Atilekt.CMS

Atilekt.CMS
АТИЛЕКТ - облачный сервис для создания сайтов
Cms portfolio.jpg
Тип

Система управления сайтом

Разработчик

ООО «Атилект»

Операционная система

Кроссплатформенное программное обеспечение

Последняя версия

АТИЛЕКТ v 7.3.5.1

Лицензия

проприетарная: коммерческая.

Сайт

[1]

АТИЛЕКТ (старое название Atilekt.CMS) — облачный сервис для создания сайтов (SaaS), интернет-сервис для самостоятельного создания и управления сайтом. Разработана компанией Атилект в 2011 году. Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ № 2008613009.

АТИЛЕКТ - облачный сервис для создания сайтов разработан на языке программирования C# платформы Microsoft .NET Framework 4.0 и использует базу данных MS SQL Server 2012.

Облачный сервис для создания сайтов АТИЛЕКТ первый сервис, прошедший успешное официальное тестирование Microsoft. [1][2] на совместимость с операционной системой Microsoft 2003 Server и СУБД MS SQL Server 2005.

Содержание

Модули

АТИЛЕКТ имеет набор из 50 модулей, каждый из которых может быть переработан под конкретный сайт и 125 вариантов уникальных дизайнов. Система доступна в 6 вариантах для создания сайтов разных ценовых категорий как с оплатой за лицензию, так и в виде ежемесячной аренды от 349 рублей в месяц. Аренда включает в себя хостинг в Windows Azure, почту, домен второго уровня и систему управления сайтом Атилект.

Интеграция

Редакиця Интернет-магазин АТИЛЕКТ включает такие модули как: Мои заказы, С этим товаром покупают, Динамический фильтр по каталогу товаров, Платежные системы Robokassa, Qiwi кошелек, PayPal, Google Checkout, Сравнение товаров, Расчет стоимости доставки товара, Модуль создания 3D фото товаров.

Так же возможна интеграция с системами 1С:Предприятие и Microsoft SharePoint Portal Server.

Ссылки

Примечания

  1. Тестирование АТИЛЕКТ проводила независимая компания VeriTest, использующая в своей работе технологии тестирования компании Lionbridge Technologies Inc. Компания Lionbridge Technologies Inc. официально аккредитована компанией Microsoft для проведения подобных тестов.
  2. MICROSOFT® Platform Test for ISV Solutions at VeriTest



Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Поможем решить контрольную работу

Полезное


Смотреть что такое "Atilekt.CMS" в других словарях:

  • Список CMS — Ниже дан список систем управления содержимым  систем, использующихся для организации управления содержимым (в основном, содержимым сайтов). Многие из них построены на основе программных каркасов для создания веб приложений. Содержание 1… …   Википедия

  • Article Publisher — CMS Тип Система управления сайтом Разработчик Arsidian LLC ОС UNIX, Microsoft Windows, FreeBSD Версия 2.0 Лицензия …   Википедия

  • ExpressionEngine — Тип CMS для создания сайтов Разработчик EllisLab, Inc. ОС Кроссплатформенный …   Википедия

  • Typolight — Тип CMS/CMF Разработчик Leo Feyer ОС Кросс платформенное программное обеспечение …   Википедия

  • EZ publish — кроссплатформенная система управления содержанием с открытым исходным кодом. Разработчик eZ systems, лицензия GNU General Public License / Professional License. В eZ publish нет понятия «модули», как принято в большинстве CMS. Но условно систему… …   Википедия

  • UCoz — Скриншот главной страницы сайта uCoz.ru …   Википедия

  • PhpBB — phpBB 3.0 по умолчанию …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»