My All (песня Мерайи Кери)

My All (песня Мерайи Кери)

My All (песня Мерайи Кери)

«My All / Mi Todo»
Обложка сингла
Сингл Мерайи Кери
Выпущен

Flag of the United Kingdom.svg 1 июня, 1998
Flag of US.svg 21 апреля, 1998

Формат

CD Макси-сингл
CD-сингл
Аудиокассетный сингл
7"-сингл
12"-сингл
Видео-сингл

Жанр

Поп/R&B

Композитор

Mariah Carey
Walter Afanasieff

Длительность

3:50 (Альбомная/Сингл Версия)

Лейбл

Sony

Продюсер

Mariah Carey
Walter Afanasieff

Хронология синглов Мерайи Кери
"The Roof"
(1998)
My All / Mi Todo
(1998)
"Whenever You Call"
(1998)

"My All" — песня, написанная американской певицей Mariah Carey и Walter Afanasieff для седьмого студийного альбома Мерайи "Butterfly" 1997 года. В музыкальном сопровождении были использованы звуки латиноамериканской гитары, стилистические латинские аккорды, а так же тонко использованы латинские ударные в первом припеве, перед наступающим более современным R&B-стилем ударных инструментов. Главная героиня песни говорит, что отдаст все что у неё есть, ради одной ночи с любимым человеком. Песня была издана пятым синглом альбома в 1998 году.

Содержание

Дебют в чартах

Песня "My All" была пятым синглом, изданным с альбома Butterfly, но стала только третьим главным одиночным синглом и вторым коммерчески успешным синглом в США. Он был один из немногих синглов, которые обесценились в течение времени до 49 центов, что привело к высоким продажам, несмотря на низкую ротацию на радиостанциях страны. В результате "My All" стал тринадцатым хитом #1 в музыкальной карьере певицы, согласно чарту СШАBillboard Hot 100, и Мерайа стала первой исполнительницей с наибольшим количеством хитов #1 в США. Первоначально песня была издана в США на обратной стороне сингла "Breakdown", но дебютировала на втором месте, и, спустя две недели, поднялась до первой строчки в Billboard Hot 100. Сингл продержался одну неделю на вершине чарта в период с 17 мая по 23 мая 1998 года, и стал первым синглом Мерайи, который занимал строчку номер 1 всего одну неделю.

"My All" продолжил тенденцию высоких продаж синглов Мерайи, которые начались с "Honey" 1997 года. В то время журнал Billboard Magazine делал больший приоритет на количество заявок и воспроизведений синглов, чем на их продажи. В связи с этим, руководство компании Columbia Records делало ставку на массовые продажи песен, поскольку ротации на радиостанциях были невысокими. Сингл продержался 12 недель в лучшей десятке и 20 недель — в самом чарте. Американская ассоциация звукозаписывающих компаний присудила синглу платиновый сертификат. По окончании 1998 года "My All" занимал 16 строчку в чарте Billboard Hot 100, и 2 строчку в Объединённом мировом чарте.

Сингл пользовался умеренным успехом за пределами США, достигая до ТОП 10 в странах: Великобритания, Бразилия, Франция и Швейцария, а так же вошёл в ТОП 20 во многих других странах.

Ремиксы и другие версии

"My All" имеет множество ремиксов, два макси-сингла из трех были изданы в США. Основной R&B ремикс этого сингла, в котором заново переписаны вокальные партии Мерайи, носит название "So So Def" remix. Ремикс основан на семпле песни "Stay a Little While" группы Loose Ends. В тексте объединяются первые куплеты и припевы песен "My All" и "Stay a Little While". Ремикс был спродюсирован Jermaine Dupri при участии реперов из групп Lord Tariq и Peter Gunz.

Главный танцевальный ремикс от Девида Моралеса, более известный как "Classic Club mix", стал первой совместной работой Мерайи и Девида. В этом ремиксе Мерайа не переписывала вокальные партии заново, но все же были добавлены новые вокальные аранжировки для бэк-вокала. Песня стала главным танцевальным хитом в США, утвердив позиции Мерайи и Девида в жанре клубной музыки. Позже этот ремикс будет использован в качестве танцевального перерыва в мировых турне Мерайи — Charmbracelet World Tour 2003 года и Adventures of Mimi Tour 2006.

Мерайа записала испанскую версию "My All" — "Mi Todo" (перевод песни от Manny Benito), которая была издана в синглах "My All" и в испанской версии альбома "Butterfly". В отличие от песен "Hero" и "Open Arms", Мерайа записала испанскую версию этой песни с искаженным текстом, по сравнению с оригинальной версией "My All". Первая строчка песни была переведена не правильно и содержала ошибки в грамматическом построении выражения, позже певица упомянула на своём сайте о том, что больше не будет делать испанские версии своих песен, пока не проверит правильность перевода и произношения текста ("My All" остается её последней песней, которая была зарегистрирована как на испанском, так и на английском языке). Columbia Records уполномочила группу Ippocratis "Grego" Bournellis (во главе с DJ Grego) сделать идентичные ремиксы для "Mi Todo", но эти четыре ремикса были выпущены только для промо-компании в Мексике.

