325, 326, 330, 332, 342, 351, 353, 356, 380. № 7, 8.
Площадь Мира № 6, 6к, 34, 40. № 343.
Молодёжная улица № 3.
Мост № 12, 24. № 324, 328, 380.
Московская улица № 17, 24. № 317, 324, 356. № 1, 2, 5.
Музыкальное училище № 27, 30. № 300, 308к, 320, 328, 330, 347, 348, 351, 352, 378. № 9, 11, 12.
Музыкальное училище № 30. № 300, 306, 320, 328, 330, 343, 345, 359, 370, 378. № 2, 9, 12.
Музыкальное училище № 28. № 306, 343, 345, 352, 359, 370.
Набережная № 28. № 302, 326, 391.
Улица Надежда № 40.
Бульвар Неделина № 17, 40. № 302, 308, 308к, 317, 321, 332, 342, 343, 353, 391. № 8.
Нижний парк № 6, 27, 30. № 308к, 330, 351.
НЛМК № 17, 22, 27, 28, 30. № 307, 309, 320, 322, 325, 330, 351, 353, 356, 380. № 6, 7. № 5, 5к.
Новое кладбище № 13.
ОАО "Липецкмолоко" № 307, 308. 324, 330, 346, 356. № 6, 8.
Областная больница № 17, 24, 30. № 300, 308, 317, 320, 322, 324, 325, 330, 342, 346, 356. № 4, 6, 8.
Областная больница № 17, 24, 30. № 300, 317, 320, 322, 324, 325, 330, 342, 346, 356. № 4, 6, 8.
Областной ДК № 22. № 306, 322, 325, 345, 346, 359, 370, 378. № 2, 4, 7, 12.
Областной ДК № 22. № 306, 322, 325, 345, 346, 359, 370, 378. № 4, 7, 11, 12.
"Облремстрой"/КПД-2 № 11. № 311, 315.
Общежитие № 11. № 311. 321, 332.
11-й микрорайон № 22. № 306, 322, 325, 342, 343, 345, 346, 359, 370, 378. № 2, 4, 7, 12.
11-й микрорайон № 22. № 306, 322, 325, 342, 343, 345, 346, 359, 370, 378. № 4, 7, 11, 12.
Октябрьский мост № 307, 320, 323, 323а, 356, 378. № 1, 6, 12. № 1. 5.
Октябрьский рынок № 27. № 308к, 315, 324, 343, 347, 348, 351, 356. № 1. 2, 5.
Опытная станция № 11. № 311, 321, 332.
Орловское шоссе № 12, 24, 39, 39а, 44. № 324, 328, 380.
Памятник Пушкину № 17, 40. № 302, 308, 308к, 317, 321, 332, 342, 343, 353, 391. № 8.
Памятник Танкистам № 35, 36, 37к. № 308, 320, 323, 323а, 345, 353, 378, 392, 402. № 1, 8, 12.
Памятник Танкистам № 35, 36, 37к. № 308, 320, 323, 323а, 345, 353, 378, 392, 402. № 1, 8, 12.
Памятник Танкистам № 1, 5.
Парк "Молодёжный" № 308, 320, 324, 346, 356. № 6, 8.
Парк Победы № 1, 2, 5.
Педагогический университет № 2, 11, 12, 24. № 300, 302, 309, 311, 315, 324, 328, 346, 347, 348, 352, 370, 380. № 4.
Площадь Петра Великого № 22, 27, 28, 30. № 306, 309, 322, 325, 330, 351, 356, 359, 380. № 7, 9.
Петровский рынок № 17, 28, 40. № 306, 308, 309, 317, 321, 325, 326, 332, 342, 343, 353, 380. № 8.
Петровский рынок № 17, 28, 40. № 302, 306, 308, 309, 317, 321, 325, 326, 332, 342, 343, 353, 380, 391. № 8.
Пионерские лагеря № 34, 40. № 343, 407.
Пионерские лагеря № 39, 39а, 44.
Улица Писарева № 34. № 343.
Площадь Плеханова № 2, 12. № 300, 302, 309, 315, 328, 352, 380. № 7, 9.
Площадь Плеханова № 300, 309, 380. № 7, 9.
Площадь Победы № 2, 6, 12, 17, 27, 30, 35, 36, 37к, 40. № 300, 302, 308к, 315, 317, 323, 323а, 328, 330, 332, 342, 343, 347, 348, 352, 391, 392. № 1, 8, 9, 11.
