автомодельный+спорт

  • 21Моделизм —         спортивный, конструирование и постройка действующих и стендовых моделей летательных аппаратов, автомобилей, судов, локомотивов и других средств транспорта для спортивных соревнований и демонстраций. См. Авиамоделизм, Автомодельный спорт,… …

    Большая советская энциклопедия

  • 22Радиоуправляемая автомодель — Радиоуправляемая внедорожная модель Радиоуправляемая автомодель  это модель автомобиля с радиоуправлением. Модели делятся по типу двигателя на две группы: с приводом от электродвигателя, и с приводом от …

    Википедия

  • 23Осипов, Михаил Самвелович — (1944 г. р.), имеет среднее военное образование. Мастер спорта международного класса (автомодельный спорт, 1968). Двукратный призер чемпионатов Европы, участник крупнейших международных соревнований. Заслуженный тренер СССР, (1978). Подготовил… …

    Большая биографическая энциклопедия

  • 24Моделизм — …

    Википедия

  • 25Машина на радиоуправении — Радиоуправляемая автомодель это модель автомобиля с радиоуправлением. Они делятся по типу двигателя на две группы: с приводом от электродвигателя, и с приводом от двигателя внутреннего сгорания Радиоуправляемая внедорожная модель Содержание 1… …

    Википедия

  • 26Моделист — Масштабная модель погрузчика Моделизм (спортивный моделизм) изготовление и конструирование действующих или стендовых моделей летательных аппаратов, автомобилей, танков, судов, локомотивов и других средств транспорта для спортивных соревнований,… …

    Википедия

  • 27Радиоуправляемый автомобиль — Радиоуправляемая автомодель это модель автомобиля с радиоуправлением. Они делятся по типу двигателя на две группы: с приводом от электродвигателя, и с приводом от двигателя внутреннего сгорания Радиоуправляемая внедорожная модель Содержание 1… …

    Википедия

  • 28RC Drift — Для улучшения этой статьи желательно?: Найти и оформить в виде сносок ссылки на авторитетные источники, подтверждающие написанное. Исправить статью согласно стилистическим правилам Википедии. Переработать оформление в соответствии с правилами… …

    Википедия

  • 29Automodellsport — automodelių sportas statusas T sritis Kūno kultūra ir sportas apibrėžtis Technikos sporto šaka – automodelių kūrimas ir jų naudojimas per sporto varžybas. Yra modeliai kopijos su elektros varikliais, kordiniai (valdomi plonomis stipriomis… …

    Sporto terminų žodynas

  • 30automodelių sportas — statusas T sritis Kūno kultūra ir sportas apibrėžtis Technikos sporto šaka – automodelių kūrimas ir jų naudojimas per sporto varžybas. Yra modeliai kopijos su elektros varikliais, kordiniai (valdomi plonomis stipriomis virvėmis – kordomis), taip… …

    Sporto terminų žodynas