2004 Флаг Италии Карраресе  ? (?)
2004—2005 Флаг Италии Поццуоло  ? (?)
2005—2006 Флаг Италии Сан Даньеле  ? (?)
2006—н.в. Флаг Италии Аурора Буонаккуисто  ? (?)

* Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов.

Эли Лаухенапесси (нидерл. Eli Louhenapessy; родился 14 октября 1976, Амстердам) — нидерландский футболист индонезийского происхождения, полузащитник итальянского клуба «Аурора Буонаккуисто».

Эли Лаухенапесси является воспитанником амстердамкого «Аякса». В Высшем дивизионе Нидерландов Эли дебютировал 17 ноября 1996 года в гостевом матче против клуба НАК. Лаухенапесси вышел в матче с первых минут, но после начала второго тайма, Эли был заменён на Тиджани Бабангиду. К этому времени его команда уступала в гостях со счётом 2:0, с таким счётом матч и завершился.[1] В 1997 году Эли подписал контракт с итальянским клубом «Удинезе», но тут же был отдан в аренду клубу «Дженоа», который выступал в итальянской Серии Б. В составе клуба из Генуя Лаухенапесси провёл 12 матчей и забил 1 мяч.

После возвращения в «Удинезе» Эли через некоторое время был отдан в аренду нидерландскому клубу «Де Графсхапу»[2]. В составе «Де Графсхапа» Эли сыграл два матча в чемпионате Нидерландов сезона 1999/2000. Вернувшись в «Удинезе» Эли в 2001 году был отдан в аренду клубу «Салернитана». После окончания аренду у Эли закончился контракт с «Удинезе». В том же году Лаухенапесси в качестве свободного игрока перешёл в австрийский клуб «СВ Брегенц» из города Брегенца. За «СВ Брегенц» Эли сыграл 9 матчей, а после окончания сезона покинул клуб.

В 2002 году Эли вернулся в Италию и стал игроком клуба «Тамай». Позже Лаухенапесси выступал в низших дивизионах Италии за клубы: «Севельяно», «Карраресе», «Поццуоло», «Сан Даньеле». С 2006 года Эли выступает за клуб «Аурора Буонаккуисто».