Сабрина — маленькая ведьма (список серий)

Сабрина — маленькая ведьма (список серий)

Сабрина — маленькая ведьма (список серий)

Список эпизодов телесериала «Сабрина — маленькая ведьма». Всего было показано 7 сезонов.

Эпизоды в списке отсортированы по дате показа на экранах. В список не включены непоказанные в эфире эпизоды.

Список сезонов

Сезон Количество эпизодов Премьера
1 24 19961997
2 26 19971998
3 25 19981999
4 22 19992000
5 22 20012002
6 22 20012002
7 22 20022003

Эпизоды первого сезона: 1996—1997

Название и описание Дата премьеры Номер Зрителей
«Кто такая Сабрина?» (англ. )
Обычная девушка, живущая в Бостоне и, которая учится в обычной школе, узнаёт, что она ведьма. Ведьмовский колпак как снег упал ей на голову! В один прекрасный день Сабрине исполнилось шестнадцать, именно с этого момента жизнь наполнилась чудесами! На следующий день Сабрина с горестным вздохом отправилась в новую школу, куда её перевели. Но это ещё были не все испытания на этот день. Тетушки Зельда и Хильда, которые воспитали Сабрину, преподнесли ей главный сюрприз. Они сообщили племяннице, что она потомственная ведьма по папиной линии, обладает магическими силами и должна как можно быстрее научиться контролировать эти силы. Ещё тёти (тоже, кстати, ведьмы) подарили Сабрине Книгу Заклинаний с живой фотографией её отца. Последним шоком была запись в этой книге: «Твой любимый чёрный кот Салем умеет говорить»… Теперь она начинает попадать в различные передряги…
27 сентября 1996 1 1.01
«Горькая правда» (англ. )
Сабрина варит сыворотку правды, чтобы обрызгать ей свою школьную соперницу Либби и уличить её во лжи. Но план Сабрины даёт совершенно неожиданные результаты, когда капли сыворотки попадают на Дженни — лучшую подругу Сабрины… Дженни начинает признаваться в совершенно невероятных вещах… Тем временем тётушка Хильда готовится к свиданию с Дереллом, хотя он подводил её уже тысячу раз в прошлом.
1996 2 1.02
«Взрослый ребенок» (англ. )
Сабрина решает совместить приятное с полезным: она будет делать уроки вместе со своим приятелем Харви. Одновременно с этим Сабрина должна не спускать глаз с озорного малыша, которого родители оставили ей на временное попечение. Находясь в состоянии стресса, Сабрина случайно превращает малыша во взрослого мужчину!!! Теперь она должна вернуть его назад в младенчество, пока родители не вернулись домой.
1996 3 1.03
«Сбыча мечт» (англ. )
Сабрина берёт на себя роль исполнительницы желаний для своих друзей. Благодаря вмешательству Сабрины, Дженни выбирают старостой школы, Харви становится лучшим футболистом, а мистер Пул становится сказочно богатым: он открывает давно искомую алхимиками формулу превращения свинца в золото. Однако в бочке мёда успеха Дженни, Харви и мистера Пула неожиданно всплывает изрядная порция дёгтя. Сабрине придётся предстать перед «Советом ведьм» и объяснить свои ошибки. Говорящего кота Салема приговаривают к обязательным общественным работам.
1996 4 1.04
«Клоун-клон» (англ. )
На Хэллоуин Сабрина должна присутствовать сразу в двух местах: у себя дома на вечеринке (Хэллоуин для её родственничков — семейный праздник) и на вечеринке, которую устраивает её парень Харви. Сабрина создаёт собственного клона и отправляет его к Харви. Возникает много забавных ситуаций, так как этот клон знает только три фразы и очень странно ведет себя на людях.
1996 5 1.05
«Новоиспеченный парень» (англ. )
Харви идет на школьную дискотеку с Либби — эта новость приводит Сабрину в полное отчаянье. Чтобы как-то утешить племянницу, тетушки Зельда и Хильда создают для Сабрины парня мечты из «человеческого теста». Этот парень оказывается слишком идеальным, и Сабрина с горечью осознаёт, что ей всё же милей Харви со всеми его недостатками… Тем временем Либби влюбляется с первого взгляда в парня из теста и ужасно расстраивается, когда он «расклеивается».
1996 6 1.06
«Страна удовольствий» (англ. )
Бесшабашная тётушка Веста навещает свою племянницу Сабрину. Веста живёт в другой реальности, в фантастическом мире, который называется Страна Удовольствий. Тётушки Хильда и Зельда разрешают Сабрине провести выходные в гостях у Весты. Когда Веста предлагает Сабрине переехать в Страну Удовольствий навсегда, Сабрина оказывается перед непростым выбором… Что предпочесть — беззаботную жизнь в другой реальности или свою «нормальную» жизнь на Земле?
1996 7 1.07
«Фокус Сабрины» (англ. )
Сабрина превращает начинающего фокусника Джоела в невидимку, а тот отказывается возвращаться обратно! Невидимкой быть здорово: можно проникать в самые невероятные места, например, в раздевалку к девчонкам…
1996 8 1.08
«Волшебный мусор» (англ. )
Тёти Хильда и Зельда за всю свою огромную жизнь накопили такую груду магического хлама, что его уже давным-давно пора выбрасывать, но выбросив его на обычную свалку, они и представить себе не могли, что их кто-нибудь подберет…
