LiveGames

LiveGames
LiveGames.ru
LiveGames (4).png
URL:

www.livegames.ru

Коммерческий:

да

Тип сайта:

игровая сеть

Регистрация:

Бесплатная

Язык(и):

Русский, английский

Начало работы:

2006

LiveGames — игровой развлекательный проект. Здесь можно играть через интернет с другими людьми в настольные и карточные игры и одновременно общаться с соперниками и друзьями, повышать свой рейтинг и участвовать в турнирах. Регистрация на Livegames бесплатна.

Об игровой системе

В проекте собраны наиболее популярные настольные и карточные игры, играть в которые можно с реальными соперниками.

Присутствуют такие игры как: Покер, Преферанс, Бридж, Джокер (карточная игра), Тысяча (игра), Подкидной и Переводной Дурак (карточная игра), Деберц, Буркозел, Крестики-нолики, Нарды, Шахматы, Шашки, Морской бой, Домино и т. д.

Практически у всех игр, представленных на проекте сохранены классические и давно знакомые правила. Ознакомиться с этими правилами можно в разделе «Правила игр».

За одним игровым столом могут находиться не только сами игроки, но и их друзья, желающие следить за ходом игры, а новички, таким образом, могут учиться у более опытных игроков.

Встроенный чат позволяет общаться с другими пользователями сайта, находить новых соперников для игры и одновременно обсуждать игровые новости, не отвлекаясь от игры.

Примечания

Ссылки


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Нужен реферат?

Полезное


Смотреть что такое "LiveGames" в других словарях:

  • Бридж — У этого термина существуют и другие значения, см. Бридж (значения). Бридж Карты разыгрывающего и стол …   Википедия

  • Джокер (карточная игра) — У этого термина существуют и другие значения, см. Джокер (значения). Джокер  карточная игра для 2 4 игроков, цель которой  набрать на протяжении большого числа сдач максимальное количество очков, используя имеющиеся на руках карты. В… …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»