Каири (Kingdom Hearts)

Каири (Kingdom Hearts)

Каири

カイリ
Kairi
Kairi (Kingdom Hearts 2).png
Каири, как она выглядит в Kingdom Hearts II
Игровая серия Kingdom Hearts
Первое
появление
Kingdom Hearts (2002)
Художник Тэцуя Номура
Озвучание Японская версия
Риса Утида
Английская версия
Хейден Панеттьер
IMDb ID 0006153
Дополнительная информация
Возраст 14 лет (Kingdom Hearts)
15 лет (Kingdom Hearts II)
4 года (Birth by Sleep)
Место рождения Лучезарный Сад (Radiant Garden)
Оружие Объятия Судьбы
Ключ-Клинок

Каири (яп. カイリ,англ. Kairi) — вымышленный персонаж, один из основных героев серии игр Kingdom Hearts[1], лучший друг Соры (яп. ソラ?, англ. Sora) и Рику (яп. リク?, англ. Riku). Впервые появилась в игре Kingdom Hearts в 2002 году. Каири родилась в Лучезарном Саду (Radiant Garden) и в настоящее время живёт на Острове Судьбы (яп. デスティニーアイランド дэсутини: айрандо?, Destiny Islands).

Ей четыре года в Kingdom Hearts Birth by Sleep, четырнадцать в начале Kingdom Hearts , и пятнадцать в Kingdom Hearts II.

Содержание

Kingdom Hearts

Первое появление
Остров Судьбы. Каири, Сора и Рику были лучшими друзьями. Они построили плот, чтобы уплыть с острова и увидеть новые миры[2]. Все три были отделены друг от друга, когда таинственная сила поразила Остров Судьбы. С этого момента начинаются поиски Каири Сорой.

Второе появление
Каири, Сора и Рику всегда были вместе. Когда их остров исчез, Каири потеряла своё сердце. Оказалось, что она была скрыта в сердце Соры. Каири является одной из семи принцесс. Смогла восстановить сердце Соры, когда он был превращен в Бессердечного[3].

Kingdom Hearts II

Первое появление
Давний друг Рику и Соры, и одна из семи принцесс Королевства Сердец. Не так давно, когда она потерялась во тьме, Рику и Сора пытались спасти её, но каждый по-своему. Благодаря им, Каири смогла вернуться на островов домой, но воспоминания о Соре пропали, и она вскоре перестала посещать острова, где они когда-то вместе играли.

Второе появление
Каири потеряла все воспоминания о Соре, и после того как она вернулась на Остров, ей хочется увидеть его всё больше и больше с каждым днём. Однажны провалившись в Тёмный Портал, она оказывается в Сумеречном городе (Twilight Town), где встречает Хайнера, Пенса, и Олетт, но после её похищает Аксель. Каири надеется встретиться с Сорой ещё раз.

Kingdom Hearts Re: coded

Девочка, рождённая в Лучезарном Саду. Свет перенёс её на Остров Судьбы, где она встретилась с Сорой и Рику. Каири является принцессой сердец, и силы тьмы пытались захватить её для использования в зловещих целях. Долгое время она, Сора и Рику были разделены. После долгого путешествия они были доставлены обратно на Остров Судьбы и их жизнь, наконец, вернулась в нормальное русло.

Особенности характера

Каири заботливая, добрая и не боится высказывать свое мнение. Тем не менее она мужественная, когда кто-то из её близких находится в опасности, зачастую рискуя своей собственной безопасности, чтобы помочь этому человеку. Она стала более замкнутой из-за отсутствия Соры, но с этим приобрела мудрость людей, намного старше её. Она стала менее дерзкой и смелой, какой была в первой игре, но все ещё является довольно общительной. Каири обычно всегда очень веселая и оптимистичная и, кажется, немного сорванцом. В отличие от Соры и Рику, которых беспокоило незнание родного города Каири, она приняла все спокойно и была в состоянии смотреть на положительные стороны жизни на Острове. Она верный друг, но часто бывает очень упрямой. Узы дружбы между Сорой, Рику и Кайри очень сильны, но Сора, кажется, особенно важен Кайри, и наоборот.

