Список мультфильмов Happy Tree Friends

Список мультфильмов Happy Tree Friends

Существует всего 6 сезонов мультсериала «Счастливые Лесные Друзья» в жанре чёрного юмора. В 2010 году вышли ещё несколько новых серий с новыми персонажами.

Содержание

Первый сезон (1999—2001)

Первый мультфильм Happy Tree Friends был создан в 1999 году. А первый сезон был закончен в 2001. Он состоял всего из 9 короткометражных серий

Banjo frenzy (1999)

Самая первая серия. Ящерица (ранняя версия Дылды) играет на гитаре. Три зверька, слушающие её, (раняя версия Лапочки,Смешинки и Зубастика)смеются, когда из гитары выскакивает струна. Ящерица разозлилась и расколола зверушек гитарой на половинки, а одна из половинок вцепилась зубами в лапу ящерицы.

Быстрое знакомство (1999)

Лапочка, Зубастик и Смешинка решили покататься на карусели, Они попросили Дылду покрутить их. Всё бы было хорошо, если бы...

Приготовь меня на завтрак (1999)

Маленькие, но очень злые еноты Воришка и Хитрюжка, не нашли дома ничего поесть и додумались до ограбления мясной лавки Дылды. Дылда заругался, увидев это, но оказалось что длинный моток сосисок застрял между закрытым дверьми. Вследствие этого еноты полетели обратно: Воришка сразу при полёте попал в мясорубку, а на Xитрюжку полетели острые предметы сверху, после чего он тоже попадает в мясорубку. Вечером синяя девочка-скунс Петуния поедает сосиску из енотов и обнаруживает у себя во рту глаз!

Мим и снова Мим (2000)

Зубастик заболел: у него всё тело в гипсе (возможно, в результате 1-й серии). К нему приходит оленёнок Мим и всячески развлекает: сначала делает из шарика жирафа, потом жонглирует, и наконец, манит бинтик с гипса, как змею. Бинт затягивает в вентилятор, и у Зубастика ломается нога. Мим пугается, выключает вентилятор и достаёт медицинский пузырёк и льёт на ногу Зубастику, таким образом её склеивает. От волнения Миму становится жарко, и он, не подумав, включает вентилятор. Зубастика полностью затягивает в вентилятор и разносит на куски. Мим тянет себя за невидимую верёвочку, и исчезает из кадра.

Отличная помощь (2000)

Супер белка-Летяга всегда готов помочь всем,кому нужна его помощь.Однажды шла Смешинка со сломанной ногой,и вдруг на неё надвигается огромная волна.Белка-супермен прилетел вовремя и спас девочку. Но пока он хотел донести её до мамы,она ударяется о ветку,и ей отрывает голову.Супермен понимает, что дело дрянь,и кладёт на место головы жёлудь с нарисованной мордочкой.Привозит маме,ну а мама не замечает подмены и благодарит Белку.Белка улетает, а жёлудь падает с тела в руки мамы Смешинки.

Сладкоежка у Зубного (2000)

Любитель сладкого чокнутый зелёный бельчонок Сладкоежка пришёл на осмотр зубов,причём стоматологом оказался Зубастик!Вся проблема заключалась в том,что у Сладкоежки нужно было удалить зуб,а Зубастик только начинающий дантист.Вышло так,что Зубастик достал дрель и просверлил рот Сладкоежке.Зуб не удалялся.Тогда Зубастик употребил последний метод:он подвязал один конец ниточки к зубу, а другой к двери ванной,где мылся Дылда.Зубастик постучал в дверь, Дылда дёрнул дверью, и вылетели все зубы Сладкоежки,кроме больного.Зубастик прекратил лечение, а у Сладкоежки неожиданно выскочил гнилой зуб.

Будь Внимателен! (2000)

Новые персонажи пошли играть в боулинг.Это — голубого цвета муравьед Ботаник,слепой розовый мистер Крот и бобёр-строитель Умейка.Первоначально Ботаник всосал хоботом в себя шар,попытавшись так его кинуть,однако ему самому оторвало голову.Голова попала в кегли и получился страйк.Тем временем мистер Крот берёт вместо шара голову Ботаника.Воткнув пальцы в глаза Ботаника мистер Крот поскальзываясь на крови,кидает голову в Умейку,у которого были ампутированы руки, и он пил из бутылки только с помощью трубочки.Когда шар попал в Умейку, то после бутылка застряла в глазнице Умейки, а глаз был внутри бутылки.

Вот твой Нож! (2001)

Дебют в мультсериале нового и пожалуй главного героя — зелёного медведя Прапора.А было всё так:сидели у костра Лапочка,Смешинка и красный дикобраз Чудак.Подошёл к ним Прапор,герой вьетнамской войны.А дети позвали его к себе.Надо добавить,что Прапор был слегка чокнутый:когда ему что-то напоминает о военных приключениях,то его внутреннее Я вырывается на свободу и он убивает всех таким образом,как его учили во время войны.Вот и тут также:Прапор увидел костёр,услышал треск поленьев и ему померещилась стрельба во Вьетнаме.Сначала он разбил лицо Лапочки камнем, потом,разрезав ножом живот,вырвал у него кишки и замотал этим шею Смешинки,при этом задушив её.А Чудак,имеющий привычку пугаться всего на свете,спрятался в спальный мешок,но Прапор его нашёл и бросил в огонь прямо в мешке.В конце Прапор греет на костре кусочек сала и злобно смеётся.

