Есф.3:7

Есф.3:7
В первый месяц, который есть месяц Нисан, в двенадцатый год царя Артаксеркса, и бросали пур, то - есть жребий, пред лицем Амана изо дня в день и из месяца в месяц, [и пал жребий] на двенадцатый [месяц] , то - есть на месяц Адар.

Библия. Ветхий и Новый заветы. Синоидальный перевод. Библейская энциклопедия.. . 1891.

Игры ⚽ Нужно решить контрольную?

Смотреть что такое "Есф.3:7" в других словарях:

  • ЕСФ — или Есф аббревиатура с несколькими значениями. Есф. Книга Библии Есфирь. См. также Есфирь и Сокращения в Библии. ЕСФ Европейский социальный форум ЕСФ Европейский социальный фонд ЕСФ Европейский студенческий форум. фр. Association des Etats… …   Википедия

  • ЕСФ — Европейский студенческий форум фр.: AEGEE, Association des Etats Generaux des Etudiants de l Europe http://www.aegee.org образование и наука, фр., Франция Источник: http://news.mail.ru/news.html?567896 ЕСФ Европейский социальный фонд Словарь: С.… …   Словарь сокращений и аббревиатур

  • Есф.4:11 — Все служащие при царе и народы в областях царских знают, что всякому, и мужчине и женщине, кто войдет к царю во внутренний двор, не быв позван, один суд смерть; только тот, к кому прострет царь свой золотой скипетр, останется жив. А я не звана к… …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Есф.3:1 — После сего возвеличил царь Артаксеркс Амана, сына Амадафа, Вугеянина, и вознес его, и поставил седалище его выше всех князей, которые у него; 1Цар. 15:8, 32. Есф.5:11 Есф.6:6 …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Есф.3:13 — И посланы были письма через гонцов во все области царя, чтобы убить, погубить и истребить всех Иудеев, малого и старого, детей и женщин в один день, в тринадцатый день двенадцатого месяца, то есть месяца Адара, и имение их разграбить. Есф.8:13… …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Есф.3:15 — Гонцы отправились быстро с царским повелением. Объявлен был указ и в Сузах, престольном городе; и царь и Аман сидели и пили, а город Сузы [был] в смятении. Есф.4:8 Есф.8:15 …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Есф.5:2 — И простер царь к Есфири золотой скипетр, который был в руке его, и подошла Есфирь и коснулась конца скипетра. Есф.4:11 Есф.8:4 …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Есф.2:18 — И сделал царь большой пир для всех князей своих и для служащих при нем, пир ради Есфири, и сделал льготу областям и роздал дары с царственною щедростью. Есф.1:3 …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Есф.2:20 — Есфирь все еще не сказывала о родстве своем и о народе своем, как приказал ей Мардохей; а слово Мардохея Есфирь выполняла [и теперь] так же, как тогда, когда была у него на воспитании. Есф.2:10 …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Есф.2:23 — Дело было исследовано и найдено [верным] , и их обоих повесили на дереве. И было вписано о благодеянии Мардохея в книгу дневных записей у царя. Есф.6:2 …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»