Марко Даппер

Марко Даппер
Марко Даппер
Marco Dapper
Фото
Дата рождения:

9 июля 1983 (25 лет)

Место рождения:

Хэйвард, США

Профессия:

модель, актёр

Карьера:

2003 – наст. время

Марко Даппер (англ. Marco Dapper, род. 9 июля 1983) — американский фотомодель и актёр, наиболее известный по своей роли в фильме «Угрызения 2: В(л)ажные моменты» в 2006 году.

Биография

Марко Доминик Даппер родился 9 июля 1983 года в калифорнийском городе Хэйвард. В 2003 году он покинул Область залива Сан-Франциско и отправился в Голливуд, где решил стать актёром. Там он быстро нашёл работу в качестве модели для рекламы джинсовой компании Levi's, а также работал в некоторых европейских модельных агентсвах.

Его актёрской подготовкой занималсь Дуг Ворхит и Лесли Кан в театре Беверли-Хиллз. Популярность к нему пришла в 2006 году после того как он исполнил роль Троя в романтической гей-комедии «Угрызения 2: В(л)ажные моменты». У Даппера также было несколько ролей в телесериалах? среди которых Вероника Марса. Марко более 10 лет изучал военное искусство и имеет чёрный пояс по Тхеквондо.

Ссылки


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Нужно решить контрольную?

Полезное


Смотреть что такое "Марко Даппер" в других словарях:

  • Даппер — Даппер, Марко Марко Даппер Marco Dapper Дата рождения: 9 июля 1983 (26&# …   Википедия

  • Даппер, Марко — Марко Даппер Marco Dapper Дата рождения: 9 июля 1983(1983 07 09) (29 лет) Место рождения: Хэйвард, США …   Википедия

  • Угрызения 2: В(л)ажные моменты — Eating Out 2: Sloppy Seconds Жанр …   Википедия

  • Вероника Марс — Другие фильмы с таким же или схожим названием: см. Вероника. Вероника Марс Veronica Mars …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»