Ломбард, Мартин и Факундо

Ломбард, Мартин и Факундо
Мартин Ломбард
Martín Lombard
Дата рождения:

7 июля 1977(1977-07-07) (35 лет)

Место рождения:

Буэнос-Айрес (Аргентина)

Профессия:

актёр, режиссёр, монтажёр, продюсер, сценарист

Факундо Ломбард
Facundo Lombard
Дата рождения:

7 июля 1977(1977-07-07) (35 лет)

Место рождения:

Буэнос-Айрес (Аргентина)

Профессия:

актёр, режиссёр, монтажёр, продюсер, сценарист

Lombard Twins (Мартин и Факундо Ломбард; исп. Martin & Facundo Lombard; род. 7 июля 1977, Буэнос-Айрес, Аргентина) — аргентинские танцоры, актёры, продюсеры, сценаристы, режиссёры, братья-близнецы.

Наиболее известны в роли близнецов Сантьяго в фильме «Шаг вперед 3D».

Мартин и Факундо Ломбард родились 7 июля 1977 года в Буэнос-Айрес, Аргентина. Начали танцевать в 7 лет. Их вдохновил один великий танцор - Майкл Джексон. В 13 лет они сделали свой сенсационный дебют ТВ в самых популярных шоу в Аргентине, Rhythm Of The Night.

В подростковом возрасте начали изучать другие искусства, кроме танцев. как, музыку, актерское мастерство, сценарий и режиссура.

В 20 лет близнецы Ломбард исполнили свою мечту, они встретили Джеймса Брауна во время концерта в Буэнос-Айрес.

В возрасте 21 года, с четырьмя сотнями долларов в кармане они переехали в New-York. Они жили на 15 долларов в неделю.

Они также продолжают выступать с Джеймсом Брауном.

В 2001 году, после двух с половиной лет в Нью-Йорке, они вернулись в Аргентину, где сосредоточились на работе над кинопроектором. Так же преподавали танцы и занимались классической музыкой.

Кроме того, они провели ТВ-шоу на MTV в Южной Америке. В то же время они выступали за Luis Vuitton в Таиланде, Филиппинах и в Корее.

В 2006 году близнецы Ломбард вернулись в Нью-Йорк, где дали концерт «LOMBARD PLAY PIAZZOLLA».

Они создали короткометражный фильм «INFANCIA 34», танцевальную сцену «SUBLEVADOS», которая была показана на различных кинофестивалях и ещё один короткометражный фильм «СВОБОДА СЛОВА», к которому организовали оригинальную музыку.

Близнецы Ломбард сыграли близнецов Сантьяго в фильме Джона Чу «STEP UP». Так же снимались в Аргентинском фильме «MARZIANO».

На протяжении многих лет Ломбард Близнецы разрабатывали их свободные движения, танец, основанный на эмоциях, чтобы иметь возможность свободно выражать свое мнение. Вне всяких правил, традиций или отношение, которое исходит от любого танцевального стиля. СВОБОДА СЛОВА также их философия в искусстве и жизни.

Фильмография

См. также

Ссылки


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Поможем решить контрольную работу

Полезное


Смотреть что такое "Ломбард, Мартин и Факундо" в других словарях:

  • Ломбард (значения) — Ломбард Ломбард специализированная коммерческая организация Ломбард (футбольный клуб, Папа) Ломбард украинский фильм 2012 года Фамилия Кэрол Ломбард Ломбард, Монсеррат Ломбард, Карина Ломбард, Густав Ломбард, Андре Петр Ломбард Ломбард, Мартин и… …   Википедия

  • Близнецы — У этого термина существуют и другие значения, см. Близнецы (значения). Близнецы  дети одной матери, развившиеся в течение одной беременности и появившиеся на свет в результате одних родов практически одновременно. Выделяют два основных типа… …   Википедия

  • Бледный, Илья Анатольевич — Проверить информацию. Необходимо проверить точность фактов и достоверность сведений, изложенных в этой статье. На странице обсуждения должны быть пояснения …   Википедия

  • Список фильмов Аргентины 2002 — Ниже представлен список фильмов, созданных при участии Аргентины в 2003 году. Название На испанском Режиссёр Актёры Премьера Жанр В городе без границ En la ciudad sin límites Антонио Эрнандес Леонардо Сбараглия, Фернандо Фернан Гомес, Джеральдина …   Википедия

  • Шаг вперёд 3D — Step Up 3D Жанр драма …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»