Внешний вид

Каири наиболее изменчива по мере старения трио главных героев. Обычно у нее красновато-коричневые волосы, кристально голубые / цвета индиго глаза, бледный цвет лица, и ожерелье с серебряной бусинкой, которое только отсутствует, когда она носит свою школьную форму.

В 14 лет, во время событий Kingdom Hearts, она носит белый топ и под ним еще один, но черного цвета(черный мы можем заметить на ключице и на подоле), который немного раскрывает ее пупок, фиолетовые шорты и юбку с синим поясом и белую обувь с фиолетовыми носом. Также у нее есть желтый напульсник, фиолетовый браслет на левой руке и пару браслетов на правой руке.

В Kingdom Hearts II, Каири подросла, волосы стали длиннее и приобрели темный оттенок, а ее тело стало более женственное.

В Kingdom Hearts II мы видим её в двух нарядах: школьная форма, которая состоит из белой рубашки с засученными рукавами, голубой полосатый галстук, который у неё немного расслаблен, соответствующая галстуку юбка, по колено темные чулки и черные туфли;и главный её наряд — розовое мини-платье без бретелек, но с тремя молниями (две- по-видимому, просто декоративные), а также белый топ с черным капюшоном под платьем. На левом запястье у неё три спортивных браслета, черный пояс с сумкой, похожей на записную книжку, и сиреневые ботинки.

В детстве, а именно в Kingdom Hearts Birth by Sleep и в сцене из Kingdom Hearts, её волосы более длинные, чем в 14 лет. На ней одета белая рубашка без рукавов с тремя голубыми цветами и синей линией на груди, розовая юбка с белой линией на ней, и большие, белые туфли с розовыми и фиолетовыми линиями на них.

Примечания

  1. Gerstmann, Jeff E3 2001: Square announces Disney RPG for PS2. GameSpot (17 мая 2001 года). Проверено 13 мая 2007 года.
  2. Square Co., Ltd. Kingdom Hearts Instruction Booklet. — Square Co., Ltd., 2002.
  3. Turner, Benjamin Kingdom Hearts Review (PS2). GameSpy (3 сентября 2002 года). Архивировано из первоисточника 25 января 2012. Проверено 5 июля 2007 года.

Ссылки


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Поможем написать курсовую

Полезное


Смотреть что такое "Каири (Kingdom Hearts)" в других словарях:

  • Kingdom Hearts II — Обложка североамериканского издания игры Разработчик Square Enix PDD 1[1] Издатели Square Enix Buena Vista Games …   Википедия

  • Kingdom Hearts: Chain of Memories — Обложка североамериканского издания игры Разработчики Square Enix[1] Jupiter Издатель …   Википедия

  • Kingdom Hearts Birth by Sleep — Обложка североамериканского издания игры Разработчик Square Enix PDD 5[1] Disney Interactive Издатель …   Википедия

  • Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance — Официальный логотип Разработчик Square Enix 1st Production Department …   Википедия

  • Kingdom Hearts (игра) — Эта статья  об игре Kingdom Hearts. О серии см. Kingdom Hearts. Kingdom Hearts Обложка североамериканского издания. Разработчики Squaresoft Disney Interactive …   Википедия

  • Kingdom Hearts — Эта статья  о серии игр Kingdom Hearts. Об одноимённой первой игре серии см. Kingdom Hearts (игра). Kingdom Hearts Логотип первой части Kingdom Hearts. Следующие части игры используют похожие логотипы. Жанр Action/RPG …   Википедия

  • Сора (Kingdom Hearts) — У этого термина существуют и другие значения, см. Сора. Сора ソラ Sora Сора, как он выглядит в Kingdom Hearts II …   Википедия

  • Рику (Kingdom Hearts) — Рику リク Riku Рику, как он выглядит в …   Википедия

  • Каири — название населённых пунктов: Украина Каири село в Коминтерновском районе Одесской области. Каири село в Горностаевском районе Херсонской области. Другое Каири вымышленный персонаж, один из основных героев серии игр Kingdom Hearts …   Википедия

  • Панеттьер, Хейден — Хейден Панеттьер Hayden Panettiere …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»