Орден Порядка (Heroes of Might and Magic V)

Орден Порядка (Heroes of Might and Magic V)

Орден Порядка

300px
Город Ордена Порядка
Дополнительная информация
Раса Люди
Бог-покровитель Эльрат
Сильнейшие юниты Ангелы
Слабейшие юниты Крестьяне

Орден Порядка (англ. Haven, буквально переводится как Приют) — одна из фракций вселенной Heroes of Might and Magic V. Главная раса фракции — люди. Также присутствуют и некоторые вымышленные юниты, такие как грифоны и ангелы. Бог-покровитель — Эльрат. Родная магия — Свет.

Содержание

Юниты

1 уровень

Крестьяне Ополченцы Лендлорды
Описание Легкие солдаты, вооруженные лишь садовыми вилами. Крестьяне, вооруженные алебардами. Крестьяне из "Красной армии Изабель".
Характеризующая цитата из игры «Они относительно слабы и не очень хорошо обучены, но их много» «Они относительно слабы и не очень хорошо обучены, но их много» «Они относительно слабы и не очень хорошо обучены, но их много»
Здание Крестьянские хижины Крестьянские дома Крестьянские дома
Умения Налогоплательщик Оглушающий удар. Налогоплательщик Налогоплательщик. Штурм

2 уровень

Лучники Арбалетчики Стрелки
Описание Легковооруженные лучники армии людей. Солдаты с дальними и мощными арбалетами. Арбалетчики из "Красной армии Изабель".
Характеризующая цитата из игры «Арбалетчики играют в сражении ключевую роль…» «Арбалетчики играют в сражении ключевую роль…» «Арбалетчики играют в сражении ключевую роль…»
Здание Башня лучников Башня арбалетчиков Башня арбалетчиков
Умения Стрелок. Стрельба навесом Стрелок. Точный выстрел Стрелок. Стрельба без штрафа

3 уровень

Мечники Латники Ревнители веры
Описание Пехота армии людей. Элитные пехотинцы Ордена Порядка. Элитные латники из "Красной армии Изабель".
Характеризующая цитата из игры «Латников сложно победить благодаря их воинскому искусству ведения ближнего боя» «Латников сложно победить благодаря их воинскому искусству ведения ближнего боя» «Латников сложно победить благодаря их воинскому искусству ведения ближнего боя»
Здание Казармы Гарнизон Гарнизон
Умения Ярость. Большой щит. Оглушающий удар Ярость. Большой щит. Оглушающий удар. Защита союзников Ярость. Большой щит. Колун

4 уровень

Грифоны Королевские грифоны Боевые грифоны
Описание Мифические существа, сражающиеся за Орден Порядка. Грифоны, одетые в доспехи и вооруженные "металлическим клювом". Хорошо натренированные грифоны из армии Изабель.
Характеризующая цитата из игры «Они превосходно подходят для небольших вылазок, с лету врубаясь в ряды врага…» «Они превосходно подходят для небольших вылазок, с лету врубаясь в ряды врага…» «Они превосходно подходят для небольших вылазок, с лету врубаясь в ряды врага…»
Здание Башня грифонов Бастион грифонов Бастион грифонов
Умения Бесконечный отпор. Невосприимчивость к ослеплению. Большое существо. Летающее существо Бесконечный отпор. Невосприимчивость к ослеплению. Большое существо. Летающее существо. Удар с небес Бесконечный отпор. Невосприимчивость к ослеплению. Большое существо. Летающее существо. Боевое безумие. Губительное пике

5 уровень

Монахи Инквизиторы Адепты
Описание Монахи, вооруженные магическим крестом и булавой. Монахи, имеющие некоторые познания в магии Света на защиту армии. Монахи, имеющие некоторые познания в магии Света на нападение армии.
Характеризующая цитата из игры «Они свирепо сражаются против неверующих и врагов Церкви» «Они свирепо сражаются против неверующих и врагов Церкви» «Они свирепо сражаются против неверующих и врагов Церкви»
Здание Монастырь Собор Собор
Умения Стрелок. Нет штрафа в ближнем бою Стрелок. Нет штрафа в ближнем бою. Колдун Стрелок. Нет штрафа в ближнем бою. Колдун. Очищение

6 уровень

Рыцари Паладины Рыцари Изабель
Описание Солдаты на конях, вооруженные длинными копьями Лучше экипированные рыцари, имеющие способность "Возложение рук". Паладины из армии Изабель.
Характеризующая цитата из игры «Закованные в брони и восседающие на могучих скакунах…» «Закованные в брони и восседающие на могучих скакунах…» «Закованные в брони и восседающие на могучих скакунах…»
Здание Рыцарская арена Орден Паладинов Орден Паладинов
Умения Рыцарский разбег. Большое существо Рыцарский разбег. Большое существо. Возложение рук. Ледяное спокойствие Рыцарский разбег. Большое существо. Турнирный удар

7 уровень

Ангелы Архангелы Серафим
Описание Мифические существа, сражающиеся за людей. Ангелы, одаренные способностью "Воскрешение". Могучие ангелы из армии Изабель.
Характеризующая цитата из игры «…свирепы в бою, а их атаки всегда смертоносны» «…свирепы в бою, а их атаки всегда смертоносны» «…свирепы в бою, а их атаки всегда смертоносны»
Здание Алтарь Света Небесный алтарь Небесный алтарь
Умения Большое существо. Летающее существо Большое существо. Летающее существо. Воскрешение союзников Большое существо. Летающее существо. Колдун

Особые здания

Тренировочные залы — за определенную плату вы можете повысить уровень существа (к примеру превратить крестьян в лучников); улучшения доступны с 1-го по 6-й уровень юнитов.
Конюшня — увеличивает дальность дневного пути героев.
На складе Ордена Порядка добываются кристаллы.
Зал героев — позволяет снизить цену подготовки на 40%.
Фермы — увеличивают прирост крестьян на +5.
С помощью Слезы Асхи можно построить Часового Эльрата

См. также

Ссылки



Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Поможем сделать НИР

Полезное


Смотреть что такое "Орден Порядка (Heroes of Might and Magic V)" в других словарях:

  • Heroes of Might and Magic V — Разработчик Nival Interactive …   Википедия

  • Heroes of Might and Magic V: Hammers of Fate — Разработчик Nival Interactive Издатели …   Википедия

  • Heroes of Might and Magic V: Tribes of the East — Эта статья или раздел нуждается в переработке. Пожалуйста, улучшите статью в соответствии с правилами написания статей …   Википедия

  • Dark Messiah of Might and Magic — Разработчик Однопользовательская игра: Arkane Studios Floodgate Entertainment Многопользовательская игра: Kuju Entertainment Издатель Ubisoft Д …   Википедия

  • Might & Magic Heroes VI — Меч и Магия. Герои VI Разработчик Black Hole Entertainment, Limbic Entertainment (начиная с патча версии 1.3) Издатель Ubisoft Локализаторы 1С / Бука …   Википедия

  • Герои Меча и Магии V — Heroes of Might and Magic V Разработчик Nival Interactive Freeverse Software (Порт на Mac OS X) Издатель …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»