Радио для двоих

Радио для двоих
Радио Для Двоих
Страна

Flag of Russia.svg Россия

Музыкальный формат

Зарубежная музыка 80-х, 90-х, 2000-х

Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Flag of Leningrad Oblast.svg Ленинградская область

Мачта

ЛРТПЦ (С.-Петербург)

Мощность

5 кВт (С.-Петербург)

Время вещания

круглосуточно

Зона вещания

Flag of Russia.svg Россия

интернет-вещание

Дата начала вещания

25 апреля 1998 года

Заменил

Радио Хит (25 апреля 1998 — 24 октября 2010)

Владелец

«Центр новых технологий»

Сайт

www.rddfm.ru

Онлайн-трансляция

Слушать

«Радио Для Двоих» - музыкальная радиостанция, начала свое вещание 25 апреля 1998 года в Санкт-Петербурге на частоте 90,6 МГц. До 24 октября 2010 года носила название «Радио Хит».

Содержание

О радиостанции

Радио Для Двоих – радио для женщин и тех, кто их любит. Лучшие песни любимых исполнителей. Хорошо знакомая западная музыка 80х, 90х и 2000х. Радио Для Двоих - это универсальное средство для семейной гармонии! Это Петербургская радиостанция, которая знает, чем живет Петербург и делится со слушателями самой интересной и актуальной информацией о людях, событиях и культурной жизни города.

В своем эфире «Радио Для Двоих» предоставляет слушателям современные хиты и музыку 80-х — 2000-х годов. Всегда свежая информация о событиях города и мира. Программы эфира наполнены полезной информацией, в сопровождении музыкального полотна, о семье и карьере, об отдыхе и туризме, о красоте и здоровом образе жизни. Радио помогает раслабиться, насладиться приятной музыкой и отдохнуть от повседневной суеты не в зависимости от местоположения, будь хоть дома или на работе, в машине или в гостях.

«Радио Для Двоих» — универсальное средство от семейных ссор и размолвок, отличное средство для единого корпоративного духа и вообще для общего единения мужчин и женщин.

Передачи

Ведущие

Проекты радиостанции

В мае 2012г. в эфире РАДИО ДЛЯ ДВОИХ прошла уникальная акция «Фотокадры решают ВСЁ»! Трем парам мы подарили профессиональную фотосессию в дизайнерской одежде и эксклюзивных интерьерах! Фотографии победителей были опубликованы в глянцевых журналах Петербурга.

В августе 2012 года на «Радио Для Двоих» прошла беспрецедентная акция «Проживи день как Мадонна!». Слушателям представилась уникальная возможность прожить день как мировая знаменитость! 9 августа Петербург встретил Мадонну, а победительница акции «Проживи день как Мадонна» на РАДИО ДЛЯ ДВОИХ провела самый необычный день в своей жизни! Роскошный отель, президентский люкс, фешенебельный ресторан, лимузины, салон красоты, телохранители, фотографы, операторы, стилисты, визажисты наряд от именитого дизайнера и внимание миллионов!

Города вещания

Фактическое вещание[1]

Частоты указаны в МГц

Планируемое вещание[2]

Получены лицензии для вещания в следующих городах:

Примечания

Ссылки


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Поможем сделать НИР

Полезное


Смотреть что такое "Радио для двоих" в других словарях:


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»