- Чемпионат СССР по футболу 1976 (первая лига)
-
М Команда И В Н П Г О 1 «Кайрат» Алма-Ата 38 24 8 6 55‑23 56 2 «Нефтчи» Баку 38 22 10 6 70‑34 54 3 «Пахтакор» Ташкент 38 18 12 8 63‑31 48 4 «Таврия» Симферополь 38 17 12 9 59‑32 46 5 «Нистру» Кишинев 38 15 14 9 51‑40 44 6 «Звезда» Пермь 38 15 12 11 53‑45 42 7 «Торпедо» Кутаиси 38 13 15 10 46‑38 41 8 «Кузбасс» Кемерово 38 16 7 15 59‑50 39 9 «Колхозчи» Ашхабад 38 16 7 15 61‑62 39 10 «Шинник» Ярославль 38 15 8 15 41‑39 38 11 «Памир» Душанбе 38 14 10 14 43‑51 38 12 СКА Ростов-на-Дону 38 13 10 15 41‑43 36 13 «Металлург» Запорожье 38 14 8 16 38‑40 36 14 «Спартак» Ивано-Франковск 38 13 10 15 47‑53 36 15 «Спартак» Орджоникидзе 38 11 14 13 40‑50 36 16 «Терек» Грозный 38 10 13 15 39‑60 33 17 «Рубин» Казань 38 6 18 14 39‑55 30 18 «Кубань» Краснодар 38 10 7 21 34‑69 27 19 «Даугава» Рига 38 7 10 21 33‑56 24 20 «Эльбрус» Нальчик[1] 38 5 7 26 32‑73 17 1 тур
8 апреля 1976 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Рубин» Казань
8 апреля 1976 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «Шинник» Ярославль
8 апреля 1976 «Памир» Душанбе 0:0 «Звезда» Пермь
8 апреля 1976 «Колхозчи» Ашхабад 1:0 «Кузбасс» Кемерово
8 апреля 1976 «Таврия» Симферополь 2:1 СКА Ростов-на-Дону
8 апреля 1976 «Кубань» Краснодар 1:0 «Спартак» Ивано-Франковск
8 апреля 1976 «Спартак» Нальчик[2] 0:1 «Нистру» Кишинев
8 апреля 1976 «Спартак» Орджоникидзе 2:1 «Даугава» Рига
8 апреля 1976 «Терек» Грозный 1:0 «Металлург» Запорожье 2 тур
12 апреля 1976 «Пахтакор» Ташкент 0:1 «Рубин» Казань
12 апреля 1976 «Памир» Душанбе 1:1 «Кузбасс» Кемерово
12 апреля 1976 «Колхозчи» Ашхабад 1:0 «Звезда» Пермь
12 апреля 1976 «Кубань» Краснодар 1:1 «Нистру» Кишинев
12 апреля 1976 «Спартак» Нальчик[2] 0:0 «Спартак» Ивано-Франковск
12 апреля 1976 «Спартак» Орджоникидзе 1:1 «Металлург» Запорожье
12 апреля 1976 «Терек» Грозный 1:0 «Даугава» Рига
12 апреля 1976 СКА Ростов-на-Дону 2:2 «Нефтчи» Баку 3 тур
19 апреля 1976 «Даугава» Рига 2:1 «Колхозчи» Ашхабад
19 апреля 1976 «Металлург» Запорожье 3:0 «Памир» Душанбе
19 апреля 1976 «Спартак» Ивано-Франковск 0:0 «Кайрат» Алма-Ата
19 апреля 1976 «Нистру» Кишинев 1:1 «Пахтакор» Ташкент
19 апреля 1976 «Таврия» Симферополь 2:0 «Терек» Грозный
19 апреля 1976 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Спартак» Орджоникидзе
19 апреля 1976 «Торпедо» Кутаиси 2:1 «Кубань» Краснодар
19 апреля 1976 «Нефтчи» Баку 3:0 «Спартак» Нальчик[2] 4 тур
23 апреля 1976 «Даугава» Рига 3:0 «Памир» Душанбе
23 апреля 1976 «Металлург» Запорожье 5:0 «Колхозчи» Ашхабад
23 апреля 1976 «Спартак» Ивано-Франковск 2:1 «Пахтакор» Ташкент
23 апреля 1976 «Нистру» Кишинев 1:0 «Кайрат» Алма-Ата
23 апреля 1976 «Таврия» Симферополь 3:0 «Спартак» Орджоникидзе
23 апреля 1976 СКА Ростов-на-Дону 3:0 «Терек» Грозный
23 апреля 1976 «Торпедо» Кутаиси 1:1 «Спартак» Нальчик[2]
23 апреля 1976 «Нефтчи» Баку 1:0 «Кубань» Краснодар
23 апреля 1976 «Шинник» Ярославль 0:0 «Рубин» Казань