  • My All [Album Version] 3:52—
  • My All ['My' Club Mix] 7:10
  • My All [Classic Club Mix] 9:15
  • My All [Classic Club Radio Mix] 4:17
  • My All [Full Crew Main Mix] 4:39
  • My All [Full Crew Main Mix Instrumental] 4:40
  • My All [Full Crew Main Mix w-o Rap] 4:39
  • My All [Full Crew Radio Mix] 3:57
  • My All ['Def' Club Mix] 7:16
  • My All [Def Instrumental] 7:01
  • My All-Stay Awhile [So So Def Remix - No LTPG] 3:48
  • My All-Stay Awhile [So So Def Remix Instrumental] 4:42
  • My All-Stay Awhile [So So Def Remix A Cappella] 4:44
  • My All-Stay Awhile [So So Def Remix - No LTPG & No JD] 3:43
  • My All-Stay Awhile [So So Def Remix] 4:44
  • Mi Todo [Album Version] 3:49
  • Mi Todo [Version Mi Fiesta] 4:29
  • Mi Todo [Por Una Noche Mas En Los Clubs] 7:02
  • Mi Todo [Por Una Noche Mas Instrumental] 3:24
  • Mi Todo [Version Por Una Noche Mas] 3:24
  • Mi Todo [Fiesta Mix] 4:31
  • Mi Todo My All [Remix] 3:43

Видео

A scene from the video.
The music video for the "So So Def" remix.

Видеоклип выл снят в черно-белых тонах неподалеку от Пуэрто-Рико, и является одной из последних работ фотографа дома моды Herb Ritts до его смерти. Видео (было издано в марте 1998) начинается с Мерайи, лежащей на опрокинутой гребной шлюпке в океане, и продолжается на пляже, где она среди цветов освещена лучами маяка. Изображение Мерайи, лежащей в морской раковине недалеко от цветов, было навеяно живописью Сандро Боттичелли — "Рождение Венеры". Кульминационный момент —- встреча возлюбленных, но в завершении видео Мерайа остается одна.

Оригинальное видео было переработано и переиздано в качестве официального клипа на ремикс "Classic Club Radio Mix". Так же было снято видео для "So So Def" remix (режиссёр Diane Martel). В клипе принимали участие Мерайа, Дюпри, Lord Tariq и Peter Guns, которые отмечали вечеринку в доме друзей. Клип снят не в очень хорошем качестве и отнесен к типу домашнего видео.

Позиции в чартах

Название чарта (1998) Высшее
место
Австралия Singles Chart 39
Бразилия Singles Chart 4
Канада Singles Chart 5
Франция Top 100 Singles 6
Германия Singles Chart 30
Израиль Singles Chart 1
Нидерланды Top 100 Singles 32
Норвегия Top 20 Singles 15
Швеция Top 60 Singles 14
Швейцария Top 100 Singles 7
Название чарта (1998) Высшее
место
Великобритания Singles Chart 4
США ARC Weekly Top 40 1
США Hot 100 1
США Hot R&B/Hip-Hop Singles & Tracks 1 4
США Hot Dance Music/Club Play 5
США Mainstream Top 40 8
США Rhythmic Top 40 8
США Adult Contemporary 18
Объединённый мировой чарт 2

1 "My All"/"Breakdown"


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Нужно сделать НИР?

Полезное


Смотреть что такое "My All (песня Мерайи Кери)" в других словарях:

  • Touch My Body (песня Мерайи Кери) — «Touch My Body» Сингл Мерайи Кери Выпущен 19 февраля 2008 …   Википедия

  • Loverboy (песня Мерайи Кери) — «Loverboy (remix)» Сингл Мерайи Кери при участии Ludacris, Shawnna, Da Brat и Twenty II Выпущен …   Википедия

  • Someday (песня Мерайи Кери) — «Someday» Сингл Мерайи Кери Выпущен …   Википедия

  • Crybaby (песня Мерайи Кери) — Crybaby Сингл Мерайи Кери при участии Снуп Догга Выпущен 2000 (США) 28 февраля, 2000 (Великобритания) Формат CD Макси сингл, CD сингл, аудиокассетный сингл, 7 сингл, 12 сингл …   Википедия

  • The Ballads (альбом Мерайи Кери) — The Ballads Сборник Мерайи Кери Дата выпуска …   Википедия

  • Glitter (альбом Мерайи Кери) — Glitter Саундтрек Мерайа Кери Дата выпуска …   Википедия

  • Number 1\'s (альбом Мерайи Кери) — Эта статья об альбоме Мерайи Кери; другие значения: Number Ones. #1 s музыкальный альбом Мерайи Кери Дата выпуска …   Википедия

  • Number 1's (альбом Мерайи Кери) — #1 s Файл:MariahCarey NumberOnescover.jpg музыкальный альбом Мерайи Кери Дата выпуска 17 ноября, 1998 16 ноября, 1998 …   Википедия

  • Дискография Мерайи Кери — Согласно данным RIAA, американская певица Мерайа Кери имеет семь альбомов бестселлеров.[1] Все нижеследующие данные, не обозначенные сносками, можно найти в базе данных о золотых и платиновых сертификатах RIAA.[2][3] Содержание 1 Альбомы …   Википедия

  • Never Too Far/Hero Medley — Сингл Мерайи Кери Выпущен 2001 Формат …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»