Dying for Pie (серия SpongeBob)

Dying for Pie (серия SpongeBob)

Dying for Pie (рус. Смертельный пирог) — 24-ая серия мультсериала Губка Боб Квадратные Штаны выпущенная 28 декабря 2000-ого года.

Сюжет

Сквидварду снится сон, будто он на Гаваях и играет на фортепиано, но одна клавиша издает звук колокольчика, который воспроизводит Губка Боб со словами «Эээээй… прими заказ, Сквидвард!». Сквидвард просыпается в своем катере и с недовольным видом входит в ресторан, а Губка боб с Энтузиазмом приветствует Сквидварда. Выясняется, что сегодня день братства служащих. Губка Боб и Сквидвард должны подарить друг другу подарки. Губка Боб дарит Сквидварду свитер, который он сделал, как позже выясняется, из своих ресничек. Сквидвард против такого подарка, и Губка Боб дарит ему свитер из слёз. Сквидвард опять не оценивает подарок да и сам не собирается ничего дарить. Он видит, как пираты в заднем окне Красти Краба используют вместо якоря пирог. Он узнаёт, что пирог не продаётся, так как он наделён бомбой, а пираты узнают, что Сквидвард хочет его купить. Они врут, что просто пошутили о бомбе и продают его Сквидварду. Сквидвард предъявляет пирог мистеру Крабсу, тот хочет продегустировать его, а так как с молоком вкуснее, отломив кусочек, Мистер Крабс идёт за молоком, но спотыкается. После этого кусочек пирога взрывается, упав на пакет молока. Вместе с ним взрывается весь кабинет Крабса. Неожиданно появляется Губка Боб, благодарит за пирог и уходит. Мистер Крабс говорит, что бомба взорвётся на закате, и просит Сквидварда сделать последние часы его жизни лучшими для него. Сквидвард звонит доктору, но бесполезно. Итак, Сквидвард соглашается поиграть с Бобом, и они уходят из ресторана, а Мистер Крабс вешает на двери табличку "Требуется работник"(Губка Боб только думает, что Сквидварду ищут замену. Ему приходится делать вместе с Бобом нелепые вещи:

  • Предстамить всем жителям Бикини Боттом своего лучшего друга Сквидварда.
  • Представить всем жителям Бикини Боттом своего лучшего друга Сквидварда в костюме лосося.
  • "Тук-тук шутки".
  • Идти задом наперёд.
  • "Актерские дурачества"
  • Привязать Губку Боба на лицо Сквидварду и идти...
  • Поиграть со Сквидвардом в доктора, и т. д.

Последний пункт: Смотреть на закат со Сквидвардом. Сквидвард вспоминает слова Крабса: "Парню осталось жить до заката". Вот они уже лежат на закате вместе с кирпичной стеной, которая разделяет их. Губка Боб предлагает Сквидварду вести обратный отсчёт. За кирпичной стеной слышится взрыв и Сквидвардд начинает рыдать. ещё один взрыв, и стена падает на него. Сквидвард вылезает из-под неё. Губка Боб надуваеть бомбы пузыри и лопает их. Выесняется, что Губка Боб не съел пирог, а всё это время носил его в кармане, чтобы поделиться со Сквидвардом. Но Боб его роняет, пирог улетает в лицо Сквидварда и раздаётся огромный взрыв на дне морском.

Интересные факты

  • Когда Губка боб закрывает рану Сквидварду (открытого сердца), то у Сквидварда на рубашке две клейких ленты. Когда Сквидвард уходит с Губкой Бобом на обрыв отсчитывать закат, на его рубашке уже нету клейких лент.
  • Это первая серия Губки Боба когда Сквидвард играет с Губкой Бобом.
  • Когда Сквидвард одевает свитер «из ресничек» то он с трудом просовывает в воротник голову, хотя его голова меньше, чем арбуз. (Размер Арбуза упомянул Губка Боб)
  • Когда Сквидвард бросил в Губку боба первый свитер, Губка Боб расстроился, и Приходит к Сквидварду со свитером из Слез. Но когда он успел выйти из Красти Краба?

Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Нужна курсовая?

Полезное


Смотреть что такое "Dying for Pie (серия SpongeBob)" в других словарях:


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»