Ларсон, Бри

Ларсон, Бри
Brie Larson
Brie Larson cropped.jpg
Основная информация
Полное имя

Brianne Sidonie Desaulniers

Дата рождения

1 октября 1989(1989-10-01) (23 года)

Место рождения

Сакраменто, Калифорния, США

Годы активности

2003-present

Профессии

Актриса, Певица, Автор песен

Инструменты

Фортепьяно, акустическая гитара, электрическая гитара, бас-гитара, барабаны

Жанры

Поп-музыка, Поп-рок

Псевдонимы

Brie Larson

Лейблы

Casablanca (2004—2006)
Universal Music (2007—2010)
Big Brass Stacks (2010-Present)

http://www.brielarson.com/

Бри Ларсон (англ. Brie Larson) (настоящее имя Brianne Sidonie Desaulniers) — американская певица и актриса. Известна по своим ролям в сериале «Такая разная Тара», фильмах «Ночная тусовка», «Ошеломление», «Скотт Пилигрим против всех» и «Мачо и ботан» . Дебютный альбом Бри Finally Out of P.E. вышел в октябре 2005 года.

Содержание

Личная жизнь

Ларсон родилась в Сакраменто, Калифорния. Есть младшая сестра, Мимси. Бри решила стать актрисой, когда ей было семь лет, и была одной из самых молодых студенток в American Conservatory Theater. Она переехала в Лос-Анджелес, штат Калифорния в 1998 году, прямо перед её девятым днём рождения. В настоящее время она живёт в Лос-Анджелесе.

Начало карьеры

Первая работа Ларсон была выступление в комедии на The Tonight Show с Джеем Лено. Вскоре после этого, она была выбрана для сериала Schimmel, который был отснят, но не вышел в эфир, так как прямо перед съёмками Роберту Шимелли был поставлен диагноз — рак. Вскоре появиялась на Fox Broadcasting Company. Три недели спустя она прослушивалась для нового шоу на WB, который в то время называлась In Your Dreams. Ларсон получила роль Эмили (младшая дочь). Показ был назначен на осенний сезон 2001—2002 и был переименован в Raising Dad, но был отменен в конце сезона, поскольку не смогла пройти прослушивание для нового сезона. Ларсон была показана в American Broadcasting Company комедии Hope and Faith, но она и некоторые другие актёры были сняты.

В 2003 Ларсон сыграла роль Кортни Эндерс в Disney Channel Original Movie Right on Track, который был основан на реальных событиях. В июле 2004 она снялась в фильме Ночная тусовка. Она также получила небольшую роль в фильме Из 13 в 30. Ларсон также появилась в фильме Крик совы с Логаном Лерманом и Коди Линли, оба из которых являются очень хорошими друзьями. Премьера была 5 мая 2006 года. Голос Ларсон также фигурирует в фильме Farce of the Penguins, как подростковая пингвина. Она играла Энджи в 2007 в комедии и драме Ошеломление.

Ларсон появилась в 2008 году в короткометражном фильме The Babysitter, автор сценария и режиссёр Дэвид Х. Стейнберг и ролей второго плана исполняют Джош Кук, Молли Хаган и Джон Капелос. Фильм можно увидеть исключительно только в Интернете.

Ларсон появилась в телесериале Говорящая с призраками в январе 2008 года. Она также играла роль Кейт в 2008 году в фильме Таннер Холл, режиссёров Франчески Грегорини и Татьяны фон Фюрстенберг.

Ларсон играла роль Кейт Грегсон в «Showtime» в сериале Такая разная Тара. Премьера прошла в январе 2009 года. Показывает в настоящее время третий сезон.

Ларсон играла Энви Адамс, бывшаю подругу Скотта Пилигримма в фильме Скотт Пилигрим против всех. Энви Адамс вокалист дико популярной группы «The Clash At Demonhead».