23 апреля 1976 «Звезда» Пермь 1:2 «Кузбасс» Кемерово 5 тур
29 апреля 1976 «Кубань» Краснодар 3:0 «Спартак» Нальчик[2]
29 апреля 1976 «Кузбасс» Кемерово 0:0 «Спартак» Ивано-Франковск
29 апреля 1976 «Звезда» Пермь 0:0 «Нистру» Кишинев
29 апреля 1976 «Рубин» Казань 1:0 «Металлург» Запорожье
29 апреля 1976 «Шинник» Ярославль 1:0 «Даугава» Рига
29 апреля 1976 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 СКА Ростов-на-Дону
29 апреля 1976 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «Таврия» Симферополь
29 апреля 1976 «Памир» Душанбе 0:0 «Нефтчи» Баку
29 апреля 1976 «Колхозчи» Ашхабад 2:1 «Торпедо» Кутаиси 6 тур
2 мая 1976 «Терек» Грозный 3:0 «Кубань» Краснодар
2 мая 1976 «Кузбасс» Кемерово 0:2 «Нистру» Кишинев
2 мая 1976 «Звезда» Пермь 3:2 «Спартак» Ивано-Франковск
2 мая 1976 «Рубин» Казань 0:0 «Даугава» Рига
2 мая 1976 «Шинник» Ярославль 2:0 «Металлург» Запорожье
2 мая 1976 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Таврия» Симферополь
2 мая 1976 «Пахтакор» Ташкент 2:0 СКА Ростов-на-Дону
2 мая 1976 «Памир» Душанбе 2:1 «Торпедо» Кутаиси
2 мая 1976 «Колхозчи» Ашхабад 3:1 «Нефтчи» Баку 7 тур
9 мая 1976 «Кубань» Краснодар 0:0 «Спартак» Орджоникидзе
9 мая 1976 «Даугава» Рига 1:1 «Кузбасс» Кемерово
9 мая 1976 «Металлург» Запорожье 2:1 «Звезда» Пермь
9 мая 1976 «Спартак» Ивано-Франковск 2:0 «Рубин» Казань
9 мая 1976 «Нистру» Кишинев 0:1 «Шинник» Ярославль
9 мая 1976 «Таврия» Симферополь 1:0 «Памир» Душанбе
9 мая 1976 СКА Ростов-на-Дону 2:0 «Колхозчи» Ашхабад
9 мая 1976 «Торпедо» Кутаиси 0:0 «Кайрат» Алма-Ата
9 мая 1976 «Нефтчи» Баку 3:2 «Пахтакор» Ташкент
9 мая 1976 «Спартак» Нальчик[2] 1:1 «Терек» Грозный 8 тур
13 мая 1976 «Спартак» Орджоникидзе 2:2 «Терек» Грозный
13 мая 1976 «Даугава» Рига 3:0 «Звезда» Пермь
13 мая 1976 «Металлург» Запорожье 2:0 «Кузбасс» Кемерово
13 мая 1976 «Спартак» Ивано-Франковск 1:1 «Шинник» Ярославль
13 мая 1976 «Нистру» Кишинев 2:2 «Рубин» Казань
13 мая 1976 «Таврия» Симферополь 4:0 «Колхозчи» Ашхабад
13 мая 1976 СКА Ростов-на-Дону 0:1 «Памир» Душанбе
13 мая 1976 «Торпедо» Кутаиси 0:0 «Пахтакор» Ташкент
13 мая 1976 «Нефтчи» Баку 1:1 «Кайрат» Алма-Ата 9 тур
21 мая 1976 «Шинник» Ярославль 0:3 «Нефтчи» Баку
21 мая 1976 «Рубин» Казань 0:1 «Торпедо» Кутаиси
21 мая 1976 «Звезда» Пермь 3:1 СКА Ростов-на-Дону
21 мая 1976 «Кузбасс» Кемерово 2:0 «Таврия» Симферополь
21 мая 1976 «Металлург» Запорожье 0:0 «Спартак» Ивано-Франковск
21 мая 1976 «Нистру» Кишинев 4:2 «Даугава» Рига
21 мая 1976 «Колхозчи» Ашхабад 2:1 «Кубань» Краснодар
21 мая 1976 «Памир» Душанбе 1:1 «Спартак» Орджоникидзе
21 мая 1976 «Пахтакор» Ташкент 3:0 «Спартак» Нальчик[2]
21 мая 1976 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Терек» Грозный 10 тур
24 мая 1976 «Спартак» Ивано-Франковск 1:0 «Даугава» Рига
24 мая 1976 «Шинник» Ярославль 2:0 «Торпедо» Кутаиси
24 мая 1976 «Рубин» Казань 1:2 «Нефтчи» Баку
24 мая 1976 «Звезда» Пермь 1:0 «Таврия» Симферополь
