Маттифия

Маттифия
Маттифия см. Маттафия, Маттифия.

Библейская энциклопедия Брокгауза. . 1994.

Игры ⚽ Нужно решить контрольную?

Смотреть что такое "Маттифия" в других словарях:

  • Маттифия — Матт’ифия (дар Иеговы) (Неем.8:4 ) аналог. Захария,щ …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Маттифия — Матт’ифия (дар Иеговы) (Неем.8:4 ) ·аналог. Захария,щ …   Полный и подробный Библейский Словарь к русской канонической Библии

  • Маттафия, Маттифия — (Матфафия) (евр. дар Господень ): 1) сын Идифуна (1Пар 15:18,21; 25:3), руководитель 14 й череды левитов певцов в эпоху Давида (1Пар 25:21); 2) левит, сын Селлума, к рому были вверены жертвоприношения, приготовляемые на сковородах (1Пар 9:31); 3) …   Библейская энциклопедия Брокгауза

  • Матфафия — см. Маттафия, Маттифия …   Библейская энциклопедия Брокгауза

  • Книга Неемии 8:4 — Книжник Ездра стоял на деревянном возвышении, которое для сего сделали, а подле него, по правую руку его, стояли Маттифия и Шема, и Анаия и Урия, и Хелкия и Маасея, а по левую руку его Федаия и Мисаил, и Малхия и Хашум, и Хашбаддана, и Захария и… …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Неем.8:4 — Книжник Ездра стоял на деревянном возвышении, которое для сего сделали, а подле него, по правую руку его, стояли Маттифия и Шема, и Анаия и Урия, и Хелкия и Маасея, а по левую руку его Федаия и Мисаил, и Малхия и Хашум, и Хашбаддана, и Захария и… …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Маттафия — (дар Господень) имя нескольких лиц: а) (1Пар.9:31 ) из левитов, потомок Каафа, бывший певцом во времена Давида. б) (1Пар.25:3 ) левит из потомства Мерари, имевший 14 й жребий в чреде служения. в) (2Езд.9:33) Израильтянин, живший при Ездре и… …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»