Площадь Победы № 2, 6, 12, 27, 30. № 302, 308к, 315, 328, 330, 351, 352.
Поворот на завод "Центролит" № 13.
Поворот на посёлок Силикатный № 6, 6к, 34. 40. № 343, 407.
Подстанция № 39, 39а, 44.
Улица Пожарского № 2. № 302, 346.
Улица Полетаева № 19.
Полиграфическая улица № 1, 2, 5.
Полиграфический комплекс № 17, 24, 30. № 300, 308, 317, 322, 324, 325, 330, 342, 346, 356. № 4, 6, 8.
Полиграфический комплекс № 17, 24, 30. № 300, 317, 322, 324, 325, 330, 342, 346, 356. № 4, 6, 8.
Полиграфический комплекс № 1, 2, 5.
Переулок Попова № 11, 24. № 311, 324, 347, 356, 359. № 9.
"По требованию" № 1, 15.
Улица Пришвина № 11. № 311, 321. 332.
Прокатная улица № 17, 22, 27, 28, 30. № 306, 308, 308к, 309. 317, 321, 322, 325, 326, 330, 332, 342, 351, 353, 356, 380. № 7, 8.
Пролетарская улица № 2, 12. № 302, 315, 328, 345, 352.
Пролетарская улица № 2, 12. № 300, 302, 309, 315, 328, 352, 380. № 7, 9.
Пролетарская улица № 300, 309, 380. № 7, 9.
Улица Пугачёва № 11. № 311, 321, 332.
15-й строительный участок № 2. № 300, 302, 309, 346, 370.
Улица 50 лет НЛМК № 28. № 302, 326.
Площадь Революции № 2, 6, 12, 27, 30. № 302, 308к, 315, 328, 330, 351, 352.
Площадь Революции № 2, 12. № 302, 315, 328, 352.
Речная № 307, 320, 323, 323а, 356, 378. № 1, 6, 12.
РСУ № 1.
Рынок 9-го микрорайона № 22. № 306, 325, 342, 343, 345, 346, 359, 370, 378. № 2, 4, 7, 12.
Рыночная площадь № 19.
Сады Елецкой трассы № 13.
Сады "Речное" № 11, 24. № 324, 328, 380.
Сады Тамбовской трассы № 13.
Сады № 3.
Улица Свиридова № 330, 359, 370.
Улица Северный Рудник № 1.
7-й микрорайон № 1, 2, 12, 17, 35, 36, 37к, 40. № 300, 317, 323, 323а, 347, 348, 392, 448к. № 1, 2, 9.
7-й микрорайон № 1, 2, 12, 17, 35, 36, 37к, 40. № 300, 317, 323, 323а, 347, 348, 392. № 1, 9, 11.
Посёлок Силикатный № 6, 6к. № 306.
Сиреневый проезд № 27. № 306, 308к, 343, 345, 347, 348, 351, 352, 359, 370.
Сиреневый проезд № 28. № 306, 343, 345, 352, 359, 370.
Склад-магазин "Интерьер" № 3.
Улица Смургиса № 30. № 300, 306, 320, 321, 328, 330, 343, 345, 359, 370, 378. № 9, 11, 12.
Совхоз "Тепличный" № 11. № 311, 321, 332.
Сокол № 4.
Улица 40 лет Октября № 11. № 311, 315.
Сосновый бор № 6, 6к, 34, 40. № 343, 407.
Стадион "Металлург" № 2, 6, 12, 27, 30. № 302, 315, 328, 330, 351, 352.
Стадион "Пламя" № 19. № 323а.
Стан 2000 № 5, 5к.
Станция защиты растений № 11. № 311, 321, 332.
Станция "Казинка" № 34, 40. № 343, 407.
Улица Стаханова № 307, 308, 326, 346, 348, 356, 359, 370. № 6, 8.
Улица Стаханова № 307, 308, 326, 346, 351, 356, 359, 370. № 6, 8.
Улица Стаханова-2 № 306, 307, 308, 359, 370. № 6, 8.
СТО № 306. № 5, 5к.
Студенческая улица № 19. № 323а
Улица Сурикова № 11. № 311, 315.
Сурки (по требованию) № 1. № 448к.
Село Сырское № 307, 320, 323, 323а, 356, 378. № 1, 6, 12. № 1, 5.
Театральная площадь № 2, 12, 22. № 302, 306, 309, 315, 322, 325, 328, 352, 356, 359, 380. № 7, 9.
Театральная площадь № 22. № 306, 322, 325, 356, 359. № 7, 9.
