не+стоит+извинения

  • 11Япония — гос во в Вост. Азии. В первой половине I тыс. н. э. известна как страна Ямато. Название от этнонима ямато, который относился к союзу племен, живших в центр, части о. Хонсю, и означал люди гор, горцы . В VII в. для страны принимается название… …

    Географическая энциклопедия

  • 12Карикатурный скандал 2005—2006 годов — Скандальные карикатуры на пророка Мухаммеда, опубликованные газетой Jyllands Posten в сентябре 2005.[1] Карикатурный скандал  межкультурный конфликт между мусульманами арабского мира и современной западной культурной традицией, базирующейся… …

    Википедия

  • 13Скандал Киркоров — Ароян — Скандал Киркоров  Ароян  инцидент, произошедший 20 мая 2004 года в Ростове на Дону между Филиппом Киркоровым и корреспондентом «Газеты Дона» Ириной Ароян во время пресс конференции певца, оскорбившим журналистку. Фраза Киркорова в… …

    Википедия

  • 14Изображения Мухаммеда — Скандальные карикатуры на пророка Мухаммеда, опубликованные газетой Jyllands Posten в сентябре 2005. Версии с большим разрешением (частично переведенные на английский) доступны на сайте AINA. Карикатурный скандал межкультурный конфликт между… …

    Википедия

  • 15Карикатурная война — Скандальные карикатуры на пророка Мухаммеда, опубликованные газетой Jyllands Posten в сентябре 2005. Версии с большим разрешением (частично переведенные на английский) доступны на сайте AINA. Карикатурный скандал межкультурный конфликт между… …

    Википедия

  • 16Карикатурный скандал — Скандальные карикатуры на пророка Мухаммеда, опубликованные газетой Jyllands Posten в сентябре 2005. Версии с большим разрешением (частично переведенные на английский) доступны на сайте AINA. Карикатурный скандал межкультурный конфликт между… …

    Википедия

  • 17Карикатурный скандал 2005-2006 — Скандальные карикатуры на пророка Мухаммеда, опубликованные газетой Jyllands Posten в сентябре 2005. Версии с большим разрешением (частично переведенные на английский) доступны на сайте AINA. Карикатурный скандал межкультурный конфликт между… …

    Википедия

  • 18Карикатурный скандал 2005–2006 — Скандальные карикатуры на пророка Мухаммеда, опубликованные газетой Jyllands Posten в сентябре 2005. Версии с большим разрешением (частично переведенные на английский) доступны на сайте AINA. Карикатурный скандал межкультурный конфликт между… …

    Википедия

  • 19Карикатурный скандал 2005—2006 — Скандальные карикатуры на пророка Мухаммеда, опубликованные газетой Jyllands Posten в сентябре 2005. Версии с большим разрешением (частично переведенные на английский) доступны на сайте AINA. Карикатурный скандал межкультурный конфликт между… …

    Википедия

  • 20Карикатуры на Мухаммеда — Скандальные карикатуры на пророка Мухаммеда, опубликованные газетой Jyllands Posten в сентябре 2005. Версии с большим разрешением (частично переведенные на английский) доступны на сайте AINA. Карикатурный скандал межкультурный конфликт между… …

    Википедия