Хашбаддана

Хашбаддана
Хашбаддана, израильтянин, современник Неемии (Неем 8:4).

Библейская энциклопедия Брокгауза. . 1994.

Игры ⚽ Поможем написать реферат

Смотреть что такое "Хашбаддана" в других словарях:

  • Хашбаддана — Хашбадд’ана (Неем.8:4 ) аналог. Захария,щ …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Хашбаддана — Хашбадд’ана (Неем.8:4 ) ·аналог. Захария,щ …   Полный и подробный Библейский Словарь к русской канонической Библии

  • Книга Неемии 8:4 — Книжник Ездра стоял на деревянном возвышении, которое для сего сделали, а подле него, по правую руку его, стояли Маттифия и Шема, и Анаия и Урия, и Хелкия и Маасея, а по левую руку его Федаия и Мисаил, и Малхия и Хашум, и Хашбаддана, и Захария и… …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Неем.8:4 — Книжник Ездра стоял на деревянном возвышении, которое для сего сделали, а подле него, по правую руку его, стояли Маттифия и Шема, и Анаия и Урия, и Хелкия и Маасея, а по левую руку его Федаия и Мисаил, и Малхия и Хашум, и Хашбаддана, и Захария и… …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Навария — см. 2Езд.9:34. У Неемии (Неем.8:4 ) стоит вместо Наварии: Хашбаддана …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»