интернет-коммерция

  • 11Интернет-маркетинг — Для улучшения этой статьи желательно?: Исправить статью согласно стилистическим правилам Википедии. Найти и оформить в виде сносок ссылки на авторитетные источники, подтверждающие написанное. Прос …

    Википедия

  • 12ИНТЕРНЕТ — (от англ. Internet: inter между и net сеть) всемирная система компьютеров, локальных сетей, серверов, добровольно объединенных между собой в одну распределенную по планете сеть, служащую для обмена информацией. Прототип интернета был создан в… …

    Большая актуальная политическая энциклопедия

  • 13Интернет-платёж — Возможно, эта статья содержит оригинальное исследование. Добавьте ссылки на источники, в противном случае она может быть выставлена на удаление. Дополнительные сведения могут быть на странице обсуждения. Интернет платёж  оплата товаров и… …

    Википедия

  • 14Электронная коммерция — (от англ. e commerce)  это сфера экономики, которая включает в себя все финансовые и торговые транзакции, осуществляемые при помощи компьютерных сетей, и бизнес процессы, связанные с проведением таких транзакций.[1][2] К электронной… …

    Википедия

  • 15Мобильная коммерция — (другие названия M Commerce, mCommerce)  общее название для различных коммерческих сервисов (кроме услуг связи), использующих мобильный телефон в качестве основного интерфейса пользователя[1]. Содержание 1 Описание 2 История …

    Википедия

  • 16Социальная коммерция — Социальная коммерция  это подвид электронной коммерции, которая предполагает использование социальных средств массовой информации, социальных сетей и интернет СМИ, которые поддерживают социальные взаимодействия, и пользователей для оказания… …

    Википедия

  • 17Конференция «Бизнес интернет-магазинов» — Логотип конференции …

    Википедия

  • 18Управление интернет-магазином — (англ. management of e shop)  это процесс планирования, координации и контроля бизнес процессов в интернет магазине. Суть данного процесса состоит в оптимальном использовании как интернет ресурсов, так и трудовых ресурсов. Содержание 1… …

    Википедия

  • 19электронная коммерция по схеме "предприятие-покупатель" — электронная коммерция по схеме "предприятие покупатель" Схема розничной торговли, по которой покупки через Интернет осуществляются в основном частными лицами. Сектор рынка, ориентированный на работу с потребителями товаров или услуг. В… …

    Справочник технического переводчика

  • 20электронная коммерция по схеме "бизнес-бизнес" (предприятие-предприятие) — электронная коммерция по схеме "бизнес бизнес" (предприятие предприятие) Схема оптовой торговли, по которой сделки через Интернет осуществляются только между предприятиями. Сектор рынка, ориентированный на организацию работы с… …

    Справочник технического переводчика