Музыкальная карьера

Ранних демо-записей и первый альбом (2003—2005)

В начале 2003 года, Бри начала продвигать песни в её личный сайт и уже планирует выпустить альбом. 8 августа 2003 Бри подписала контракт с Universal Records, Casablanca Records, 19 сентября 2007 года. В том же году, она разместила другой трек под названием «Не Freak» и записала клип на неё, которая была доступна для покупки в Интернете. В конце весны 2004 года, Бри удалила все песни в своём веб-сайт из-за окончания срока контракта с лейблом и в процесс производства новой музыки для её первого альбома был сорван.

В октябре того же года, первый сингл с её дебютного альбома, «She Said», был доступен для прослушивания через её официальный сайт. Бри начала продвигать сингл и скоро отправилась в тур. Кроме того, она спела «Ugly» and «Loser In Me». Музыкальное видео, режиссёр которого Крис Аппельбаум, в декабре 2004 года сингл был доступен для скачивания в ITunes, в то время как CD единый формат был выпущен 11 января 2005 года, в тот же день сингл был отправлен на радио по всей стране.

Клип на песню был показан на MTV 'Total Request Live как PreRL 4 апреля. Песня заняла # 31 место на хит-параде Billboard Hot 100 Одноместный продаж и один был 99-й лучшим продаваемым синглом 2005 года, в соответствии с Soundscan.

В летом 2005 года, Ларсон гастролировала с Hollywood Records, Jesse McCartney и был концерт в KISS FM для более чем 20000 человек К концу лета, Ларсон также присоединилась к «Teen People’s Rock 'n Shop Tour». «Whatever» был объявлен ее вторым синглом, но был отменен.

24 мая 2005 года ее рекорд-лейбл выпустил Finally Out of P.E. — The DVD". Включает видео на песню «She Said» и «Making of the Video» плюс её выступления. Её дебютный альбом,Finally Out of P.E, был выпущен 18 октября, который был продан в 3500 копий в США.

Ларсон выпустил следующий сингл, «Life After You». Песня дебютировала на AOL’s Kids Online 27 июня. Она также спела композицию «Hope Has Winds» для фильмаBarbie And Magic Of Pegasus. Музыкальное видео с Ларсон и с исполнением песни появляется в качестве бонуса на DVD фильма.

2006—2007

В 2006 году Ларсон написала и исполнил песню на оригинальный саундтрек к фильму Крик совы, «Coming Around». Саундтрек вошёл в Billboard 200.

С 1 марта 2006 года, Ларсон осуществляется акустический сет из новых песен на известные Viper Лос-Анджелеса номера. 2 мая 2006 новый материал включен «Dear Universe», «Powershift», «Stilts and the Titanic», и «Superstition». Ларсон также имеет «Falling Into History», композицию из её дебютного альбома, и «Closer to Fine» кавер на песню группы Indigo Girls. «Stilts and the Titanic» был выпущен в качестве демо-версии на официальном Ларсон’s MySpace летом 2006 года.

Не существует ни слова о том или не исполненных песен на её лейболм Viper Room будут выпущены. В декабре 2006 года Ларсон записал свою кавер версию песни группы The Beatles «A Day in the Life» и разместил его на своем официальном MySpace. Бри в настоящее время пишет записи своего второго альбома Все песни будут написаны, как сообщает Ларсон, в сотрудничестве с Тони Берг.

2008-по настоящее время

Ларсон начинает процесс написания и записи своего второго альбома. Ларсон объявил 22 октября 2008 года по поклонников через её официальный MySpace блог, который она будет записывать 5 трек EP с новым материалом, и обеспечит бэк-вокал для художника Кэйтлин Кросби. Альбом Ларсон будет включать в себя перезаписанные версии «Ugly» композиция из её дебютного альбома, так и новые песни под названием «Dear Universe», «Sharpen My Nails», «Arielle», и «If All Goes Well». 22 октября 2008 блог на официальный блоге Larson на MySpace Она исполнила «Black Sheep» вместе с группой Metric в фильме Scott Pilgrim vs. the World В 2010 году Ларсон начала свой собственный рекорд инди-лейбле, а также, использует имя «Big Brass Stacks», который также имеет имя её онлайн магазина.

