Моя мама любит женщин

Моя мама любит женщин
Моя мама любит женщин
A mi madre le gustan las mujeres
Постер фильма
Жанр

Романтическая комедия

Режиссёр

Инес Парис
Даниела Фейерман

Продюсер

Беатрис де ла Гангара

Автор
сценария

Инес Парис
Даниела Фейерман

В главных
ролях

Леонор Уотлинг
Роза Мария Сарда
Мария Пухальте

Композитор

Хуан Бардем

Кинокомпания

Fernando Colomo Producciones Cinematográficas S.L.

Длительность

96 мин

Страна

Flag of Spain.svg Испания

Язык

Испанский

Год

2002

IMDb

ID 0306432

«Моя мама любит женщин» (исп. A mi madre le gustan las mujeres) — испанская романтическая комедия 2002 года режиссёров Инес Парис и Даниелы Фейерман.

Содержание

Сюжет

Эльвира встречает своих сестёр Химену и Соль в доме матери. Они готовятся отпраздновать день рождения их мамы Софии, которая уже давно находится в разводе. София объявляет о том, что она влюблена, но рассказ о её новом партнёре прерывает звонок в дверь. Пока София открывает дверь, сёстры возбуждённо обсуждают новость. Мать возвращается с Элиской, молодой женщиной, которая также пришла поздравить именинницу. Радость сестёр сменяется шоком, когда выясняется, что это и есть та самая новая любовь, и они понимают, что их мать лесбиянка.

Их мать, известная концертная пианистка, познакомилась и увлеклась эмигранткой из Чехии, тоже пианисткой. Сёстры не знают, как реагировать. Однако, когда выясняется, что мать одалживает своей новой пассии большие деньги, сёстры задумываются над тем, как разрушить эти отношения. Решено, что возлюбленную матери должна соблазнить средняя сестра. Неожиданно это почти получается. Но разрыв отношений обернулся для матери срывом концерта и проблемами со здоровьем. Тогда появляется новый план: как помирить разлучённых, потому что счастье и здоровье мамы важнее всех предрассудков. Все вместе три сестры летят в Чехию. И им удаётся помирить влюблённых.

В ролях

 В ролях   Персонаж 
Леонор Уотлинг Эльвира
Роза Мария Сарда София
Мария Пухальте Химена
Сильвия Абаскаль Соль
Элиска Сирова Элиска
 В ролях   Персонаж 
Чиско Амадо Мигель
Алекс Ангуло Редактор
Айтор Масо Психолог
Ксавьер Элориага Карлос
 

Награды

Фильм получил следующие награды:[1]:

Интересные факты

Название фильма — это название песни, которую сочинила и исполнила на концерте младшая из сестёр — рок-певица, посвятив ее маме. Песня записана Энди Чанго и Ариель Рот.

Примечания

  1. A mi madre le gustan las mujeres на сайте Internet Movie Database. Архивировано из первоисточника 8 апреля 2012. Проверено 20 октября 2009.

Ссылки


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Поможем сделать НИР

Полезное


Смотреть что такое "Моя мама любит женщин" в других словарях:

  • Уотлинг, Леонор — Леонор Уотлинг Leonor Watling …   Википедия

  • Лучшая женская роль (премия Гойя) — Премия «Гойя» за лучшую женскую роль (исп. Premio Goya a la mejor interpretación femenina protagonista)  одна из номинаций премии «Гойя», национальной кинопремии Испании. Вручается ежегодно с 1987 года. Победители и номинанты Год Победитель… …   Википедия

  • Лучшая женская роль — Премия «Гойя» за лучшую женскую роль (исп. Premio Goya a la mejor interpretación femenina protagonista)  одна из номинаций премии «Гойя», национальной кинопремии Испании. Вручается ежегодно с 1987 года. Победители и номинанты Год Победитель и… …   Википедия

  • Премия «Гойя» за лучшую женскую роль — (исп. Premio Goya a la mejor interpretación femenina protagonista)  одна из номинаций премии «Гойя», национальной кинопремии Испании. Вручается ежегодно с 1987 года. Победители и номинанты Год Победитель и номинанты Фильм Оригинальное… …   Википедия

  • Однополые родители (фильм) — Связать? Однополые родители …   Википедия

  • Однополые родители — Des parents pas comme les autres Жанр драма …   Википедия

  • Почему не я? — Pourquoi pas moi? Жанр Мелодрама,Комедия …   Википедия

  • 101 Рейкьявик (фильм) — 101 Рейкьявик 101 Reykjavík Жанр Романтическая …   Википедия

  • 101 Рейкьявик — 101 Reykjavík …   Википедия

  • Не все папы писают стоя — Tous les papas ne font pas pipi debout …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»