Удачи

Удачи

Удачи, Чак

Удачи, Чак
Good Luck Chuck
Постер фильма
Жанр

Комедия

Режиссёр

Марк Хелфрич

Продюсер

Майк Карц

Автор
сценария

Джош Столберг

В главных
ролях

Дейн Кук
Джессика Альба
Дэн Фоглер
Лонни Росс
Мишель Харрисон

Композитор

Аарон Зигман

Кинокомпания

Lions Gate Films

Длительность

96 мин

Бюджет

25 млн $

Страна

США
Канада

Год

2007

Рейтинг MPAA

RATED R.svg

IMDb

ID 0452625

«Удачи, Чак» (англ. Good Luck Chuckамериканский художественный фильм 2007 года, произведённый студиями Lions Gate Films и Karz Entertainment.

Режиссёром этой комедии выступил Марк Хелфрич. Главные роли в этом фильме исполнили Джессика Альба и Дейн Кук, а также Дэн Фоглер, Лонни Росс и Мишель Харрисон. Премьера фильма состоялась 13 июня 2007 года в США на фестивале фильмов в Майами. Премьера в России состоялась 13 октября. Продолжительность фильма 96 минут.

У комедии довольно пикантный сюжет, к тому же речь некоторых героев обильно сдобрена довольно скабрезными шутками. Поэтому просмотр этой ленты не рекомендуется детям и подросткам моложе 16 лет.

Содержание

Сюжет

Кэм ухаживает за пингвинами. Кадр из фильма

Главный герой фильма — молодой парень Чак, зубной врач по профессии. Некогда одержимая сексуальными желаниями одноклассница наложила на него проклятие. Теперь у него есть небольшая проблема: как только он переспит с понравившейся девушкой, она тут же уходит к другому и более того — выходит за того замуж, а Чак остаётся не у дел.

О такой способности Чака (нести счастье другим) узнают многие девушки и женщины, они готовы всё отдать за ночь с Чаком и дальнейшее счастье. А Чаку уже это всё надоедает — он пресытился сексом без любви.

Но вот Чак встречает девушку Кэм (смотрительницу вольера пингвинов в зоопарке), влюбляется в неё и понимает, что она — девушка его мечты. Теперь Чак должен как-то избавиться от своего проклятья, чтобы не потерять Кэм и сделать себя и её счастливыми. Когда оказавшаяся в его квартире Кэм предлагает ему заняться любовью, убитый горем Чак убегает из квартиры, чтобы не потерять девушку. Однако долго так продолжаться не может.

Чтобы проверить абсолютное действие проклятия, Чак, превозмогая себя, переспал с самой отвратительной и уродливой женщиной, а его друг детства, врач-маммолог, помешанный на женских грудях, должен был встретиться с этой женщиной. Друг-маммолог сообщает Чаку хорошую весть: встреча состоялась, предложение делать не собирается, проклятие не действует.

На радостях он назначает свидание с Кэм и в один прекрасный день они занимаются сексом. Каково же было его удивление, когда наутро по телевизору он увидел самую отвратительную и уродливую женщину в обнимку со своим женихом.

После этого главный герой просто сходит с ума: он постоянно ждёт, что рядом с Кэм появится какой-нибудь его соперник. Такого сопеpника он встречает в учёном, специалисте по пингвинам, с которым общается его любимая девушка.

Чак разыскивает ту самую одноклассницу, которая наложила на него проклятие. Разговор с ней не утешил Чака.

Он садится на самолёт, на котором Кэм улетает в Антарктиду вместе со своим другом-учёным, и умоляет её вернуться в нему. Каково же было его удивление, когда он узнает, что учёный женат, жена летит вместе с ними. Кэм обещает вернуться к Чаку через несколько дней. Проклятие больше не действует.

Интересные факты

Ссылки

Русскоязычные

Другие


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Поможем написать реферат

Полезное


Смотреть что такое "Удачи" в других словарях:

  • удачи — нареч, кол во синонимов: 19 • ариведерче (15) • бывай (31) • всего доброго (37) • …   Словарь синонимов

  • удачи — желать удачи • модальность, пожелание …   Глагольной сочетаемости непредметных имён

  • Удачи капитана Блада — The Fortunes of Captain Blood Жанр: историко приключенческая повесть Автор: Рафаэль Сабатини …   Википедия

  • Удачи, Чак — Good Luck Chuck Жанр …   Википедия

  • Удачи, Чак (фильм) — Удачи, Чак Good Luck Chuck Жанр Комедия Режиссёр Марк Хелфрич Продюсер Майк Карц …   Википедия

  • Удачи вам, господа! — Жанр комедия детективный фильм Режиссёр Владимир Бортко Автор сценария Владимир Бортко Наталья Бортко Аркадий Инин …   Википедия

  • УДАЧИ ВАМ, ГОСПОДА! — «УДАЧИ ВАМ, ГОСПОДА!», Россия, 2 Б 2/ЛЕНФИЛЬМ, 1992, цв., 102 мин. Комедия. Двое бывших «афганцев» и юная провинциалка, мечтающая стать актрисой, объединяются в стремлении выжить и преуспеть в жизни. Два финала картины позволяют зрителям выбрать… …   Энциклопедия кино

  • УДАЧИ ВАМ, ГОСПОДА! —   1992, 92 мин., цв., “Ленфильм” совместно со студией “2 Б 2”. жанр: комедия.   реж. Владимир Бортко, сц. Владимир Бортко, Наталия Бортко, Аркадий Инин при участии Семена Альтова, опер. Владимир Ковзель, худ. Марксэн Гаухман Свердлов, комп.… …   Ленфильм. Аннотированный каталог фильмов (1918-2003)

  • Джентльмены удачи (фильм — Джентльмены удачи (фильм, 1971) У этого термина существуют и другие значения, см. Джентльмены удачи. Джентльмены удачи Жанр …   Википедия

  • Джентльмены удачи (фильм, 1971) — У этого термина существуют и другие значения, см. Джентльмены удачи. Джентльмены удачи Жанр комедия …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»