Московский областной институт управления и права

Московский областной институт управления и права
Московский областной институт управления и права
(МОИУП)
Год основания

1996 год

Тип

негосударственный

Ректор

Мкртчян Сурен Сергеевич

Расположение

Флаг России Ивантеевка

Юридический адрес

г.Ивантеевка ул. Первомайская, дом 14.

Сайт

http://moiup.ru/

Московский областной институт управления и права (МОИУП) — негосударственное образовательное учреждение (институт) в Российской Федерации. Находится в городе Ивантеевка Московской области. Институт был основан в начале 90-х годов получивший название «Ивантеевкий институт менеджмента». Спустя несколько лет он был переименован в «Ивантеевский институт управления и права». В 2002 году он вновь получил новое название, которое носит по сей день — «Московский областной институт управления и права».

Содержание

Условия обучения

Учебный процесс в институте построен на сочетании лекционных и практических занятий, семинаров и консультаций с преподавателями, сдачи экзаменов и зачетов, самостоятельной подготовки в библиотеках, творческой работы над рефератами, контрольными и курсовыми работами, а на заключительном этапе сдача итоговых квалификационных экзаменов.

Учебный процесс строится на дидактических принципах от простого к сложному, сочетания углубленного изучения теоретических курсов и активного приобретения практических навыков.

В институте налажен выпуск учебных пособий, подготовленных преподавателями вуза.

По окончании обучения выдается диплом государственного образца. Юношам предоставляется отсрочка от службы в армии на весь период обучения.

Студенческая жизнь

Для студентов проводятся спортивные соревнования, КВН, туристические походы, экскурсии, с ними посещают выставки, музеи.

Факультеты

  • Юридический
  • Экономический
  • Менеджмент

Ссылки


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Нужен реферат?

Полезное


Смотреть что такое "Московский областной институт управления и права" в других словарях:


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»