2009— Флаг Хорватии Хайдук (Сплит) 5 (0)
2004—2005 Флаг Хорватии Хорватия U-17 11 (2)
2006—2007 Флаг Хорватии Хорватия U-19 14 (1)
2007— Флаг Хорватии Хорватия U-21 12 (4)

* Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов, откорректировано по состоянию на 3 декабря 2009.

на 3 декабря 2009.

Кре́шо Лю́бичич (хорв. Krešo Ljubičić; 26 сентября 1988(19880926), Ханау, ФРГ) — хорватский футболист, полузащитник клуба «Хайдук» (Сплит) и молодёжной сборной Хорватии до 21 года.

В 7 лет попал в молодёжную команду «Германия» из города Дёрнигхайм. После 10 лет выступал в академии клуба «Айнтрахт» из Франкфурта-на-Майне. В 2007 году начал выступать за вторую команду «Айнтрахта». За основной состав в Бундеслиге дебютировал 1 декабря 2007 года в матче против «Вольсбурга» (2:2)[1], Любичич вышел на 80 минуте вместо Фатона Тоски. Всего за «Айнтрахт» провёл 6 матчей. Летом 2009 года перешёл в сплитский «Хайдук». «Хайдук» за Любичича заплатил 200.000 . В чемпионате Хорватии дебютировал 29 августа 2009 года в матче против загребского «Локомотива» (1:0)[2], Любичич вышел на 76 минуте вместо Ахмада Шарбини.

Выступал за юношеские сборные Хорватии до 17 лет и до 19 лет. В молодёжной сборной Хорватии дебютировал 17 ноября 2007 года в матче против Греции (3:4), Любичич забил гол на 4 минуте, а на 73 минуте был заменён на Анте Рукавина.