Второе Послание к Коринфянам 1:12

Второе Послание к Коринфянам 1:12
Ибо похвала наша сия есть свидетельство совести нашей, что мы в простоте и богоугодной искренности, не по плотской мудрости, но по благодати Божией, жили в мире, особенно же у вас.

Библия. Ветхий и Новый заветы. Синоидальный перевод. Библейская энциклопедия.. . 1891.

Игры ⚽ Поможем сделать НИР

Смотреть что такое "Второе Послание к Коринфянам 1:12" в других словарях:

  • Второе послание к Коринфянам — Второе послание к Коринфянам  книга Нового Завета. История Послание написано апостолом Павлом, адресовано христианской общине города Коринф, расположенного на коринфском перешейке между полуостровом Пелопоннес и основной Грецией. Община Коринфа,… …   Википедия

  • Второе послание к коринфянам — Второе послание к Коринфянам  книга Нового Завета. История Послание написано апостолом Павлом, адресовано христианской общине города Коринф, расположенного на коринфском перешейке между полуостровом Пелопоннес и основной Грецией. Община Коринфа,… …   Википедия

  • Второе послание к коринфянам апостола Павла — Второе послание к Коринфянам  книга Нового Завета. История Послание написано апостолом Павлом, адресовано христианской общине города Коринф, расположенного на коринфском перешейке между полуостровом Пелопоннес и основной Грецией. Община Коринфа,… …   Википедия

  • Второе Послание к Коринфянам 7:8 — Посему, если я опечалил вас посланием, не жалею, хотя и пожалел было; ибо вижу, что послание то опечалило вас, впрочем на время …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Второе Послание к Коринфянам 1 — [1] Павел приветствует церковь в Коринфе. [3] Благодарит Бога за избавление его от смерти. [12] Защищается от обвинения в непостоянстве …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Второе Послание к Коринфянам 1:1 — Павел, волею Божиею Апостол Иисуса Христа, и Тимофей брат, церкви Божией, находящейся в Коринфе, со всеми святыми по всей Ахаии …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Второе Послание к Коринфянам 1:10 — Который [и] избавил нас от столь [близкой] смерти, и избавляет, и на Которого надеемся, что и еще избавит …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Второе Послание к Коринфянам 1:11 — При содействии и вашей молитвы за нас, дабы за дарованное нам, по ходатайству многих, многие возблагодарили за нас. Рим.15:30 2Кор.4:15 …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Второе Послание к Коринфянам 1:13 — И мы пишем вам не иное, как то, что вы читаете или разумеете, и что, как надеюсь, до конца уразумеете …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Второе Послание к Коринфянам 1:14 — Так как вы отчасти и уразумели [уже] , что мы будем вашею похвалою, равно и вы нашею, в день Господа нашего Иисуса (Христа) …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»