Учитесь танцевать Танго (2001)

Муравьед Ботаник решил выйти зимой на лёд и показать, что он может.Но на пути глупому обжоре попалось его любимое лакомство-муравей.Захотел Ботаник съесть муравья,но не съел, а только прилепил зря свой длинный язык ко льду.Муравьи оказались умнее,они решили этим воспользоваться:один выпустил котёнка,который начал точить когти о язык Ботаника,другой повесил ему груз на хвост.В итоге у Ботаника разорвался язык на 2 части, а сам он упал в прорубь.В конце котенок мирно спит на обрывке языка.

Остаться в Живых (2001)

Первое появление Диско-Мишки,который всю жизнь проводит в танце.Смешинка и Петуния решили попить чайку.Внезапно появляется Диско-Мишка и начинает свои танцы,мешая подругам. Тем не интересно и они откровенно зевают.Тогда Диско-Мишка принудительно вытягивает их на танцы.Сильно закрутив Смешинку,он отпускает ее и она врезается головой прямо в чайник.У Смешинки начинается агония,но Диско-Мишка не понимает в чем дело и начинает копировать движения Смешинки.Они начинаюттанцевать вместе.Быстро потеряв интерес к Смешинке,Диско-Мишка переключается на Петунию и в танце откидывает её на ограду под напряжением.Петуния обугливается и дергается.Диско-Мишка копирует и её движения.Смешинка и Петуния разумеется мертвы ну а Диско-Мишка довольно улыбается.

Хэллоуин, 1 часть (2001)

В Хэллоуин Мим ходил по домам и подошёл к дому Мистера Крота.Так как Крот был слепым,он не заметил Мима и закрыл дверь,олень расстроился и пошёл дальше.Увидев что Дылда,Чудак и Смешинка подошли к дому Крота,Мим подумал, что он тоже получит конфет.Но слепой Крот высыпал конфеты на пол и за секунду их съели крысы.Когда зверушки уходили Дылда случайно махнул своей косой и отрубил Миму голову,которая упала на кучу тыкв.Мистер Крот взял голову Мима,подумав что это тыква, и вырезал у него голову.Когда Крот отнёс голову Жестика к остальным тыквам,глаз оленя съела крыса.его убил палегой

TV Series DVD Vol. 1

  1. The Wrong Side Of The Tracks [7:39]
  2. From Hero To Eternity [7:13]
  3. And The Kitchen Sink [7:00]
  4. Party Animal
  5. Ipso Fatso
  6. Don’t Yank My Chain!
  7. Doggone It!
  8. Concrete Solution
  9. Sea What I Found

TV Series DVD Vol. 2

  1. Easy For You To Sleigh
  2. Wishy Washy
  3. Who’s To Flame
  4. Every Litter Bit Hurts
  5. As You Wish
  6. Take A Hike
  7. Snow Place To Go
  8. Dunce Upon A Time
  9. Gems The Breaks

Volume 3. TV Series

  1. A Change Of Heart
  2. A Hole Lotta Love
  3. Mime To Five
  4. Blast From The Past
  5. Chew Said A Mouthful
  6. See What Develops
  7. Idol Curiosity
  8. Home Is Where The Hurt Is
  9. Aw Shucks

7 TV Series DVD Vol. 4

  1. Sight For Sore Eyes
  2. Wipe Out
  3. Letter Late Than Never
  4. Wingin’ It
  5. Tongue In Cheek
  6. Easy Comb, Easy Go
  7. I’ve Got You Under My Skin
  8. In A Jam
  9. Junk In The Trunk
  10. Hear Today, Gone Tomorrow
  11. Double Whammy (Part 1)
  12. Autopsy Turvy

Прочее

  1. A To Zoo
  2. Asbestos I Can Do
  3. Banjo Frenzy
  4. Blind Date
  5. False Alarm
  6. Human Voices
  7. Justoo Desert
  8. Mole In The City,
  9. Peas In A Pod
  10. Read 'Em and Weep
  11. Remains To Be Seen
  12. See & Scream
  13. Ski Patrol
  14. Ski Ya, Wouldn’t Wanna Be Ya
  15. Stealing The Spotlight
  16. Suck It Up
  17. Sucker for Love
  18. The Voices of Happy Tree Friends
  19. Trailer Matrix Vs. HTF [1:19]
  20. We’re Scrooged
  21. Fall out boy — The Carpal Tunnel Of Love (клип) [3:22]

Ka-Pow!

  1. Enter The Garden
  2. Books of Fury
  3. Three Courses of Death
  4. Operation Tiger Bomb
  5. Splendid’s SSSSSuper

Smoochies

  1. Flaky Flash Smoochie
  2. Halloween (Disco bear) Smoochie
  3. Mime’s Olympic Smoochie
  4. Nutty Smoochie
  5. Petunia’s Summer Smoochie
  6. Pop’s BBQ Smoochie
  7. Smoochies Sniffles' Science
  8. Toothy’s Easter Smoochie
  9. Valentine’s (Giggles) Smoochie

Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Поможем написать реферат

Полезное


Смотреть что такое "Список мультфильмов Happy Tree Friends" в других словарях:


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»