Второе Послание к Фессалоникийцам 3:17

Второе Послание к Фессалоникийцам 3:17
Приветствие моею рукою, Павловою, что служит знаком во всяком послании; пишу я так:

Библия. Ветхий и Новый заветы. Синоидальный перевод. Библейская энциклопедия.. . 1891.

Игры ⚽ Нужна курсовая?

Смотреть что такое "Второе Послание к Фессалоникийцам 3:17" в других словарях:

  • Второе послание к Фессалоникийцам — Второе послание к Фессалоникийцам  книга Нового Завета. Входит в число посланий апостола Павла. История Основанная в Фессалониках (современные Салоники) учениками апостола Павла Силой и Тимофеем христианская община была одной из любимых общин… …   Википедия

  • Второе послание к фессалоникийцам — Второе послание к Фессалоникийцам  книга Нового Завета. Входит в число посланий апостола Павла. История Основанная в Фессалониках (современные Салоники) учениками апостола Павла Силой и Тимофеем христианская община была одной из любимых общин… …   Википедия

  • Второе послание к фессалоникийцам апостола Павла — Второе послание к Фессалоникийцам  книга Нового Завета. Входит в число посланий апостола Павла. История Основанная в Фессалониках (современные Салоники) учениками апостола Павла Силой и Тимофеем христианская община была одной из любимых общин… …   Википедия

  • Второе Послание к Фессалоникийцам 1 — [1] Приветствие Павла церкви в Фессалониках и его благодарность. [5] Скорбь при пришествии Господа оскорбляющим их …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Второе Послание к Фессалоникийцам 1:1 — Павел и Силуан и Тимофей Фессалоникской церкви в Боге Отце нашем и Господе Иисусе Христе …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Второе Послание к Фессалоникийцам 1:10 — Когда Он приидет прославиться во святых Своих и явиться дивным в день оный во всех веровавших, так как вы поверили нашему свидетельству …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Второе Послание к Фессалоникийцам 1:11 — Для сего и молимся всегда за вас, чтобы Бог наш соделал вас достойными звания и совершил всякое благоволение благости и дело веры в силе …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Второе Послание к Фессалоникийцам 1:12 — Да прославится имя Господа нашего Иисуса Христа в вас, и вы в Нем, по благодати Бога нашего и Господа Иисуса Христа …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Второе Послание к Фессалоникийцам 1:2 — Благодать вам и мир от Бога Отца нашего и Господа Иисуса Христа …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Второе Послание к Фессалоникийцам 1:3 — Всегда по справедливости мы должны благодарить Бога за вас, братия, потому что возрастает вера ваша, и умножается любовь каждого друг ко другу между всеми вами, 1Фес.1:2 …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Второе Послание к Фессалоникийцам 1:4 — Так что мы сами хвалимся вами в церквах Божиих, терпением вашим и верою во всех гонениях и скорбях, переносимых вами …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»