Единодушие (Благотворительная организация)

Единодушие (Благотворительная организация)

Единодушие (Благотворительная организация)

«Единодушие» (рум. Unanimitate) — неправительственная организация с главным офисом в городе Кишинёв, Молдавия.

История

Благотворительная организация «Единодушие» была основана 5 мая 2003 года, как и зарегистрирована неправительственная Ассоциация 22 мая 2003 года Ассоциация осуществляет деятельность в соответствии с Конституцией Республики Молдова, Законом Республики Молдова «Об Общественных объединениях» № 837-XIII от 17 мая 1996 г, с действующим законодательством.

Деятельность

  • Тесное сотрудничество с Советом Ветеранов Республики Молдова.
  • Помощь ветеранам и участникам Великой Отечественной Войны остронуждающимся многим инвалидам (согласно списков представленных Советом Ветеранов Республики Молдова) всевозможное участие в судьбах обездоленных людей.
  • Повсеместная помощь и всевозможное участие в судьбах обездоленных людей, содержащихся в местах лишения свободы.
  • Реабилитационное возвращение бывших заключенных к нормальным человеческим условиям жизнедеятельности, с момента прекращения отбывания наказания.
  • Защита гражданских, экономических, социальных и культурных прав людей, подвергшихся лишению свободы, первостепенно относя её к несовершеннолетним заключенным, инвалидам различных степеней тяжести и категорий, путем оказания морально-социальной поддержки в различных кризисных ситуациях, возникающих как в обществе, так и в семье.

Ссылки


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Поможем написать реферат

Полезное


Смотреть что такое "Единодушие (Благотворительная организация)" в других словарях:

  • Единодушие (организация) — «Единодушие» (рум. Unanimitate) неправительственная организация с главным офисом в городе Кишинёв, Молдавия. История Благотворительная организация «Единодушие» была основана 5 мая 2003 года и зарегистрирована как неправительственная Ассоциация 22 …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»