24 мая 1976 «Кузбасс» Кемерово 0:0 СКА Ростов-на-Дону
24 мая 1976 «Колхозчи» Ашхабад 2:0 «Спартак» Орджоникидзе
24 мая 1976 «Памир» Душанбе 2:0 «Кубань» Краснодар
24 мая 1976 «Пахтакор» Ташкент 3:0 «Терек» Грозный
24 мая 1976 «Кайрат» Алма-Ата 3:2 «Спартак» Нальчик[2] 11 тур
30 мая 1976 «Нефтчи» Баку 2:2 «Звезда» Пермь
30 мая 1976 «Торпедо» Кутаиси 1:1 «Кузбасс» Кемерово
30 мая 1976 СКА Ростов-на-Дону 0:2 «Шинник» Ярославль
30 мая 1976 «Таврия» Симферополь 4:1 «Рубин» Казань
30 мая 1976 «Металлург» Запорожье 1:0 «Нистру» Кишинев
30 мая 1976 «Кубань» Краснодар 0:0 «Кайрат» Алма-Ата
30 мая 1976 «Спартак» Нальчик[2] 0:1 «Памир» Душанбе
30 мая 1976 «Спартак» Орджоникидзе 0:0 «Пахтакор» Ташкент
30 мая 1976 «Терек» Грозный 1:1 «Колхозчи» Ашхабад 12 тур
3 июня 1976 «Даугава» Рига 4:2 «Металлург» Запорожье
3 июня 1976 «Спартак» Ивано-Франковск 3:2 «Нистру» Кишинев
3 июня 1976 «Нефтчи» Баку 2:0 «Кузбасс» Кемерово
3 июня 1976 «Торпедо» Кутаиси 3:2 «Звезда» Пермь
3 июня 1976 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Рубин» Казань
3 июня 1976 «Таврия» Симферополь 6:3 «Шинник» Ярославль
3 июня 1976 «Кубань» Краснодар 1:4 «Пахтакор» Ташкент
3 июня 1976 «Спартак» Нальчик[2] 2:2 «Колхозчи» Ашхабад
3 июня 1976 «Спартак» Орджоникидзе 0:0 «Кайрат» Алма-Ата
3 июня 1976 «Терек» Грозный 1:1 «Памир» Душанбе 13 тур
9 июня 1976 «Пахтакор» Ташкент 2:0 «Памир» Душанбе
9 июня 1976 «Нистру» Кишинев 3:1 СКА Ростов-на-Дону
9 июня 1976 «Спартак» Ивано-Франковск 1:0 «Таврия» Симферополь
9 июня 1976 «Металлург» Запорожье 0:0 «Торпедо» Кутаиси
9 июня 1976 «Даугава» Рига 0:1 «Нефтчи» Баку
9 июня 1976 «Шинник» Ярославль 0:2 «Спартак» Орджоникидзе
9 июня 1976 «Рубин» Казань 0:0 «Терек» Грозный
9 июня 1976 «Звезда» Пермь 2:1 «Кубань» Краснодар
9 июня 1976 «Кузбасс» Кемерово 2:1 «Спартак» Нальчик[2] 14 тур
13 июня 1976 «Памир» Душанбе 0:0 «Кайрат» Алма-Ата
13 июня 1976 «Колхозчи» Ашхабад 1:1 «Пахтакор» Ташкент
13 июня 1976 «Нистру» Кишинев 1:1 «Таврия» Симферополь
13 июня 1976 «Спартак» Ивано-Франковск 0:1 СКА Ростов-на-Дону
13 июня 1976 «Металлург» Запорожье 0:1 «Нефтчи» Баку
13 июня 1976 «Даугава» Рига 1:2 «Торпедо» Кутаиси
13 июня 1976 «Шинник» Ярославль 0:0 «Терек» Грозный
13 июня 1976 «Рубин» Казань 0:0 «Спартак» Орджоникидзе
13 июня 1976 «Звезда» Пермь 3:0 «Спартак» Нальчик[2]
13 июня 1976 «Кузбасс» Кемерово 3:0 «Кубань» Краснодар 15 тур
19 июня 1976 «Кайрат» Алма-Ата 2:1 «Колхозчи» Ашхабад
19 июня 1976 «Нефтчи» Баку 1:0 «Нистру» Кишинев
19 июня 1976 «Торпедо» Кутаиси 2:2 «Спартак» Ивано-Франковск
19 июня 1976 СКА Ростов-на-Дону 3:0 «Металлург» Запорожье
19 июня 1976 «Таврия» Симферополь 0:0 «Даугава» Рига
19 июня 1976 «Терек» Грозный 3:0 «Кузбасс» Кемерово
19 июня 1976 «Спартак» Орджоникидзе 1:1 «Звезда» Пермь
19 июня 1976 «Кубань» Краснодар 1:2 «Шинник» Ярославль
19 июня 1976 «Спартак» Нальчик[2] 2:0 «Рубин» Казань 16 тур
23 июня 1976 «Пахтакор» Ташкент 2:0 «Кайрат» Алма-Ата
