Удачи, Чак (фильм)

Удачи, Чак (фильм)
Удачи, Чак
Good Luck Chuck
Постер фильма
Жанр

Комедия

Режиссёр

Марк Хелфрич

Продюсер

Майк Карц

Автор
сценария

Джош Столберг

В главных
ролях

Дейн Кук
Джессика Альба
Дэн Фоглер
Лонни Росс
Мишель Харрисон

Композитор

Аарон Зигман

Кинокомпания

Lions Gate Films

Длительность

96 мин

Бюджет

25 млн $

Страна

США
Канада

Год

2007

IMDb

ID 0452625

«Удачи, Чак» (англ. Good Luck Chuckамериканский художественный фильм 2007 года, произведённый студиями Lions Gate Films и Karz Entertainment.

Режиссёром этой комедии выступил Марк Хелфрич. Главные роли в этом фильме исполнили Джессика Альба и Дейн Кук, а также Дэн Фоглер, Лонни Росс и Мишель Харрисон. Премьера фильма состоялась 13 июня 2007 года в США на фестивале фильмов в Майами. Премьера в России состоялась 13 октября. Продолжительность фильма 96 минут.

У комедии довольно пикантный сюжет, к тому же речь некоторых героев обильно сдобрена довольно скабрезными шутками. Поэтому просмотр этой ленты не рекомендуется детям и подросткам моложе 16 лет.

Содержание

Сюжет

Кэм ухаживает за пингвинами. Кадр из фильма

Главный герой фильма — молодой парень Чак, зубной врач по профессии. Некогда одержимая сексуальными желаниями одноклассница наложила на него проклятие. Теперь у него есть небольшая проблема: как только он переспит с понравившейся девушкой, она тут же уходит к другому и более того — выходит за того замуж, а Чак остаётся не у дел.

О такой способности Чака (нести счастье другим) узнают многие девушки и женщины, они готовы всё отдать за ночь с Чаком и дальнейшее счастье. А Чаку уже это всё надоедает — он пресытился сексом без любви.

Но вот Чак встречает девушку Кэм (смотрительницу вольера пингвинов в зоопарке), влюбляется в неё и понимает, что она — девушка его мечты. Теперь Чак должен как-то избавиться от своего проклятья, чтобы не потерять Кэм и сделать себя и её счастливыми.

Чтобы проверить абсолютное действие проклятия, Чак, превозмогая себя, переспал с самой отвратительной и уродливой женщиной. Каково же было его удивление, когда по телевизору он увидел её в обнимку со своим женихом.

Когда оказавшаяся в го квартире Кэм предлагает ему заняться любовью, убитый горем Чак убегает из квартиры, чтобы не потерять девушку. Однако долго так продолжаться не может: в один прекрасный день они встречаются и, несмотря на все отговорки Чака, занимаются сексом.

После этого главный герой просто сходит с ума: он постоянно ждёт, что рядом с Кэм появится какой-нибудь его соперник. Такого сопеника он встречает в учёном, специалисте по пингвинам, с которым общается его любимая девушка.

Чак разыскивает ту самую одноклассницу, которая наложила на него проклятие. Разговор с ней не утешил Чака.

Он садится на самолёт, на котором Кэм улетает в Антарктиду вместе со своим другом-учёным, и умоляет её вернуться в нему. Каково же было его удивление, когда он узнает, что учёный женат, жена летит вместе с ними. Кэм обещает вернуться к Чаку через несколько дней. Проклятие больше не действует.

Интересные факты

Ссылки

Русскоязычные

Другие


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Нужен реферат?

Полезное


Смотреть что такое "Удачи, Чак (фильм)" в других словарях:

  • Удачи, Чак — Good Luck Chuck Жанр …   Википедия

  • Удачи — Удачи, Чак Удачи, Чак Good Luck Chuck Жанр Комедия Ре …   Википедия

  • Альба, Джессика — У этого термина существуют и другие значения, см. Альба (значения). Джессика Альба Jessica Alba …   Википедия

  • Список режиссёрских версий — Режиссёрская версия  специальное издание кинокартины. В режиссёрских версиях присутствуют моменты и сцены, задуманные по сценарию изначально, однако вырезанные прокатчиками для удобных временных рамок показа картины. Также режиссёры при… …   Википедия

  • Джессика Альба — Jessica Alba На церемонии Scream Awards 2007 года Имя при рождении: Джессика Мария Альба Дата рождения …   Википедия

  • Кук, Дейн — В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Кук. Дейн Кук Dane Cook …   Википедия

  • Премия «Золотая малина» за худший актёрский дуэт — В список вошли все лауреаты и номинанты премии «Золотая малина» за худший актёрский дуэт[1]. Награда присуждается ежегодно с 1995 года. Содержание 1 Лауреаты и номинанты 1.1 1994 1999 1.2 …   Википедия

  • Иващенко, Пётр Александрович — В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Иващенко. В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Гланц. Пётр Гланц Пётр Иващенко …   Википедия

  • Ферланд, Джодель — Джодель ферленд Jodelle Ferland Имя при рождении …   Википедия

  • Премия «Золотая малина» за худшую женскую роль — Список награжденных премией «Золотая малина» за худшую женскую роль включает всех лауреатов и номинантов премии «Золотая малина» за худшую женскую роль[1]. Эта категория относится к основным и вручается ежегодно с 1981 года. В за весь период… …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»