Kiss×sis

Kiss×sis
Kiss×sis
Kiss×sis.jpg
キス×シス
(кису х сису)

Поцелуй сестер
Жанр повседневность, романтическая комедия, этти
Манга
Автор Дитама Бо
Издатель Япония Коданся
Публикуется в Bessatsu Young Magazine
Аудитория сэйнэн
Публикация 11 декабря 2005 года настоящее время
Томов 9
OVA
Режиссёр Мунэнори Нава
Студия Япония FEEL
Дата выпуска 22 декабря 2008 года настоящее время
Продолжительность 24 мин.
Серий 8
Аниме-сериал
Режиссёр Мунэнори Нава
Сценарист Кацуми Хасэгава
Студия Япония FEEL
Телесеть Япония AT-X
Премьерный показ 5 апреля 2010 года 21 июня 2010 года
Серий 12

Kiss×sis (яп. キス×シス Кису×сису?) — манга, написанная и проиллюстрированная Дитамой Бо. Выходит с 2007 года; по состоянию на сентябрь 2012 года насчитывается 64 главы (с учетом 0 и 12.5).

Содержание

Сюжет

Сводные сестры-близняшки главного героя Кэйты, Ако и Рико любят своего брата и хотят стать для него чем-то большим, чем сёстры. Поэтому, они постоянно пытаются соблазнить брата, но из этого ничего не выходит. Родители Кэйты также не возражают против его отношений с сёстрами. Тем не менее, сам Кэйта не желает ничего подобного. Позднее появляются и другие девушки, также претендующие на сердце Кэйты.

Персонажи

Суминоэ Кэйта (яп. 住之江 圭太 Суминоэ Кэйта?) — младший брат, не связанный со своими сестрами кровным родством (дети от разных браков). Спортсмен, ученик 3 класса средней школы . Хотя Кэйта и считает свои отношения с сёстрами неправильными, тем не менее он признает что получает от них удовольствие. Когда он пьян — берет инициативу на себя и сам пристает к своим сёстрам, что при случае использует Ако. Несмотря на это, а также на то что он плохо себя контролирует во время приставаний к нему со стороны сестёр, по прежнему девственник. В одной из глав манги признался самому себе что не сможет отдать Ако и Рико другим парням.

Суминоэ Ако (яп. 住之江 あこ Суминоэ Ако?) — старшая сестра-близнец. Хорошо готовит, не восприимчива к алкоголю, однако импульсивна и ревнива. Отличительный признак: заколотая чёлка на левой стороне. Ученица 1 класса старшей школы . Член школьного комитета.

Суминоэ Рико (яп. 住之江 りこ Суминоэ Рико?) — младшая сестра-близнец. Не умеет готовить и быстро пьянеет, зато обладает недюжинной хитростью и решимостью. Отличительный признак: пластырь на левой щеке и собранные в хвост волосы. Её пластырь скрывает шрам десятилетней давности, оставленный игрушкой, брошенной в неё Кэйтой. Ученица 1 класса старшей школы. Член школьного комитета по дисциплине.

Михару Микуни (яп. 三国 美春 Микуни Михару?) — ученица из класса Кейты, скромная и застенчивая, постоянно попадающая с Кейтой в неловкие ситуации и вызывающая этим гнев его сестер и учительницы.

Юдзуки Кирую (яп. 桐生 夕月 Кирую Юдзуки?) — учительница Кейты. Является отаку, что скрывает. В 25 главе манги выясняется, что она ещё девственница. Влюбляется в Кейту и считает, что его отношения с сестрами — ненормальны.

Микадзуки Кирую (яп. 桐生 三日月 Кирую Микадзуки?) — младшая сестра Юдзуки, младшеклассница Кэйты. Также как и сестры Кэйты, делает безуспешные попытки соблазнить его.

Аниме

Манга была экранизирована Навой Мунэнори в виде OVA. Эпизоды являются дополнением к коллекционным выпускам манги.

Даты выхода OVA:

0 (нулевой эпизод, представляющий героев) (1) — 22.12.2008
1 (2) — 22.05.2009
2 (3) — 20.11.2009
3 (4) — 04.06.2010
4 (5) — 22.11.2010
5 (6) — 22.06.2011[1]
6 (7) — 30.11.2011[2]
7 (8) — 06.07.2012[3]