23 июня 1976 «Колхозчи» Ашхабад 1:0 «Памир» Душанбе
23 июня 1976 «Нефтчи» Баку 2:0 «Спартак» Ивано-Франковск
23 июня 1976 «Торпедо» Кутаиси 1:0 «Нистру» Кишинев
23 июня 1976 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Даугава» Рига
23 июня 1976 «Таврия» Симферополь 2:1 «Металлург» Запорожье
23 июня 1976 «Терек» Грозный 2:1 «Звезда» Пермь
23 июня 1976 «Спартак» Орджоникидзе 0:2 «Кузбасс» Кемерово
23 июня 1976 «Кубань» Краснодар 1:1 «Рубин» Казань
23 июня 1976 «Спартак» Нальчик[2] 1:0 «Шинник» Ярославль 17 тур
29 июня 1976 «Торпедо» Кутаиси 0:1 СКА Ростов-на-Дону
29 июня 1976 «Нистру» Кишинев 4:2 «Спартак» Орджоникидзе
29 июня 1976 «Спартак» Ивано-Франковск 3:1 «Терек» Грозный
29 июня 1976 «Металлург» Запорожье 2:0 «Спартак» Нальчик[2]
29 июня 1976 «Даугава» Рига 1:1 «Кубань» Краснодар
29 июня 1976 «Шинник» Ярославль 4:1 «Колхозчи» Ашхабад
29 июня 1976 «Рубин» Казань 1:1 «Памир» Душанбе
29 июня 1976 «Звезда» Пермь 1:0 «Кайрат» Алма-Ата
29 июня 1976 «Кузбасс» Кемерово 2:0 «Пахтакор» Ташкент 18 тур
3 июля 1976 «Таврия» Симферополь 2:2 «Нефтчи» Баку
3 июля 1976 «Нистру» Кишинев 2:2 «Терек» Грозный
3 июля 1976 «Спартак» Ивано-Франковск 1:0 «Спартак» Орджоникидзе
3 июля 1976 «Металлург» Запорожье 0:0 «Кубань» Краснодар
3 июля 1976 «Даугава» Рига 1:1 «Спартак» Нальчик[2]
3 июля 1976 «Шинник» Ярославль 2:0 «Памир» Душанбе
3 июля 1976 «Рубин» Казань 4:4 «Колхозчи» Ашхабад
3 июля 1976 «Звезда» Пермь 0:0 «Пахтакор» Ташкент
3 июля 1976 «Кузбасс» Кемерово 1:2 «Кайрат» Алма-Ата 19 тур
9 июля 1976 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Даугава» Рига
9 июля 1976 «Пахтакор» Ташкент 2:0 «Металлург» Запорожье
9 июля 1976 «Памир» Душанбе 2:1 «Нистру» Кишинев
9 июля 1976 «Колхозчи» Ашхабад 1:1 «Спартак» Ивано-Франковск
9 июля 1976 «Звезда» Пермь 1:0 «Шинник» Ярославль
9 июля 1976 «Кузбасс» Кемерово 2:1 «Рубин» Казань
9 июля 1976 «Кубань» Краснодар 0:2 «Таврия» Симферополь
9 июля 1976 «Спартак» Нальчик[2] 1:0 СКА Ростов-на-Дону
9 июля 1976 «Терек» Грозный 1:2 «Торпедо» Кутаиси
9 июля 1976 «Спартак» Орджоникидзе 0:0 «Нефтчи» Баку 20 тур
13 июля 1976 «Кайрат» Алма-Ата 3:1 «Металлург» Запорожье
13 июля 1976 «Пахтакор» Ташкент 4:0 «Даугава» Рига
13 июля 1976 «Памир» Душанбе 5:0 «Спартак» Ивано-Франковск
13 июля 1976 «Колхозчи» Ашхабад 2:2 «Нистру» Кишинев
13 июля 1976 «Кубань» Краснодар 1:1 СКА Ростов-на-Дону
13 июля 1976 «Спартак» Нальчик[2] 1:2 «Таврия» Симферополь
13 июля 1976 «Терек» Грозный 1:0 «Нефтчи» Баку
13 июля 1976 «Спартак» Орджоникидзе 1:1 «Торпедо» Кутаиси
13 июля 1976 «Шинник» Ярославль 2:1 «Кузбасс» Кемерово
13 июля 1976 «Рубин» Казань 1:1 «Звезда» Пермь
17 июля 1976[3] «Нефтчи» Баку 1:1 «Торпедо» Кутаиси
17 июля 1976[4] «Спартак» Орджоникидзе 1:0 «Спартак» Нальчик[2]
21 июля 1976[5] «Торпедо» Кутаиси 0:1 «Таврия» Симферополь 21 тур
30 июля 1976 «Нефтчи» Баку 5:0 «Памир» Душанбе
30 июля 1976 «Торпедо» Кутаиси 0:0 «Колхозчи» Ашхабад