Технический университет № 13, 17, 24, 30. № 300, 307, 308, 317, 320, 322, 324, 325, 330, 342, 346, 356. № 4, 6, 8.
Улица Титова № 1, 3, 11, 17, 24. № 311, 317, 324, 356, 448к.
Трест "Липецкстрой" № 17, 22, 27, 28, 30, 50. № 307, 309, 320, 321, 322, 325, 330, 351, 353, 356, 380. № 6, 7. № 5, 5к.
3-й участок № 19. № 323а.
Улица 3 сентября № 19. № 323а.
Улица 3 сентября № 1.
Трубный завод № 1, 3, 11. № 311, 321, 332, 448к.
Фабрика "Липецкие узоры" № 36. № 345.
Ферросплавный цех № 5, 5к.
Улица Франко № 2. № 302, 346.
Площадь Франценюка № 17, 22, 27, 28, 30. № 306, 308, 308к, 309, 317, 321, 322, 325, 326. 330, 332, 342, 351, 353, 356, 380. № 7, 8.
Улица Фрунзе № 22, 28. № 306, 309, 322, 325, 356, 359, 380. № 7, 9.
Хвойный переулок № 19.
Хладокомбинат № 1, 3. № 448к.
Хлебозавод № 3 № 2, 11, 12, 24. № 300, 302, 309, 311, 315, 324, 328, 346, 347, 348, 352, 370, 380. № 4.
Художественная школа № 332, 342, 343. № 1, 2.
Цементный завод № 11. № 311, 315.
Центральный рынок № 1, 2, 12, 17, 35, 36, 37к, 40. № 300, 317, 323, 323а, 332, 342, 343, 347, 348, 392, 448к. № 1, 9, 11.
Центральный рынок № 1, 2, 6, 12, 17, 35, 36, 37к, 40. № 300, 302, 308, 308к, 315, 317, 321, 323, 323а, 328, 330, 332, 342, 343, 347, 348, 351, 352, 353, 391, 392, 402, 448к. № 1, 2, 9.
Центральный рынок № 1, 2.
Цех механических заготовок № 5, 5к.
Улица Циолковского № 22. № 306, 322, 325, 342, 343, 345, 346, 359, 370, 378. № 1, 9, 11.
Улица Циолковского № 22. № 306, 322, 325, 345, 346, 359, 370, 378. № 1, 2, 9.
Чаплыгинское шоссе № 12, 24. № 324, 328, 380.
14-й строительный участок № 11. № 311, 315.
Улица Чехова № 1, 15.
Швейная фирма № 17, 24. № 317, 321, 324, 356. № 1, 2, 5.
Улица Шкатова № 2, 11, 12, 24. № 300, 302, 309, 311, 315, 324, 328, 345, 346, 347, 348, 352, 370, 380. № 4.
Улица Шкатова № 11, 24. № 300, 309, 311, 324, 346, 347, 348, 370, 380. № 4.
Улица Шкатова (по требованию) № 300, 302, 309, 311, 315, 324, 328, 345, 346, 347, 348, 352, 370, 380.
Школа № 8 № 2, 11, 12, 24. № 300, 302, 309, 311, 315, 324, 328, 346, 347, 348, 352, 370, 380. № 4.
Школа № 25 № 19. № 323а.
Школа № 24 № 11, 24. № 311, 324, 356, 359. № 9.
Школа № 35 № 39, 39а.
Школа № 37 № 34. № 343.
Школа № 41 № 12, 24, 39, 39а, 44. № 324, 328, 380.
Школа (Село Сырское) № 35, 36, 37к. № 345, 353, 402, 448к.
Шлакопереработка №50.
№ 307, 309, 320, 325, 380.
№ 6, 7.
Щебёночный завод № 35.
Электрические сети № 28. № 326.
Улица Энергостроителей № 40.
Улица Энтузиастов № 11. № 311, 315.
Юбилейная улица № 19. № 309, 323, 325, 356, 378, 380.
Юношеская улица № 35.
Улица Юных Натуралистов № 27, 30, 35, 36, 37к. № 300, 308, 308к, 315, 321, 323, 323а, 328, 330, 347, 348, 351, 352, 353, 392, 402, 448к. № 1, 2, 9.
Улица Юных Натуралистов № 27, 30, 35, 36, 37к. № 300, 308, 308к, 315, 321, 323, 323а, 328, 330, 347, 348, 351, 352, 353, 392, 402, 448к. № 1, 9, 11.