1996 9 1.09
«Чемпионат совести» (англ. )
Сабрина решает, что настало время поучиться восточным искусствам. Она записывается на единоборства, где применяет магию, чтобы выиграть своего тренера. Её берут на чемпионат города, где она тоже предпочла волшбество,. Девушка победила, но она и представить себе не могла, чем это для неё обернется…
1996 10 1.10
«Кто вернёт Рождество» (англ. )
Сёстры Спеллмэн решает встретить Рождество по-семейному, но Сабрина решает, что это детский праздник и отправляется в Потусторонний мир, чтобы отметить «нормальное» Рождество, но вернувшись у неё остается всего 48 часов, чтобы вернуть память об дивном празднике. Вышло так, что своим безразличием к нему она… стёрла его из памяти людей.
1996 11 1.11
«Плохая отметка» (англ. )
У Сабрины неуд по математике. И на этот раз оценка действительно неспрведливая, но у девушки есть две чудесные тётушки, которые проучат негодника волшебством…
1997 12 1.12
«Дженни спит» (англ. )
Много чудесного скрывает дом Спеллмэнов. Сабрина сомневается, стоит ли ей оставлять Дженни ночевать у себя в доме. Вдруг среди ночи она увидит что-нибудь магическое и испугается… Так и выходит — Дженни случайно переходит через шкаф в другое измерение…
1997 13 1.13
«Сабрина в зазеркалье» (англ. )
Сабрина впадает в депрессию. Еще бы, ведь на лице у нее огромнейшая бородавка! Все пытаются ее приободрить, но маленькая ведьма уходит в зеркальное «Я»…
1997 14 1.14
«Зеллари и Хиллари» (англ. )
Тёти не разрешают идти Сабрине на рок-концерт. В конце концов, они соглашаются, но при условии, если они превратяться в молодых девушек и сыграют роль кузин Сабрины. Всё хорошо, но даже став моложыми снаружи, они не понимают интересы современной молодёжи…
1997 15 1.15
«Симпатичный Марсианин» (англ. )
Сабрина улетает на Марс кататься на горных лыжах с семьей. Она немного переживает из-за разлуки с Харви, но на курорте встречает симпатичного инструктора. Грусть улетучивается моментально — не каждый день тебя приглашают на романтический ужин среди марсианских гор! Тетушка Хильда знакомится с загадочным секретным агентом, и даже кот Сэйлем устраивает разгульную вечеринку…
1997 16 1.16
«Харви-лягушка» (англ. )
Наступает День Святого Валентина. Встреча с любимым волнительна для любой девушки, даже если она ведьма. На свидании Харви собирается поцеловать Сабрину в первый раз, но тут вмешивается кот Салем. Не то чтобы он сильно ревнует, просто он точно знает, что любой человек, поцеловавший ведьму в первый раз, немедленно превратится в лягушку…
1997 17 1.17
«Заколдованная старушка» (англ. )
Сабрина становится активисткой школьного движения «Возьми приёмных бабушку и дедушку». И у нее появляется приёмная бабушка Нана, которая, к удивлению Сабрины, предательски выказывает дружеское расположение к Либи, главной сопернице юной ведьмы. Тут Сабрина пускает в ход свой волшебный пальчик…
1997 18 1.18
«В кошачьей шкуре» (англ. )
Оставшись без денег, Сабрина и Салем решают подработать на конкурсе кошек. Сабрине даже не придется сильно колдовать, чтобы превратиться в очаровательную кошечку. Тем временем тетю Хильду сурово наказывают за мелкое воровство в волшебном магазине…
1997 19 1.19
«Возвращение блудного папы…» (англ. )
К Сабрине приезжает ее папа Эдвард. Она очень волнуется, как представить ему своего парня Харви. Но папа приезжает не один, а с новой подружкой — молодой ведьмой Гейл. И тут Сабрина случайно спрашивет, не собираются ли они пожениться…
1997 20 1.20
«Амнезия» (англ. )
У Харви случилась амнезия, и он забыл, что встречается с Сабриной! Этим подло воспользовалась Либи, она убедила его, что он обещал ее поцеловать на глазах у всей школы… Сабрине пришлось поколдовать над Либи и Харви…
1997 21 1.21
«Хрустальный шар» (англ. )
Сабрина покупает магический хрустальный шар. По словам консультанта, шар может предсказывать будущее. Сабрина видит в него, что по экзаменам у неё выходит «пять», но на самом деле оказывается, что шар нагло соврал ей. У Сабрины неуд…
1997 22 1.22
«Охота на ведьм» (англ. )
В классе Сабрины проходит ролевая игра «Охота на ведьм». Учеников отправляют в деревню пуритан, где каждому дается своя роль; ведьмы, чиновника или горожанина. Кроме нелепой одежды 16-го века и отвратительной еды, Сабрине выносят приговор в суде из-за колдовства…
1997 23 1.23
«Настырный леприкон» (англ. )
Юная ведьма Сабрина потеряла тетрадку. Лепрекон Роланд — специалист по быстрому поиску утерянных вещей, моментально находит пропажу. Но проворному троллю мало простого ведьминского «спасибо», он хочет заполучить симпатичную волшебницу себе в жены! И только «прекрасный принц» Харви может вызволить Сабрину из его замка…
1997 24 1.24