30 июля 1976 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Кайрат» Алма-Ата
30 июля 1976 «Таврия» Симферополь 1:1 «Пахтакор» Ташкент
30 июля 1976 «Спартак» Ивано-Франковск 2:0 «Кузбасс» Кемерово
30 июля 1976 «Металлург» Запорожье 0:0 «Рубин» Казань
30 июля 1976 «Даугава» Рига 1:1 «Шинник» Ярославль 22 тур
3 августа 1976 «Нефтчи» Баку 2:0 «Колхозчи» Ашхабад
3 августа 1976 «Торпедо» Кутаиси 5:0 «Памир» Душанбе
3 августа 1976 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Пахтакор» Ташкент
3 августа 1976 «Таврия» Симферополь 2:1 «Кайрат» Алма-Ата
3 августа 1976 «Спартак» Ивано-Франковск 2:0 «Звезда» Пермь
3 августа 1976 «Металлург» Запорожье 1:0 «Шинник» Ярославль
3 августа 1976 «Даугава» Рига 1:1 «Рубин» Казань
3 августа 1976 «Спартак» Нальчик[2] 2:0 «Кубань» Краснодар
3 августа 1976 «Терек» Грозный 1:1 «Спартак» Орджоникидзе
6 августа 1976[6] «Нистру» Кишинев 2:0 «Звезда» Пермь 23 тур
9 августа 1976 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Кубань» Краснодар
9 августа 1976 «Пахтакор» Ташкент 4:0 «Спартак» Орджоникидзе
9 августа 1976 «Памир» Душанбе 3:1 «Спартак» Нальчик[2]
9 августа 1976 «Колхозчи» Ашхабад 7:0 «Терек» Грозный
9 августа 1976 «Нистру» Кишинев 1:1 «Спартак» Ивано-Франковск
9 августа 1976 «Металлург» Запорожье 4:0 «Даугава» Рига
9 августа 1976 «Шинник» Ярославль 2:1 СКА Ростов-на-Дону
9 августа 1976 «Рубин» Казань 2:2 «Таврия» Симферополь
9 августа 1976 «Звезда» Пермь 1:1 «Нефтчи» Баку
9 августа 1976 «Кузбасс» Кемерово 2:1 «Торпедо» Кутаиси 24 тур
13 августа 1976 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Спартак» Орджоникидзе
13 августа 1976 «Пахтакор» Ташкент 6:0 «Кубань» Краснодар
13 августа 1976 «Памир» Душанбе 2:0 «Терек» Грозный
13 августа 1976 «Колхозчи» Ашхабад 2:0 «Спартак» Нальчик[2]
13 августа 1976 «Спартак» Ивано-Франковск 1:0 «Металлург» Запорожье
13 августа 1976 «Даугава» Рига 1:2 «Нистру» Кишинев
13 августа 1976 «Шинник» Ярославль 0:0 «Таврия» Симферополь
13 августа 1976 «Рубин» Казань 1:1 СКА Ростов-на-Дону
13 августа 1976 «Звезда» Пермь 5:2 «Торпедо» Кутаиси
16 августа 1976[7] «Нистру» Кишинев 5:2 «Кузбасс» Кемерово 25 тур
19 августа 1976 «Кубань» Краснодар 2:1 «Звезда» Пермь
19 августа 1976 «Спартак» Нальчик[2] 3:5 «Кузбасс» Кемерово
19 августа 1976 «Нефтчи» Баку 2:0 «Даугава» Рига
19 августа 1976 «Торпедо» Кутаиси 2:0 «Металлург» Запорожье
19 августа 1976 «Кайрат» Алма-Ата 3:0 «Пахтакор» Ташкент
19 августа 1976 «Спартак» Орджоникидзе 4:0 «Рубин» Казань
19 августа 1976 «Терек» Грозный 0:0 «Шинник» Ярославль
19 августа 1976 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Нистру» Кишинев
19 августа 1976 «Таврия» Симферополь 2:1 «Спартак» Ивано-Франковск 26 тур
23 августа 1976 «Кубань» Краснодар 2:1 «Кузбасс» Кемерово
23 августа 1976 «Эльбрус» Нальчик 1:2 «Звезда» Пермь
23 августа 1976 «Нефтчи» Баку 4:0 «Металлург» Запорожье
23 августа 1976 «Торпедо» Кутаиси 0:0 «Даугава» Рига
