Эпизодические персонажи мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны»

Эпизодические персонажи мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны»

Эпизодические персонажи мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны»

Эпизодические персонажи мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» — персонажи мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны», не являющиеся главными действующими лицами. Многие из этих персонажей имеют значительную роль в мультсериале.

Содержание

Миссис Пафф

Полное имя: Поппи Пафф. Это рыба-фугу (она надувается в шар, когда её окончательно доведет СпанчБоб) с белыми волосами и зеленым телом, владелец и преподаватель школы вождения. Она боится учить Спанч Боба из-за его опрометчивой езды. Из её последнего мужа сделали абажур.

Пэрл Крабс

Пэрл Крабс - шестнадцатилетняя дочь Мистера Крабса. Является довольно популярной, но иногда её дразнят из-за отца, потому что Пэрл - кит, а мистер Крабс - краб. Пэрл , как и большинство девчонок её возраста , часто раздувает обычные мелочи до глобальных масштабов . Не выносит , когда над ней смеются и любит быть в центре внимания .

Лобстер Ларри

Лобстер Ларри - спасатель в Липкой Лагуне, Ларри - фанатик разминки и культурист. Почти все жители Бикини-Боттом его друзья.

Морской Супермен и Очкарик

Герои телевизионного шоу в Бикини-Боттом, в котором они уничтожают рыб-злодеев. Они любимые супергерои Патрика и Спанч Боба. В большинстве серий являются пародией на супергероев и народных кумиров. Живут в доме престарелых.

Летучий Голландец

Летучий Голландец - привидение, которое любит пугать жителей Бикини-Боттом, а также является чемпионом по завязыванию узлов, но не умеет завязывать шнурки.

Карэн

Суперкомпьютер, «жена» Планктона. Резко критикует его планы по захвату мира и всячески подкалывает миниатюрного мужа. Карэн строит хитроумные приспособления, которые Планктон использует для кражи Крабсбургеров. В начальны сериях она выглядит, как гигантский экран на стене, однако позже она похожа на монитор, на длнной ножке с четерьмя, миниатюрными колёскиками.

Мистер и Миссис Сквэр Пэнтс

Гарольд и Клэр - родители Спанч Боба. Они больше напоминают круглую форму, а не форму Спанч Боба - квадратную.

Король Нептун

Король Нептун - сварливый король океана, массивный зеленый водяной с рыжей бородой и лысой головой. Патрик влюбляется без памяти в его дочь, Минди, которая появляется только в кино.


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Поможем сделать НИР

Полезное



Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»