Закрытые маршруты

Городские автобусы

  • № 2к. Улица Доменщиков — Улица 40 лет Октября — Улица Доменщиков
  • № 4. Площадь Клименкова — Стан 2000
  • № 4. Площадь Петра Великого — Железнодорожный вокзал
  • № 5. Площадь Клименкова — 3-й участок
  • № 8. Кольцо трубного завода — Улица Пришвина
  • № 8а. Центральный рынок — Улица Пришвина
  • № 9. НЛМК — 15-й стройучасток
  • № 10. Улица Литаврина — Кольцо трубного завода
  • № 10к. Центральный рынок — Кольцо трубного завода
  • № 11к. Улица Доменщиков — Сады цементного завода
  • № 12к. Площадь Победы — Улица Шкатова — Улица Ленина — Площадь Победы
  • № 12к. Чаплыгинское шоссе — Завод «Свободный Сокол»
  • № 13к. Технический университет — Площадь Победы
  • № 14к. Технический университет — Косырёвское кладбище
  • № 18. 7-й микрорайон — Улица Шкатова — Улица Ленина — 7-й микрорайон
  • № 20. 7-й микрорайон — Площадь Металлургов
  • № 20к. 7-й микрорайон — Памятник Танкистам
  • № 21. НЛМК — 10-й микрорайон
  • № 21к. Площадь Петра Великого — 10-й микрорайон
  • № 21к. Площадь Металлургов — Кольцевая
  • № 22к. Площадь Петра Великого — Технический университет
  • № 25. НЛМК — Кольцевая
  • № 26. Железнодорожный вокзал — Гормолкомбинат
  • № 27к. Площадь Петра Великого — 24-й микрорайон
  • № 29. НЛМК — Манеж
  • № 30к. НЛМК — Площадь Революции
  • № 30к. Площадь Петра Великого — Технический университет
  • № 31. 27-й микрорайон — 24-й микрорайон
  • № 31. НЛМК — Технический университет
  • № 33. 24-й микрорайон — Железнодорожный вокзал
  • № 33. 24-й микрорайон — Технический университет
  • № 38. Центральный рынок — Ссёлки
  • № 40а. Центральный рынок - Посёлок Матырский
  • № 45. 24-й микрорайон — Центральный рынок
  • № 50. 24-й микрорайон — Площадь Металлургов
  • № 58. Площадь Клименкова — Петровский рынок (только в часы работы Петровского рынка)
  • № 70. Памятник танкистам — КТЗ — Липецкснаб
  • № 87. Центральный рынок — Советская улица — Площадь Мира — Рынок НЛМК — ДК Строителей

