Привидение школы Томпсона

Привидение школы Томпсона
Привидение школы Томпсона
The Haunting at Thompson High
Жанр

фильм ужасов

Режиссёр

Шон Кистерна

Продюсер

Шон Кистерна
Джефф Деверетт

Автор
сценария

Шон Кистерна
Роберт Лазар

В главных
ролях

Филипе Лейте
Том Болтон
Джон Суза младший
Саманта Кистерна

Оператор

Эдуардо Арреги

Композитор

Робби Рот

Кинокомпания

Cin-O-Matic

Длительность

85 мин

Бюджет

50 тысяч CAD

Страна

Flag of Canada.svg Канада

Год

2006

IMDb

ID 0847493

«Привидение школы Томпсона» (англ. The Haunting at Thompson High; другое название «Призрак школы Томпсон») — канадский фильм ужасов 2006 года режиссёра Шона Кистерны. Фильм вышел сразу на видео.

Сюжет

Один из учителей школы по фамилии Майер после окончания уроков оставляет в классе под арестом трёх учеников — Джейми, Нэнси и Ксандера. После этого он звонит их родителям домой и сообщает о том, что ученики ушли на экскурсию. В это время школа уже абсолютно пуста и в ней, кроме учителя и трёх учеников, никого нет. К тому же Майер после звонка запирает все входы и выходы на ключ, который есть только у него. Ученики же были отобраны не случайно, ибо каждый из них отличался хулиганистым характером и нередко унижал других учеников. Оставшись одни, они начали спорить друг с другом и выяснять отношения на темы стереотипов в кинематографе и культуры хип-хопа.

Определённое время поговорив на животрепещущие для себя темы ученики решили выбраться из класса и обнаружили, что это не так уж и сложно, ибо дверь была открыта. Выбравшись из класса они обнаруживают, что школа уже закрыта на ночь. Однако подростки выбираться из здания школы не торопятся, а решают остаться и немного повеселиться, чему способствует Ксандер, достав из кармана пакетик «травки». Но тут компания начинает ощущать, что в школе стало происходить что-то неладное: мигает свет, на классных досках появляются надписи мелом Dead Meat, по громкой связи слышатся нечленораздельные звуки и т. д. Наконец вскоре появляется и главный виновник этих событий — призрак мальчика Эллиота Мэгина, который в прошлом покончил жизнь самоубийством, утопившись в школьном бассейне.

В ролях

Актёр Роль
Филипе Лейте Стонер Стонер
Том Болтон Майер мистер Майер
Джон Суза младший Джейми Джейми
Саманта Кистерна Бейкер миссис Бейкер
Омар Мартиндейл Ти Ти
Джон Менарди тренер

Ссылки


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Нужно сделать НИР?

Полезное


Смотреть что такое "Привидение школы Томпсона" в других словарях:

  • Жуковский, Василий Андреевич — — знаменитый поэт. ?. ДЕТСТВО (1783—1797) Год рождения Жуковского определяется его биографами различно. Однако, несмотря на свидетельства П. А. Плетнева и Я. К. Грота, указывающих на рождение Ж. в 1784 г., нужно считать, как и сам Ж.… …   Большая биографическая энциклопедия

  • Аллен, Карен — В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Аллен. Карен Аллен Karen Allen …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»