Аниме-сериал

Заглавие Трансляция
1 Замечательные дни
«Вандафуру Дэйсу» (ワンダフルデイズ) 
5 апреля, 2010
Первая серия знакомит зрителя с главными героями - Кэйтой и его сводными сёстрами Ако и Рико (отец мальчика женился на матери девочек), к которым он испытывает сексуальное желание, хотя пытается его всеми силами одолеть. 
2 Урок для двоих
«Футарикири но Рэссун» (二人きりのレッスン) 
12 апреля, 2010
Ако решает подтянуть Кэйту в нескольких предметах и использует для этого самое эффективное для юноши средство - совмещает обучение с элементами стриптиза. К примеру, чтобы он легче запомнил английские слова, Ако написала их на своём теле и постепенно перед ним обнажалась. 
3 Вкусные сладости
«Миваку но Суйцу!» (魅惑のスイーツ!) 
19 апреля, 2010
Кэйта ставит перед собой задачу не отвечать на заигрывания сестёр для концентрации в учёбе. Рико пытается обратить на себя внимание брата с помощью «вкусняшки», которую она сделала - вкусного шоколадного десерта в форме губной помады. Обведя ею свою губы, она побуждает мальчика начать целоваться. И вот когда их близость готова перерасти в большее, их прерывает Ако. 
4 Испытание для влюблённых
«Койбито но Сикаку» (恋人の資格) 
26 апреля, 2010
Ако и Рико вспоминают о своих первых днях в средней школе. Вместе с Кэйтой они загадывают желания в японском храме. 
5 Прости!
«Гомэн Насай!» (ゴメンナサイ!) 
3 мая, 2010
Кэйту, пытавшегося спрятаться на территории школы, и Михару, случайно оказавшуюся рядом, закрывают в подсобном помещении. Пытаясь выбраться и сидя на плечах у Кэйты, Михару писает прямо на него. 
6 Беспокойство в Акихабаре
«Мунэсаваги но Акиба» (胸騒ぎのアキバ) 
10 мая, 2010
Ако и Рико пытаются купить в магазине «для взрослых» эротическую игру и случайно встречают там преподавательницу Юдзуки Кирую, решившую, что она предназначается для утех сестёр и Кэйты. 
7 Ч-что!? Мелодия дождливого лета
«На, Нан то~?! Бисё Нурэ Манацу но Мосокёку» (な、なんと~っ!?びしょ濡れ真夏の妄想曲) 
17 мая, 2010
Кэйта с сёстрами и друзьями отправляется в аквапарк. Подозревая, что он, Ако и Рико имеют любовную связь, что по её мнению верх пошлости, Юдзуки следит за ними. 
8 Весь август об этом
«Хатигацу ва Ицумо Арэ» (八月はいつもアレ) 
24 мая, 2010
Кэйта и его сёстры отправляются на японский костюмированный праздник, где опять становится объектом критики Юдзуки, а затем снова попадает в неловкую ситуацию с мочеиспусканием Михару. 
9 В трудные времена молись Богу
«Курусии Токи ва Камиданоми» (苦しい時は神頼み) 
31 мая, 2010
Сёстры решают подарить Кэйте в качестве талисмана мешочек со своими лобковыми волосами внутри него. 
10 Наконец-то!
«То:то: Хомбан» (とうとう本番!) 
7 июня, 2010
Сёстры упорно трудились чтобы избавить брата от болезни путём «слизывания» микробов с его тела. Он выздоровел и пошёл сдавать экзамены. 
11 Хороший день!
«И: Хи, Дамэдаси!» (いい日、ダメ出し!) 
14 июня, 2010
Кэйта поначалу не находит своего имени в списке поступивших, однако впоследствии выясняется, что на его имя было выслано письмо с информацией о зачислении в старшую школу. 
12 Раз, два, три!
«Ити, Ни но, Сан P!» (いち、にの、さんP!) 
21 июня, 2010
Все празднуют зачисление Кэйты, а Ако, Рико, Михару и Микадзуки решают устроить с ним интимную игру. 

Примечания

  1. http://kc.kodansha.co.jp/kiss_sis/release/index.html Дата релиза 5-го эпизода
  2. http://www.animenewsnetwork.com/news/2011-06-23/kiss-sis-manga-7th-original-anime-dvd-listed Дата релиза 7-го эпизода
  3. http://anidub.com/anime/anons-8-oad-kiss%C3%97sis Дата релиза 8-го эпизода/

Ссылки


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Поможем написать курсовую

Полезное


Смотреть что такое "Kiss×sis" в других словарях:

  • Kiss×sis — キス×シス (Kisu×shisu) Género Harem, Comedia, Ecchi Manga …   Wikipedia Español

  • Kiss×sis — Genre Romanze, Komödie, Ecchi Harem Manga Land …   Deutsch Wikipedia

  • Kiss × sis — Kiss×sis キス×シス (Kisu×shisu) Genre harem, comédie romantique Manga Type mangaSeinen Auteur Bow Ditama Éditeur …   Wikipédia en Français

  • Kiss×sis — Infobox animanga/Header name = Kiss×sis caption = Kiss×sis manga volume 1 cover. ja name = キス×シス ja name trans = Kisu×shisu genre = Romantic comedyInfobox animanga/Manga author = Bow Ditama publisher = flagicon|Japan Kodansha demographic = Seinen …   Wikipedia

  • Такэтацу, Аяна — Такэтацу Аяна 竹達彩奈 Дата рождения: 23 июня 1989(1989 06 23) (23 года) Место рождения …   Википедия

  • Список манги — Это список манги, включающий в себя выпущенные и еще не выпущенные произведения, сортированный по алфавиту. В названии в первую очередь указывается английский вариант, если манга лицензирована в России  указывается официальный русский… …   Википедия

  • Anime — «Animé» redirige aquí. Para otras acepciones, véase Anime (resina). Wikipe tan, personaje que contiene estereotipos de un dibujo estilo de manga y anime. Anime (アニメ …   Wikipedia Español

  • Ore no Imōto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai — Ore no Imoto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai 俺の妹がこんなに可愛いわけがない (My Little Sister Can t Be This Cute) Género Comedia, Drama, Slice of life Novela ligera Creado por Tsukasa Fushimi (Au …   Wikipedia Español

  • Ayu Mayu — Infobox animanga/Header name = Ayu Mayu ja name = あゆまゆ ja name trans = genre = Romantic comedy, HaremInfobox animanga/Manga title = Ayu Mayu author = Shiotarou publisher = flagicon|Japan Shōnen Champion Comics demographic = Shōnen magazine =… …   Wikipedia

  • Liste der Manga-Titel — „Manga“ auf Japanisch Mangas sind japanische Comics. Diese Liste ist eine unvollständige Auswahl von Manga Serien und Einzelbänden. Einträge in dieser Liste sollen den Aufnahmekriterien für Comics genügen. Inh …   Deutsch Wikipedia


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»