Маршрутные такси

  • № 301. Технический университет — Цементный завод
  • № 304. Центральный рынок — Улица Пришвина
  • № 304а. Центральный рынок — Петровский рынок — Улица Пришвина
  • № 309к. Петровский рынок — 15-й строительный участок
  • № 309а. НЛМК — Петровский рынок — 15-й строительный участок
  • № 310. КТЗ — Петровский рынок
  • № 312. Центральный рынок — Чаплыгинское шоссе
  • № 312к. Центральный рынок — Автостанция «Сокол»
  • № 313. НЛМК — Чаплыгинское шоссе
  • № 318. 7-й микрорайон — Улица Шкатова
  • № 321к. Петровский рынок — 10-й микрорайон
  • № 321а. НЛМК — Петровский рынок — 10-й микрорайон
  • № 322а. НЛМК — Петровский рынок — 10-й микрорайон
  • № 327. НЛМК — 24-й микрорайон
  • № 327а. НЛМК — Петровский рынок — 24-й микрорайон
  • № 330а. НЛМК — Петровский рынок — Технический университет
  • № 333. Чаплыгинское шоссе — Улица Вермишева
  • № 334. Центральный рынок — Посёлок Дачный
  • № 334а. Центральный рынок — Петровский рынок — Посёлок Дачный
  • № 335. Центральный рынок — Посёлок Косырёвка
  • № 336. Центральный рынок — Посёлок Сырский
  • № 338. Центральный рынок — Село Ссёлки-II
  • № 340. Технический университет — Посёлок Матырский
  • № 340а. Центральный рынок — Петровский рынок — Посёлок Матырский
  • № 341. НЛМК — Цементный завод
  • № 344. Автостанция «Сокол» — Село Жёлтые Пески
  • № 349. Центральный рынок — Посёлок Дачный
  • № 349а. Центральный рынок — Посёлок Дачный
  • № 350. 24-й микрорайон — Площадь Металлургов
  • № 355. Петровский рынок — Театральная площадь
  • № 356а. НЛМК — Петровский рынок — Технический университет
  • № 360. Петровский рынок — Центральный рынок
  • № 361. Железнодорожный вокзал — НЛМК
  • № 365. Площадь Клименкова — Технический университет — НЛМК — Площадь Клименкова
  • № 367. Улица Вермишева - Центральный рынок - Кольцевая - Улица Вермишева (кольцевой маршрут)
  • № 369. 24-й микрорайон — Петровский рынок
  • № 371. Маршрут неизвестен.
  • № 373. Улица Воровского - Площадь Победы - ДС "Звёздный" - Улица Воровского (кольцевой)
  • № 375. 27-й микрорайон — Площадь Металлургов
  • № 382. Петровский рынок — Центральный рынок
  • № 385. Площадь Металлургов — Посёлок Косырёвка
  • № 392а. 27-й микрорайон — Торговый центр «Real»
  • № б/н. 15-й строительный участок — Гипермаркет «Липка» (бесплатный)

Трамваи

  • № 3. КТЗ — Улица Литаврина — Площадь Победы — КТЗ (полукольцевой)
  • № 4. КТЗ — Площадь Победы — Улица Литаврина — КТЗ (полукольцевой)
  • № 6. Сокол — Улица Горького
  • № 7. КТЗ — Площадь Загорского
  • № 8. Улица Литаврина — Сокол
  • № 9. КТЗ — НЛМК
  • № 9к. КТЗ — Улица Литаврина
  • № 10. Улица Чехова — СТАН-2000
  • № 11. 21-й микрорайон — Сокол
  • № 12. КТЗ — СТАН-2000
  • № 13. Улица Горького — 21-й микрорайон
  • № 13к. Улица Горького — 9-й микрорайон
  • № 99. КТЗ — Улица Литаврина
  • № А. КТЗ — Улица Литаврина — Площадь Победы — КТЗ (полукольцевой)
  • № Б. КТЗ — Площадь Победы — Улица Литаврина — КТЗ (полукольцевой)

Троллейбусы

  • № 3. Технический университет — Железнодорожный вокзал.
  • № 5. Технический университет — Площадь Петра Великого.
  • № 7к. Площадь Мира — Площадь Клименкова.
  • № 8к. 10-й микрорайон — ГИБДД.
  • № 10. Площадь Плеханова — Кольцевая.
  • № 11к. 10-й микрорайон — ГИБДД
  • № 13. Технический университет — Площадь Клименкова

Wikimedia Foundation. 2010.

Смотреть что такое "Общественный транспорт Липецка" в других словарях: