Список эпизодов телесериала «Интерны»

Список эпизодов телесериала «Интерны»

Список эпизодов телесериала «Интерны»

Основная статья: Интерны

1 сезон

Название Дата премьеры
1.1 «Встречаем интернов»  29 марта 2010
День у доктора Быкова начинался очень хорошо — вывел человека из клинической смерти, пофлиртовал с медсестрой и поругался с главврачом. Есть только одна плохая новость — в его распоряжении поступают 4 интерна. Левин мнит себя гением медицины, Романенко — сын главврача, Лобанов не блещет умом, а Черноус — вообще… девушка. Их ждет веселый год в интернатуре, но сначала надо пережить первый день. 
1.2 «Первые пациенты» 
Интерны получают своих первых пациентов: женщину с большими «буферами», бабушку со скачащим давлением, пациента в коме и отходящего от запоя Купитмана. 
1.3 «Подводим итоги дня» 
Левина застали за рукоблудием, Лобанов чуть не угробил старушку, Романенко опросил пациента прямо из комы, а Черноус лично пронесла пациенту в больницу алкоголь и сигареты. Все получили «двойку» и остались на ночное дежурство. 
2.1 «Средняя длина члена, 4 интерна и бабушка-венеролог»  31 марта 2010
Быков сталкивается с «пьющей бабушкой» Купитманом, жалуется на интернов и одалживает ему Лобанова на день. Варе и Романенко поручено подготовить больного к операции — сделать клизму и побрить пах. 
2.2 «Немного кофеинчика, венерологии и инсультов» 
Быков устраивает экзамен Левину, но тот его проваливает и отправляется в наказание делать канцелярскую работу в морге. Романенко, всю ночь тусовавшийся в клубе, валится с ног спать. Варя вкалывает ему кофеин, чтобы тот взбодрился, а он ей в отместку — успокоительное. Лобанов небрежно осмотрел больного ветрянкой голыми руками, и Купитман решает его проучить, но оборачивается это совсем не так, как он задумал. 
2.3 «У меня в морге встал!» 
Уснувшую на каталке Варю санитары по ошибке увезли в морг, где она, очнувшись, насмерть перепугивает Левина. 
3   1 апреля 2010
Быков отдает под присмотр Левина бабушку, которая сама себе выдумывает диагнозы. Вдохновленный очкарик решает, что он открыл новую болезнь. А Лобанову попался в пациенты настоящий "робокоп" — неудачливый шутник засунул голову в кастрюлю. Вопрос один: отрезать голову, чтобы снять инородное тело или нет? 
4   5 апреля 2010
Романенко распускает слух, что переспал с Варей. Варя мстит и говорит всем, что ей та ночь совсем не понравилась потому, что у Романенко большой и толстый только кошелек. Романенко просит Лобанова опровергнуть это подлое вранье. И теперь вся больница говорит о том, что двум интернам пора бы выдать не белые халаты, а голубые. 
5   6 апреля 2010
Неумелые будущие врачи продолжают наводить ужас на больницу и руководителя своей практики. Дрожащими руками интерны Варя и Глеб приняли роды прямо в сломанном лифте. Интерн Левин понюхал проспиртованных ваток и расстался с девственностью. Интерна Лобанова заставили работать в отделении кожвенерологии, где он тут же принялся воровать коньяк. Жалко только опытный венеролог Купитман быстро обнаружил недостачу… 
6   7 апреля 2010
Интерн Левин крадет трусы у пациенток, чтобы доказать товарищам, что он теперь настоящий мужчина. Медсестра Люба подозревает Левина в тайных извращениях. Тем временем неприкаянный дедушка портит воздух в кабинете главврача — так доктор Быков пытается привлечь внимание руководства к тому, что в больнице не хватает кондиционеров. А тем временем интерн Лобанов под шумок привозит в больницу настоящего симулянта! 
7   8 апреля 2010
Интерн Лобанов приводит в больницу проституток. Интерн Левин пытается закончить роман с медсестрой Любой. Люба против и будет бороться за свое счастье до конца — с помощью венеролога Купитмана. Но всем известно, чем кончаются отношения, когда в них вмешивается профессиональный венеролог… 
8   13 апреля 2010
Интерн Романенко, сын главврача, забывает в больном колпачок от фломастера. Проблема в том, что пациент — спонсор большой многопрофильной больницы… В результате в заднице может оказаться не только канцелярский предмет, но и вся больница без необходимого финансирования. Больнице грозит потеря репутации, а Романенко — новой машины… 
9   14 апреля 2010
Венеролог Купитман учит интерна Левина хамить, а Любу хвалить мужчин. Больной помогает Лобанову поставить диагноз, но Быков быстро об этом догадывается. Романенко выгораживает пациента перед его женой, Варя же хочет рассказать правду. 
10   15 апреля 2010
Лобанов заговорил по-китайски. Левин взялся мыть полы в палатах. Варя не может отговорить пациентку от увеличения груди, самой приходится временно её увеличить, положение исправляет Люба. Романенко обманывает сотрудника ДПС ГИБДД. 
11   19 апреля 2010
Интерн Лобанов притворяется больным. Интерны Романенко и Варя поссорились — Романенко по-злому пошутил над Варей — испачкал её одежду. Интерн Левин расстался с Любовью Михайловной, и она не желает его видеть. И Левин уже жалеет об этом… И приходит он к венерологу Купитману за советами… 
12   20 апреля 2010
Левин жалуется Кисегач на Быкова. Лобанов ошибается и подстригает другую пациентку налысо. Варя ищет в мусорных баках ампулу, которую должна вернуть Быкову. Быков просит Кисегач подыграть ему и тем самым проучить Левина. 
13   21 апреля 2010
Купитман упрашивает Быкова сыграть его любовника, чтобы привлечь внимание красивой пациентки. Лобанов подставляет Левина, сообщая их общему пациенту по секрету, что Левин «охотник за органами». А тем временем Романенко приглашает Варю на дачу, Варя советуется с Любой как поступить, но с дачей все равно ничего не выходит. 
14   22 апреля 2010
Левин притворился инвалидом и получает от инвалидов подарок. Лобанов пытается отмазать от армии друга. Купитман и Быков решают наказать его, и Лобанов начинает прятаться от ФСБ. Варя жалеет одного из пациентов, выслушивает его. А вот потом не знает, как избавиться от этого нытика. 
15   26 апреля 2010
У Левина постоянно болит голова после ночных кошмаров, за что интерн получает выговор от Быкова. Романенко отбирает у одного пациента психотропные таблетки, замаскированные под анальгин. Левин принимает их. Последствия очевидны — начинаются галлюцинации… 
16   27 апреля 2010
Кисегач забирает у Романенко ключи от машины, потому-что он всё время опаздывает на работу. Условие возвращения — похвала от Быкова. Огорчённый интерн снимает на телефон обнимающихся Левина и Любу. И в голове рождается план вымогателя… 
17   28 апреля 2010
Кисегач после неудачного рабочего дня пьет с Быковым виски…Заканчивается это постелью. Романенко и Лобанов подкалывают Левина и меняют имена в его телефоне. Они выдают ложные указания Левину от имени Быкова. Варя не принимает подарки от жены больного и напивается этим же подарком… 
18   29 апреля 2010
Варя приходит с похмелья и ей с Любой интересны события прошлого вечера. Лобанов красит губы женской помадой спящему Левину, за это получает испачканный этой помадой халат. Романенко заказывает ресторан, но из-за своего хамского поведения отдает вечер Быкову с Кисегач. 
19   4 мая 2010
Варя рассказывает страшную историю своей любви. Лобанов берёт подряд на ремонт кабинета у Кисегач, но ссорится с рабочими и вынужден делать работу сам. Романенко старается избежать свидания с Варей и зарабатывает ночное дежурство. Люба и Левин стыдятся друг друга перед своими друзьями. Быков выигрывает спор у Кисегач, а Купитман снова дает полезный совет. 
20   5 мая 2010
Варя с Романенко не могут уединиться — Варя видит в этом «знаки». Купитман даёт совет какие знаки нужно предоставить Варе. Жена Лобанова пытается разобраться в критическом отношении Быкова к её мужу. Левин ищет друзей. 

Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Поможем написать реферат

Полезное


Смотреть что такое "Список эпизодов телесериала «Интерны»" в других словарях:

  • Список эпизодов телесериала «Анатомия страсти» — Содержание 1 Обзор 2 Эпизоды 2.1 Сезон 1 (2005) …   Википедия

  • Список эпизодов телесериала «Реальные пацаны» — Эта статья предлагается к удалению. Пояснение причин и соответствующее обсуждение вы можете найти на странице Википедия:К удалению/30 августа 2012. Пока процесс обсуждения не завершён, статью можн …   Википедия

  • Интерны (сериал) — Интерны Жанр ситком Автор идеи Вячеслав Дусмухаметов Продюсер Артур Джанибекян Вячеслав Дусмухаметов Семён Слепаков Александр Дулерайн Режиссёр Максим Пежемский Заур Болотаев …   Википедия

  • Список персонажей телесериала «Кости» — Основная статья: Кости (телесериал) Ниже приведен список персонажей американского телесериала «Кости». Содержание 1 Темперанс Бреннан 2 Сили Бут …   Википедия

  • Персонажи телесериала «Анатомия страсти» — Информация в этой статье или некоторых её разделах устарела. Вы можете помочь проекту …   Википедия

  • Клиника (телесериал) — Эта статья или раздел нуждается в переработке. Пожалуйста, улучшите статью в соответствии с правилами написания статей …   Википедия

  • Scrubs — Клиника Scrubs заставка сериала Жанр ситуационная комедия комедийная драма Автор идеи Билл Лоуренс В главных ролях …   Википедия

  • Клиника (сериал) — Клиника Scrubs заставка сериала Жанр ситуационная комедия комедийная драма Автор идеи Билл Лоуренс В главных ролях …   Википедия

  • Медицинская академия (телесериал) — Клиника Scrubs заставка сериала Жанр ситуационная комедия комедийная драма Автор идеи Билл Лоуренс В главных ролях …   Википедия

  • Анатомия страсти — У этого термина существуют и другие значения, см. Анатомия Грея. Анатомия страсти Grey s Anatomy …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»