23 августа 1976 «Пахтакор» Ташкент 2:1 «Колхозчи» Ашхабад
23 августа 1976 «Спартак» Орджоникидзе 2:1 «Шинник» Ярославль
23 августа 1976 «Терек» Грозный 2:2 «Рубин» Казань
23 августа 1976 СКА Ростов-на-Дону 3:1 «Спартак» Ивано-Франковск
23 августа 1976 «Таврия» Симферополь 1:0 «Нистру» Кишинев
26 августа 1976[5] «Кайрат» Алма-Ата 3:1 «Шинник» Ярославль 27 тур
29 августа 1976 «Звезда» Пермь 3:1 «Спартак» Орджоникидзе
29 августа 1976 «Кузбасс» Кемерово 4:1 «Терек» Грозный
29 августа 1976 «Даугава» Рига 0:0 «Таврия» Симферополь
29 августа 1976 «Металлург» Запорожье 2:0 СКА Ростов-на-Дону
29 августа 1976 «Памир» Душанбе 0:0 «Пахтакор» Ташкент
29 августа 1976 «Колхозчи» Ашхабад 5:2 «Кайрат» Алма-Ата
29 августа 1976 «Шинник» Ярославль 1:0 «Кубань» Краснодар
29 августа 1976 «Рубин» Казань 4:1 «Эльбрус» Нальчик
29 августа 1976 «Нистру» Кишинев 0:0 «Нефтчи» Баку
29 августа 1976 «Спартак» Ивано-Франковск 0:0 «Торпедо» Кутаиси 28 тур
2 сентября 1976 «Звезда» Пермь 2:2 «Терек» Грозный
2 сентября 1976 «Кузбасс» Кемерово 5:2 «Спартак» Орджоникидзе
2 сентября 1976 «Даугава» Рига 3:0 СКА Ростов-на-Дону
2 сентября 1976 «Металлург» Запорожье 0:0 «Таврия» Симферополь
2 сентября 1976 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Памир» Душанбе
2 сентября 1976 «Шинник» Ярославль 3:0 «Эльбрус» Нальчик
2 сентября 1976 «Рубин» Казань 4:1 «Кубань» Краснодар
2 сентября 1976 «Нистру» Кишинев 1:1 «Торпедо» Кутаиси
2 сентября 1976 «Спартак» Ивано-Франковск 3:4 «Нефтчи» Баку
5 сентября 1976[8] «Памир» Душанбе 4:1 «Колхозчи» Ашхабад 29 тур
8 сентября 1976 «Спартак» Орджоникидзе 1:2 «Памир» Душанбе
8 сентября 1976 «Кубань» Краснодар 3:2 «Колхозчи» Ашхабад
8 сентября 1976 «Нистру» Кишинев 0:0 «Металлург» Запорожье
8 сентября 1976 «Таврия» Симферополь 0:0 «Звезда» Пермь
8 сентября 1976 СКА Ростов-на-Дону 3:1 «Кузбасс» Кемерово
8 сентября 1976 «Терек» Грозный 2:2 «Пахтакор» Ташкент
8 сентября 1976 «Эльбрус» Нальчик 1:2 «Кайрат» Алма-Ата
8 сентября 1976 «Торпедо» Кутаиси 1:0 «Шинник» Ярославль
8 сентября 1976 «Нефтчи» Баку 4:2 «Рубин» Казань 30 тур
12 сентября 1976 «Спартак» Орджоникидзе 3:2 «Колхозчи» Ашхабад
12 сентября 1976 «Кубань» Краснодар 2:0 «Памир» Душанбе
12 сентября 1976 «Даугава» Рига 3:2 «Спартак» Ивано-Франковск
12 сентября 1976 «Таврия» Симферополь 4:1 «Кузбасс» Кемерово
12 сентября 1976 СКА Ростов-на-Дону 2:2 «Звезда» Пермь
12 сентября 1976 «Терек» Грозный 1:2 «Кайрат» Алма-Ата
12 сентября 1976 «Эльбрус» Нальчик 1:4 «Пахтакор» Ташкент
12 сентября 1976 «Торпедо» Кутаиси 3:0 «Рубин» Казань
12 сентября 1976 «Нефтчи» Баку 3:1 «Шинник» Ярославль 31 тур
18 сентября 1976 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Нефтчи» Баку
18 сентября 1976 «Пахтакор» Ташкент 0:0 «Торпедо» Кутаиси
18 сентября 1976 «Памир» Душанбе 1:0 «Таврия» Симферополь
18 сентября 1976 «Колхозчи» Ашхабад 2:0 СКА Ростов-на-Дону
18 сентября 1976 «Шинник» Ярославль 2:0 «Спартак» Ивано-Франковск
