Могилевлифтмаш

Могилевлифтмаш

РУП завод «Могилёвлифтмаш» — ведущий производитель лифтов в странах СНГ. Предприятие расположено в городе Могилёв (Белоруссия).

Продукция включает в себя пассажирские и грузовые лифты грузоподъемностью от 100 до 5000 кг, а также различные нестандартные лифты.

Лифты предприятия работают во всех государствах СНГ, в том числе на ракетно-космическом комплексе Байконур, в Большом театре, Центральной клинической больнице в Москве, на Адмиралтейских верфях в Санкт-Петербурге, в администрации президента Республики Беларусь в Минске, на Калининской и Ростовской АЭС и т. д.

Лифты, выпускаемые предприятием, сертифицированы и в полной мере отвечают по уровню комфортности и безопасности требованиям европейского стандарта СТБ-Е81. Система менеджмента качества при проектировании и производстве лифтового оборудования соответствует требованиям стандартов ISO 9001-2001.


Ссылки




Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Нужен реферат?

Смотреть что такое "Могилевлифтмаш" в других словарях:

  • Бегомль — Городской посёлок Бегомль белор. Бягомль Флаг Герб …   Википедия

  • Лобненский лифтостроительный завод — Значимость предмета статьи поставлена под сомнение. Пожалуйста, покажите в статье значимость её предмета, добавив в неё доказательства значимости по частным критериям значимости или, в случае если частные критерии значимости для… …   Википедия

  • Чертков Валерий (Григорьевич) — истор. (Чарткоў Валер, Čartkoŭ Valer) Родился 14 февраля 1946 года. Окончил Могилевский машиностроительный институт, инженер механик. Заслуженный работник промышленности Республики Беларусь. Работал инженером технологом Могилевского… …   Русско-русский краткий автобиографический словарь-справочник общественных деятелей Беларуси


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»