Рич, Лаки Даймонд

Рич, Лаки Даймонд
Lucky Diamond Rich face.jpg

Лаки Даймонд Рич (р. 1971, Новая Зеландия) — новозеландский гражданин, занесённый в 2006 году в Книгу рекордов Гиннесса как самый татуированный человек в мире. Его тело покрыто татуировками практически на 100%, включая пенис, уши и рот[1]. По роду занятий он является перфоманс-исполнителем и уличным артистом, выступающим иногда и на международных фестивалях. Выступления Рича включают в себя глотание шпаг, жонглирование различными предметами и езду на четырёхметровом моноцикле[2].

Идея покрыть всё своё тело татуировками пришла к нему ещё в детстве, но он долго откладывал её, пока не сделал свою первую татуировку — изображение небольшой булавы для жонглирования на бедре[3]. С этих пор он постепенно делал всё новые татуировки, пока они не покрыли всё его тело, включая веки. После этого он начал покрывать свою кожу светлыми татуировками поверх тёмных, а также добавлять цвета[4].

Примечания

  1. Guinness World Records Most Tattooed Person. Архивировано из первоисточника 1 ноября 2012. Проверено 30 апреля 2012.
  2. Totaro, Paola. Sydney's Lucky Diamond (December 16, 2004). Проверено 13 мая 3012.
  3. Brown, Thom An Interview with Lucky Diamond Rich by Thom Green of Mantra.(недоступная ссылка — история) Проверено 7 мая 2007.
  4. Wynn, Kirsty. Lucky sharing his tattoo at gathering of ink fans (November 20, 2011). Проверено 13 мая 2012.

Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Поможем написать реферат

Полезное


Смотреть что такое "Рич, Лаки Даймонд" в других словарях:

  • Модификации тела — Модификация тела  это изменения хирургического характера, производимые человеком в собственном теле без медицинских показаний. Содержание 1 Особенности 2 Типы модификации тела …   Википедия

  • Татуировка — Процесс нанесения татуировки Татуировка  (тату, татуаж)  процесс нанесения перманентного (стойкого) рисунка на тело, методом местного травмирования кожного покрова с внесением в подкож …   Википедия

  • Дженест, Рик — Рик Генест Rick Genest Псевдонимы …   Википедия

  • Дэвидсон, Элайн — Элайн Дэвидсон Elaine Davidson …   Википедия

  • Костелло, Фрэнк — Фрэнк Костелло итал. Francesco Castiglia …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»