Эпизоды второго сезона: 1997—1998

Название и описание Дата премьеры Номер Зрителей

Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Поможем написать реферат

Полезное


Смотреть что такое "Сабрина — маленькая ведьма (список серий)" в других словарях:

  • Сабрина — маленькая ведьма — Sabrina, the Teenage Witch Обложка DVD Жанр Ситуационна …   Википедия

  • Сабрина — маленькая ведьма Sabrina, the Teenage Witch …   Википедия

  • Список эпизодов телесериала «Сабрина — маленькая ведьма». Всего было показано 7 сезонов. В них вошли 163 эпизода. Эпизоды в списке отсортированы по дате показа на экранах. В список не включены непоказанные в эфире эпизоды. Содержание 1 Список сезонов 2 Первый сезон (1996 1997) …   Википедия

  • Список телевизионных сериалов и программ по количеству серий — Это список сериалов и телешоу по количеству серий, с не менее чем 150 серий из разных стран.[1] Телесериалы и программы Название Жанр Страна Продолжительность серии Сезонов Премьера Окончание Серий Направляющий свет Мыльная опера …   Википедия

  • Проект:Телевидение/Список телевизионных сериалов и программ по количеству серий — Эта страница предлагается к удалению. Пояснение причин и соответствующее обсуждение вы можете найти на странице Википедия:К удалению/21 октября 2012. Пока процесс обсужд …   Википедия

  • Сейлор Мун — Главная героиня аниме «Сейлор Мун», Усаги Цукино Sailor Moon (англ.) яп. 美少女戦士セーラームーン …   Википедия

  • Воронины — Жанр Ситком Продюсер Вячеслав Муругов, Константин Наумочкин, Джефф Лернер, Артем Логинов, Антон Щукин, Антон Зайцев, Дмитрий Милешин Композитор Туманова Ирина В главных ролях Георгий Дронов Екатерина Волкова Станислав Дужников …   Википедия

  • Моя жена меня приворожила — Фрагмент из заставки к сериалу Жанр …   Википедия

  • Зачётное утро — Жанр Утреннее шоу Ведущий Даша Набокова Миша Ржевский Ирена Понарошку Катя Жаркова Страна производства …   Википедия

  • Брейн-ринг — Спортивный турнир по брейн рингу. Украина, Львов, клуб «Пикассо». Брейн ринг игра между двумя (и более) командами в ответы на вопросы. Идея игры двух команд принадлежит Владимиру Яковлевичу Ворошилову и высказана им в книге «Феномен игры». Первая …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»