Дискография

Альбомы

Finally Out Of P.E.

  • Released: October 18, 2005
  • Продажа копий: 3,500
  • RIAA certification: -
  • Singles:
    • 2005: «She Said»
    • 2005: «Life After You»

EP

  • Релиз: Неизвестно
  • Статус: Запись
  • Треклист:
  1. «Dear Universe»
  2. «Sharpen My Nails»
  3. «If All Goes Well»
  4. «Arielle»
  5. «Ugly»

Синглы

Release Date Single Album Billboard Hot 100 Billboard Hot 100 Single Sales Mediabase Top 40
January 11, 2005 «She Said» Finally Out Of P.E. - 31 69
July 5, 2005 «Life After You» Finally Out Of P.E. - - 110

Фильмография

Год Название Роль
2003 Right On Track Courtney Enders
2004 Madison Racing Girl #2
13 Going on 30 Six Chick
Sleepover Elizabeth «Liz» Daniels
2006 "Hoot Beatrice «The Bear» Leep
2007 Remember the Daze Angie
Farce of the Penguins Teenage Penguin (voice)
2008 «House Broken

Susan „Suzy“ Decker

Ghost Whisperer Krista Eisenburg Slam (A.K.A. „Slambook“) (guest-starring)(TV Show)
2009 Tanner Hall Kate „Kaitlin“
Just Peck Emily
2009-present Такая разная Тара Kaitlin „Kate“ Gregson
2010 Greenberg Sara
«Скотт Пилигрим против всех» Envy Adams
2011 East Fifth Bliss Stephanie Jouseski
2012 21 Jump Street Molly
2013 My Nightmare Emmalee "Emee" Smith

Примечания

Ссылки


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Нужен реферат?

Полезное


Смотреть что такое "Ларсон, Бри" в других словарях:

  • Ларсон (фамилия) — Ларсон скандинавская[1] фамилия патроним, буквально означающая «сын Ларса». Известные носители: Ларсон, Франц Август (1870 1957)  шведский протестантский миссионер в Монголию, коммерсант. Ларсон, Бри (р. 1989)  американская актриса и… …   Википедия

  • Ларссон — (швед. Larsson) шведская фамилия. Известные носители: Ларссон, Йоханна (р. 1988) шведская теннисистка. Ларссон, Карл Олоф (1853 1919) шведский художник, считается самым известным шведским живописцем. Ларссон, Матс (р. 1980) шведский лыжник,… …   Википедия

  • Страсти Дон Жуана — Эта статья или раздел содержит информацию об одном или нескольких запланированных или ожидаемых фильмах. Содержание может меняться коренным образом по мере приближения даты выхода фильма и появления новой информации …   Википедия

  • Джамп стрит, 21 (фильм) — Джамп стрит, 21 21 Jump Street Жанр боевик драма Режиссёр Фил Лорд Крис Миллер Продюсер Нил Х. Мориц С …   Википедия

  • Такая разная Тара — / Соединённые штаты Тары United States of Tara …   Википедия

  • Мачо и ботан — У этого термина существуют и другие значения, см. Джамп стрит, 21 (телесериал). Мачо и ботан 21 Jump Street …   Википедия

  • Regions Morgan Keegan Championships and The Cellular South Cup — Место проведения Мемфис  США Покрытие хард Сайт …   Википедия

  • Ночная тусовка — Sleepover …   Википедия

  • Скотт Пилигрим против всех — У этого термина существуют и другие значения, см. Скотт Пилигрим (значения). Скотт Пилигрим против всех Scott Pilgrim vs. the World …   Википедия

  • MTV Movie Awards 2012 — 2012 MTV Movie Awards Дата 3 июня 2012 Место проведения «Амфитеатр Гибсон», Юнивёрсал сити, Калиф …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»