Второе Послание к Тимофею 1:15

Второе Послание к Тимофею 1:15
Ты знаешь, что все Асийские оставили меня; в числе их Фигелл и Ермоген.

Библия. Ветхий и Новый заветы. Синоидальный перевод. Библейская энциклопедия.. . 1891.

Игры ⚽ Поможем сделать НИР

Смотреть что такое "Второе Послание к Тимофею 1:15" в других словарях:

  • Второе послание к Тимофею — Второе послание к Тимофею  книга Нового Завета. Входит в число посланий апостола Павла. Два послания к Тимофею, любимому ученику апостола Павла, а также послание к Титу обычно называют пастырскими посланиями, потому что в них содержатся… …   Википедия

  • Второе Послание к Тимофею 1:2 — Тимофею, возлюбленному сыну: благодать, милость, мир от Бога Отца и Христа Иисуса, Господа нашего …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Второе Послание к Тимофею 1 — [1] Павел приветствует Тимофея. [3] Благодарение Богу за унаследованную Тимофеем веру; Павел увещевает его «возгревать дар Божий». [15] Благодарность за Онисифора и его служение …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Второе Послание к Тимофею 1:1 — Павел, волею Божиею Апостол Иисуса Христа, по обетованию жизни во Христе Иисусе …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Второе Послание к Тимофею 1:10 — Открывшейся же ныне явлением Спасителя нашего Иисуса Христа, разрушившего смерть и явившего жизнь и нетление через благовестие, 1Пет.1:20 Рим.14:25 Еф.3:9 Кол.1:26 Тит.1:2 …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Второе Послание к Тимофею 1:11 — Для которого я поставлен проповедником и Апостолом и учителем язычников. 1Тим.2:7 …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Второе Послание к Тимофею 1:12 — По сей причине я и страдаю так; но не стыжусь. Ибо я знаю, в Кого уверовал, и уверен, что Он силен сохранить залог мой на оный день …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Второе Послание к Тимофею 1:13 — Держись образца здравого учения, которое ты слышал от меня, с верою и любовью во Христе Иисусе. 1Иоан.2:24 Рим.6:17 …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Второе Послание к Тимофею 1:14 — Храни добрый залог Духом Святым, живущим в нас. 1Тим.6:20 Отк.3:11 …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Второе Послание к Тимофею 1:16 — Да даст Господь милость дому Онисифора за то, что он многократно покоил меня и не стыдился уз моих, 2Тим.4:19 …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»