Федеральный медицинский центр

Федеральный медицинский центр
Федеральное государственное учреждение
"Федеральный медицинский центр"
Федерального агентства по управлению государственным имуществом
(Росимущества)
Федеральный медицинский центр
Расположение:

Москва, ул. Каланчевская, д. 31

Руководители
Генеральный Директор

Кейль Владимир Робертович

fmcenter.ru

ФГУ «Федеральный медицинский центр» Росимущества (ФГУ ФМЦ, Федеральный медицинский центр Федерального агентства по управлению государственным имуществом) — федеральное государственное учреждение в составе Росимущества, обеспечивает медицинское обслуживание населения. ФГУ "Федеральный медицинский центр" Росимущества расположен в городе Москва, ул. Каланчевская, д. 31.

Содержание

Руководство

ФГУ "Федеральный медицинский центр" На основании распоряжения Федерального агентства по управлению государственным имуществом (Росимущество) № 751-р от 06 июня 2011 года руководит центром Кейль Владимир Робертович.

Филиалы

Филиалы ФГУ "Федеральный медицинский центр":

Информация о ФГУ "Федеральный медицинский центр"

  • Центр имеет в своем составе многопрофильную поликлинику с круглосуточным стационаром, отдел лучевой диагностики (включает рентгенологическое отделение с компьютерной томографией и маммографией, отделение ультразвуковой диагностики, отделение кардиоваскулярных методов исследования), отделение эндоскопии, отделение дистанционной литотрипсии, стоматологическое отделение с зубопротезной лабораторией, где проводятся все виды современного протезирования, отделение скорой медицинской помощи. Все отделения оснащены самым современным оборудованием европейского и мирового уровня.
  • Проводятся предварительные и периодические медицинские осмотры. Для корпоративных клиентов оформляются заключительные акты по итогам периодических медицинских осмотров. Используются технологии с применением систем скрининга - многоуровневого комплексного обследования с профилактической направленностью, с целью активного выявления хронических неинфекционных заболеваний и риска их развития, мониторинга здоровья.
  • Функционирует комиссия по освидетельствованию на право управления транспортными средствами, проводится экспертиза и выдача заключений на право владения оружием.
  • Диагностические отделения Центра оснащены современным оборудованием и укомплектованы специалистами высокой квалификации, в числе которых кандидаты и доктора медицинских наук.
  • Отделение скорой медицинской помощи оснащено импортными специализированными машинами скорой помощи (амбулансами) "Фольксваген", имеет в своем составе реанимационный автомобиль. Вызовы обслуживаются круглосуточно.
  • Центр удобно расположен на защищенной от шума охраняемой территории вблизи станции метрополитена (метро "Комсомольская").

Центр располагает значительными возможностями проведения восстановительного лечения и реабилитации пациентов после перенесенных заболеваний, а также санаторно-курортного лечения, как на территории самого центра, так и в его филиалах. ( Реабилитационно-восстановительный центр "Орбита-2" и санаторий им. Г.К. Орджоникидзе )

Медицинские услуги

ФГУ "Федеральный медицинский центр" обеспечивает медицинское обслуживание по следующим направлениям:

Примечания

Ссылки

  • fmcenter.ru — официальный сайт ФГУ "Федеральный медицинский центр" Росимущества.



Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Нужно сделать НИР?

Полезное


Смотреть что такое "Федеральный медицинский центр" в других словарях:


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»