Меклович, Скотт

Меклович, Скотт
Скотт Мекловиц
Scott Mechlowicz
Фото
Скотт Мекловиц в фильме «Жестокий ручей» (2004)
Дата рождения:

17 января 1981 (28 лет)

Место рождения:

Нью-Йорк, США

Профессия:

актёр

Карьера:

2003 - наст. время

IMDb:

ID 1310709

Скотт Мекловиц (англ. Scott Mechlowicz, род. 17 января 1981) — американский актёр.

Содержание

Биография

Скотт родился 17 января 1981 г. в Нью-Йорке в еврейской семье. Его детство и юность прошли в Техасе, где он познакомился со своей будущей девушкой Хизер Уикс. В 1999 г. он окончил среднюю школу, после чего один семестр учился в Техаском университете в Остине. Затем он переехал в Лос-Анджелес, где поступил в Калифорнийский университет, который окончил в 2003 г.

В кино впервые Скотт появился в 2003 г. в небольшой роли в фильме «Нетландия». Спустя год Скот сыграл возможно свою самую знаменитую роль, Скотта Томаса, в молодёжной комедии «Евротур». В том же году на экраны вышла молодёжная драма «Жестокий ручей», в которой Скотт сыграл Марти, роль которого принесла ему премию «Independent Spirit». Он также снялся в клипе Гэвина Дэгроу на песню «I don't want to be», в котором он в одиночку играет в футбол. В 2005 г. Скотт появился в качестве гостя в телевизионном сериале «Доктор Хаус».

В 2006 г. Скотт снялся в фильме «Мирный воин», основанном на книге «Путь мирного война», повествующем об атлете Дэне Миллмэне, роль которого он и сыграл. Его следующим и на данный момент последним фильмом является триллер «Пропавшие», снятый в 2005 г., но вышедший на экраны лишь в 2007 г.

Фильмография

Телевидение

Ссылки


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Нужен реферат?

Полезное


Смотреть что такое "Меклович, Скотт" в других словарях:


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»