18 сентября 1976 «Рубин» Казань 0:0 «Нистру» Кишинев
18 сентября 1976 «Звезда» Пермь 2:0 «Даугава» Рига
18 сентября 1976 «Кузбасс» Кемерово 0:0 «Металлург» Запорожье
18 сентября 1976 «Кубань» Краснодар 2:0 «Терек» Грозный
18 сентября 1976 «Эльбрус» Нальчик 1:2 «Спартак» Орджоникидзе 32 тур
22 сентября 1976 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Торпедо» Кутаиси
22 сентября 1976 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «Нефтчи» Баку
22 сентября 1976 «Памир» Душанбе 0:0 СКА Ростов-на-Дону
22 сентября 1976 «Колхозчи» Ашхабад 2:0 «Таврия» Симферополь
22 сентября 1976 «Шинник» Ярославль 0:1 «Нистру» Кишинев
22 сентября 1976 «Рубин» Казань 2:0 «Спартак» Ивано-Франковск
22 сентября 1976 «Звезда» Пермь 2:0 «Металлург» Запорожье
22 сентября 1976 «Кузбасс» Кемерово 3:0 «Даугава» Рига
22 сентября 1976 «Спартак» Орджоникидзе 2:0 «Кубань» Краснодар
22 сентября 1976 «Терек» Грозный 2:1 «Эльбрус» Нальчик
25 сентября 1976[9] «Кузбасс» Кемерово 0:2 «Нефтчи» Баку 33 тур
28 сентября 1976 «Нефтчи» Баку 3:1 «Терек» Грозный
28 сентября 1976 «Торпедо» Кутаиси 4:1 «Спартак» Орджоникидзе
28 сентября 1976 СКА Ростов-на-Дону 3:0 «Кубань» Краснодар
28 сентября 1976 «Таврия» Симферополь 3:0 «Эльбрус» Нальчик
28 сентября 1976 «Нистру» Кишинев 1:0 «Колхозчи» Ашхабад
28 сентября 1976 «Спартак» Ивано-Франковск 3:1 «Памир» Душанбе
28 сентября 1976 «Металлург» Запорожье 1:0 «Пахтакор» Ташкент
28 сентября 1976 «Даугава» Рига 1:3 «Кайрат» Алма-Ата
28 сентября 1976 «Кузбасс» Кемерово 3:1 «Звезда» Пермь 34 тур
2 октября 1976 «Нефтчи» Баку 0:0 «Спартак» Орджоникидзе
2 октября 1976 «Торпедо» Кутаиси 3:1 «Терек» Грозный
2 октября 1976 СКА Ростов-на-Дону 3:0 «Эльбрус» Нальчик
2 октября 1976 «Таврия» Симферополь 8:1 «Кубань» Краснодар
2 октября 1976 «Нистру» Кишинев 2:1 «Памир» Душанбе
2 октября 1976 «Спартак» Ивано-Франковск 3:1 «Колхозчи» Ашхабад
2 октября 1976 «Металлург» Запорожье 0:2 «Кайрат» Алма-Ата
2 октября 1976 «Даугава» Рига 1:2 «Пахтакор» Ташкент
2 октября 1976 «Шинник» Ярославль 2:2 «Звезда» Пермь
2 октября 1976 «Рубин» Казань 0:0 «Кузбасс» Кемерово 35 тур
8 октября 1976 «Кайрат» Алма-Ата 3:0 «Спартак» Ивано-Франковск
8 октября 1976 «Пахтакор» Ташкент 2:3 «Нистру» Кишинев
8 октября 1976 «Памир» Душанбе 2:0 «Даугава» Рига
8 октября 1976 «Колхозчи» Ашхабад 1:0 «Металлург» Запорожье
8 октября 1976 «Рубин» Казань 1:0 «Шинник» Ярославль
8 октября 1976 «Кубань» Краснодар 2:1 «Торпедо» Кутаиси
8 октября 1976 «Эльбрус» Нальчик 2:3 «Нефтчи» Баку
8 октября 1976 «Терек» Грозный 2:1 «Таврия» Симферополь
8 октября 1976 «Спартак» Орджоникидзе 2:0 СКА Ростов-на-Дону 36 тур
12 октября 1976 «Кайрат» Алма-Ата 3:0 «Нистру» Кишинев
12 октября 1976 «Пахтакор» Ташкент 4:0 «Спартак» Ивано-Франковск
12 октября 1976 «Памир» Душанбе 4:1 «Металлург» Запорожье
12 октября 1976 «Колхозчи» Ашхабад 3:0 «Даугава» Рига
12 октября 1976 «Кубань» Краснодар 2:1 «Нефтчи» Баку
12 октября 1976 «Эльбрус» Нальчик 0:0 «Торпедо» Кутаиси
