Димитровградский завод приводов

Димитровградский завод приводов

Содержание

Димитровградский завод тросов привода «Автопартнер»

-один из крупнейших в России производитель тросов и тяг привода для отечественных легковых и грузовых автомобилей. Наше предприятие является официальным поставщиком своей продукции на конвейеры всех российских автомобильных заводов, а также на вторичный рынок автозапчастей.

История

  • Основанный в 1999 году, ДЗТП «Автопартнер» на сегодняшний день - это динамично развивающееся предприятие, занимающее площадь 30000 м2 , с производственной площадью 5000 м2 и насчитывающее более 300 сотрудников.

Деятельность

  • Наш завод продолжает осваивать и выпускать новые изделия, в число которых входят тросы и тяги привода для иномарок, автобусов, сельскохозяйственной техники, спецтехники, снегоходов, мотоциклов, моторных лодок и т. д.
  • На предприятии существует замкнутый технологический цикл, позволяющий изготавливать 100% комплектующих изделий и производить контроль качества выпускаемой продукции на всех этапах производства. Система менеджмента качества предприятия сертифицирована на соответствие ГОСТ Р ИСО 9001-2001. Высококвалифицированный персонал и производственные мощности позволяют создавать успешно конкурирующую продукцию высокого качества.

Ссылки

Автопартнер


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Нужна курсовая?

Полезное



Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»