Послание к Ефесянам 1:10

Послание к Ефесянам 1:10
В устроении полноты времен, дабы все небесное и земное соединить под главою Христом.

Библия. Ветхий и Новый заветы. Синоидальный перевод. Библейская энциклопедия.. . 1891.

Игры ⚽ Поможем написать курсовую

Смотреть что такое "Послание к Ефесянам 1:10" в других словарях:

  • Послание к Ефесянам — Послание к Ефесянам  книга Нового Завета, входящая в число посланий апостола Павла и обращенная к христианам из язычников (Еф.2:2) малоазийского города Эфес. История Город Эфес (Ефес), бывший столицей римской провинции Азия, играл важную… …   Википедия

  • Послание к Ефесянам — написано ал. Павлом для христиан в Ефесе; вероятно, во время его первого заключения в Риме (Еф. 3:1; 4:1; Деян. 28:30) около 62 года. По мнению некоторых, это было соборное послание к церквам, переданное ефесянам Тихиком, который вез также… …   Словарь библейских имен

  • Послание к ефесянам апостола Павла — Послание к Ефесянам  книга Нового Завета. Входит в число посланий апостола Павла. История Город Эфес (Ефес), бывший столицей римской провинции Азия, играл важную роль в миссионерской деятельности апостола Павла. Во время второго путешествия он… …   Википедия

  • Послание к Ефесянам — I. АВТОР ПОСЛАНИЯ Автором П.кЕ. является ап. Павел (Еф 1:1), к рый был хорошо известен своим адресатам (Еф 3:2). Более точные сведения об обстоят вах, сопутствующих моменту передачи послания, должен был сообщить Тихик, вероятно, и доставивший это …   Библейская энциклопедия Брокгауза

  • Послание к Ефесянам 1 — [1] Обращение Павла к святым в Ефесе. [3] Прославляет Бога за излитые благословения. [15] Молится, чтобы ефесяне познали славу Евангелия …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Послание к Ефесянам 1:1 — Павел, волею Божиею Апостол Иисуса Христа, находящимся в Ефесе святым и верным во Христе Иисусе: 1Кор.1:1 2Кор.1:1 …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Послание к Ефесянам 1:11 — В Нем мы и сделались наследниками, быв предназначены [к тому] по определению Совершающего все по изволению воли Своей, Лук.7:30 Деян.20:27 …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Послание к Ефесянам 1:12 — Дабы послужить к похвале славы Его нам, которые ранее уповали на Христа …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Послание к Ефесянам 1:13 — В Нем и вы, услышав слово истины, благовествование вашего спасения, и уверовав в Него, запечатлены обетованным Святым Духом, Еф.4:30 …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Послание к Ефесянам 1:14 — Который есть залог наследия нашего, для искупления удела [Его] , в похвалу славы Его. 2Кор.5:5 …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»