12 октября 1976 «Терек» Грозный 1:0 СКА Ростов-на-Дону
12 октября 1976 «Спартак» Орджоникидзе 0:0 «Таврия» Симферополь
12 октября 1976 «Звезда» Пермь 1:0 «Рубин» Казань
12 октября 1976 «Кузбасс» Кемерово 2:0 «Шинник» Ярославль 37 тур
18 октября 1976 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Таврия» Симферополь
18 октября 1976 «Нистру» Кишинев 3:1 «Эльбрус» Нальчик
18 октября 1976 «Спартак» Ивано-Франковск 5:1 «Кубань» Краснодар
18 октября 1976 «Металлург» Запорожье 2:0 «Спартак» Орджоникидзе
18 октября 1976 «Даугава» Рига 2:0 «Терек» Грозный
18 октября 1976 «Шинник» Ярославль 2:0 «Пахтакор» Ташкент
18 октября 1976 «Рубин» Казань 0:0 «Кайрат» Алма-Ата
18 октября 1976 «Звезда» Пермь 1:0 «Памир» Душанбе
18 октября 1976 «Кузбасс» Кемерово 3:0 «Колхозчи» Ашхабад 38 тур
22 октября 1976 «Нефтчи» Баку 4:1 СКА Ростов-на-Дону
22 октября 1976 «Таврия» Симферополь 1:1 «Торпедо» Кутаиси
22 октября 1976 «Нистру» Кишинев 2:1 «Кубань» Краснодар
22 октября 1976 «Спартак» Ивано-Франковск 0:0 «Эльбрус» Нальчик
22 октября 1976 «Металлург» Запорожье 2:0 «Терек» Грозный
22 октября 1976 «Даугава» Рига 1:1 «Спартак» Орджоникидзе
22 октября 1976 «Шинник» Ярославль 1:0 «Кайрат» Алма-Ата
22 октября 1976 «Рубин» Казань 2:2 «Пахтакор» Ташкент
22 октября 1976 «Звезда» Пермь 3:1 «Колхозчи» Ашхабад
22 октября 1976 «Кузбасс» Кемерово 6:0 «Памир» Душанбе 39 тур
27 октября 1976 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «Кузбасс» Кемерово
28 октября 1976 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Звезда» Пермь
28 октября 1976 «Памир» Душанбе 5:2 «Рубин» Казань
28 октября 1976 «Колхозчи» Ашхабад 2:1 «Шинник» Ярославль
28 октября 1976 «Торпедо» Кутаиси 2:1 «Нефтчи» Баку
28 октября 1976 «Кубань» Краснодар 1:0 «Даугава» Рига
28 октября 1976 «Эльбрус» Нальчик 2:3 «Металлург» Запорожье
28 октября 1976 «Спартак» Орджоникидзе 3:2 «Спартак» Ивано-Франковск
28 октября 1976 «Терек» Грозный 0:0 «Нистру» Кишинев 40 тур
1 ноября 1976 «Кайрат» Алма-Ата 3:1 «Кузбасс» Кемерово
1 ноября 1976 «Пахтакор» Ташкент 2:2 «Звезда» Пермь
1 ноября 1976 «Памир» Душанбе 1:1 «Шинник» Ярославль
1 ноября 1976 «Колхозчи» Ашхабад 3:2 «Рубин» Казань
1 ноября 1976 СКА Ростов-на-Дону 3:1 «Торпедо» Кутаиси
1 ноября 1976 «Нефтчи» Баку 3:2 «Таврия» Симферополь
1 ноября 1976 «Кубань» Краснодар 1:2 «Металлург» Запорожье
1 ноября 1976 «Эльбрус» Нальчик 2:0 «Даугава» Рига
1 ноября 1976 «Спартак» Орджоникидзе 2:0 «Нистру» Кишинев
1 ноября 1976 «Терек» Грозный 3:2 «Спартак» Ивано-Франковск Примечания
- ↑ Первые 23 игры сыграл под именем «Спартак» Нальчик.
- ↑ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 Позже в ходе сезона был переименован в «Эльбрус» Нальчик.
- ↑ Матч 1-го тура.
- ↑ Матч 6-го тура.
- ↑ 1 2 Матч 2-го тура.
- ↑ Матч 21-го тура.
- ↑ Матч 22-го тура.
- ↑ Матч 25-го тура.
- ↑ Матч 24-го тура.
Ссылки
Категории:- Чемпионат СССР по футболу
- 1976 год в СССР
Wikimedia Foundation. 2010.