Иезиел

Иезиел
Иези’ел (собрание Божие) (1Пар.12:3 ) — один из сыновей (потомков) Азмавефа, воин вениамитянин, пришедший к Давиду в Секелаг.

Библия. Ветхий и Новый заветы. Синоидальный перевод. Библейская энциклопедия.. . 1891.

Игры ⚽ Поможем решить контрольную работу

Смотреть что такое "Иезиел" в других словарях:

  • Иезиел — (евр. да окропит Бог ), вениамитянин, сын Азмавефа, пришедший к Давиду в Секелаг (1Пар 12:3) …   Библейская энциклопедия Брокгауза

  • Иезиел — (собрание Божие) (1Пар.12:3 ) Вениамитянин, присоединившийся к Давиду в Секелаге. Он, вероятно, был сын Азмавефа из Бахурима …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Иезиел — Иези’ел (собрание Божие) (1Пар.12:3 ) один из сыновей (потомков) Азмавефа, воин вениамитянин, пришедший к Давиду в Секелаг …   Полный и подробный Библейский Словарь к русской канонической Библии

  • 1Пар.12:3 — Главный Ахиезер, за ним Иоас, сыновья Шемаи, из Гивы; Иезиел и Фелет, сыновья Азмавефа; Бераха и Иегу из Анафофа; …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Первая книга Паралипоменон 12:3 — Главный Ахиезер, за ним Иоас, сыновья Шемаи, из Гивы; Иезиел и Фелет, сыновья Азмавефа; Бераха и Иегу из Анафофа; …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Фелет — Фел’ет (освобождение) (1Пар.12:3 ) аналог. Иезиел …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Фелет — Фел’ет (освобождение) (1Пар.12:3 ) ·аналог. Иезиел …   Полный и подробный Библейский Словарь к русской канонической Библии


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»