Blur (игра)

Blur (игра)
Blurlogo.png

Blur (видеоигра).jpg
Обложка игры

Разработчик
Издатель
Дата выпуска
NA 25 мая 2010[1]
Европейский союз 28 мая 2010[1]
Жанр
Возрастной
рейтинг
ESRB: RPRating Pending
Платформа
Режим игры
Носитель
Системные
требования

[2] Минимальные

Рекомендуемые

Управление
Сайт

Blur (рус. букв. — «Размытость») — компьютерная игра в жанре аркадных гонок, которую создала компания Bizarre Creations и выпустила компания Activision. Она представляет собой гоночную игру, в которой присутствуют реальные автомобили и места действия, с управлением аркадного типа и сражениями между автомобилями.

Игровой процесс

Blur — это игра на прохождение, где сюжет обыгрывается через получение электронных писем, которые посылаются из множества вымышленных социальных сетей, названия многих из которых являются отсылками к известным интернет-сервисам (например, Inner Tube является отсылкой к YouTube). В игре можно обнаружить множество лицензированных машин — от Dodge Viper и BMW до Ford Transit — каждая из которых обладает полной разрушительностью и уровнем защиты в виде шкалы, являющейся показателем «здоровья» автомобиля. Есть также несколько изменённые версии известных городских местностей, такие как Лос-Анджелесский речной канал и несколько частей Лондона.

Blur предлагает стандартный на первый взгляд набор развлечений — участвовать в гонках на модных спорт-карах, мастерски выполнять трюки, прыгать с высоченных трамплинов и разбивать машины в хлам. Главное развлечение же связано с тем, что по ходу гонки вам придется в прямом смысле сражаться с соперниками — набирая по ходу заезда заряды, вы можете атаковать машину оппонента, сбив его тем самым с дороги или вообще взорвав его авто. Энергию также можно тратить на ускорение или, скажем, увеличение защиты от потенциальных атак. Мультиплеер тоже тут как тут — в онлайне на одном треке смогут встретиться одновременно 20 игроков, в то время как split-screen позволит четырем гонщикам сразится за звание «самого быстрого». Выступать можно как в одиночном разряде, так и в командном. Интересный момент — сотрудники Bizarre Creations обещают, что игроки смогут создавать свои собственные режимы онлайновой игры, отталкиваясь от своих предпочтений и вкусов.

Играя в режиме "Карьера", по мере прохождения , вы встретите 9 боссов : Шеннон , Хана, Стихоплёта, Селезня, Наталью, Когтя, Аюми и Харуми, Мясника, и Таинственного Врага.


Скриншот игры

Примечания

  1. 1 2 Blur versions from GameSpot
  2. Blur System Requirements. Game-Debate. Проверено 27 мая 2010.

Ссылки



Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Поможем сделать НИР

Полезное


Смотреть что такое "Blur (игра)" в других словарях:

  • Blur — У этого термина существуют и другие значения, см. Blur (игра). Blur …   Википедия

  • Just Dance (игра) — Эта статья  об игре. О песне см. Just Dance. Just Dance Разработчик Ubisoft Paris Издатель Ubisoft Часть серии Just Dance Даты выпуска …   Википедия

  • Rock n’ Roll Racing — См. также: Rock and Roll (значения) Rock N’ Roll Racing Разработчик Blizzard En …   Википедия

  • The Crystal Method — Выступление на фестивале «SXSW», 2009 год …   Википедия

  • Hotseat — Hotseat  вид многопользовательской (англ. multiplayer) компьютерной игры, в котором несколько игроков используют один компьютер (теоретически все их действия может выполнять и один игрок). Осуществляется путем поочерёдного совершения… …   Википедия

  • Sonic Generations — Sonic Generations …   Википедия

  • CryEngine 2 — Игровой движок (Список) Официальный логотип движка …   Википедия

  • Crysis — Разработчик …   Википедия

  • Крайзис — Crysis Разработчик Издатели Electronic Arts Steam) Локализатор Софт Клаб Дизайнеры …   Википедия

  • Нанокостюм — Crysis Разработчик Издатели Electronic Arts Steam) Локализатор Софт Клаб Дизайнеры …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»