Солигаличский домостроительный комбинат

Солигаличский домостроительный комбинат

Солигаличский домостроительный комбинат

ДСК Лесресурс
Тип

ООО

Год основания

2004

Расположение

Флаг России Костромская обл.,Солигаличский р-он, п. Усадьба Ратьково.

Ключевые фигуры

Дмитрий Михайлович Коробцов (директор)

Отрасль

производство клееного бруса, производство и строительство домов из клееного бруса, строительство каркасных и кирпичных домов, гостевых домиков, бань и беседок из клееного профилированного бруса.

Продукция

дома из клееного бруса, каркасные дома, садовые и дачные домики, бани из профилированного клееного бруса, беседки, малые архитектурные формы, профилированный клееный брус.

Веб-сайт

www.soligalich.ru

ДСК Лесресурс — домостроительный комбинат, расположенный в посёлке Усадьба Ратьково Солигаличского района Костромской области. Основная специализация — производство клееного бруса, производство и строительство домов из клееного бруса, строительство каркасных и кирпичных домов, гостевых домиков, бань и беседок из клееного профилированного бруса.

История

Lesresurs.png

ДСК Лесресурс расположен на северо-западе Костромской области в 250 километрах от г. Костромы и 1 км от города Солигалич.

Компания Лесресурс была создана в 2004 году.

На сегодняшний день компания представляет собой домостроительный комбинат и располагает всем необходимым оборудованием, техническими и человеческими ресурсами, необходимыми для ведения грамотного и быстрого, а главное - доступного строительства деревянных домов из клееного бруса (дома из профилированного бруса, каркасные дома, садовые и дачные домики). Компания Лесресурс входит в состав Торгово-промышленной палаты Костромской области.

Стабильность и развитие предприятия обусловлены производством полного цикла, начиная с заготовки и распиловки экологически чистой древесины в Костромской, Вологодской и Архангельской областях и заканчивая строительством любых форм деревянной архитектуры под ключ (дома из клееного бруса, каркасные дома, бани, садовые и дачные домики, беседки и хозпостройки).


http://www.soligalich.ru/ Официальный сайт ООО Лесресурс


Ссылки


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Поможем написать реферат

Полезное


Смотреть что такое "Солигаличский домостроительный комбинат" в других словарях:

  • Домостроительный комбинат — (ДСК) организация, занимающаяся поточным изготовлением и сборкой панельных зданий. Компоненты панельного дома, представляющие собой крупные железобетонные плиты, изготовляют на заводах. По качеству любые изделия, изготовленные в заводских… …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»