Маринато Г.

Маринато Г.
Футбол
Маринато Гилерме
Общая информация
Полное имя Гилерме Алвим Маринато
Прозвище
Прозвища {{{прозвища}}}
Родился 12 декабря 1985 (23 года)
Катагуасес, Бразилия
Умер {{{дата смерти}}}
Гражданство Бразилия Бразилия
Рост 195 см
Вес 89 кг
Позиция вратарь
Информация о клубе
Клуб Локомотив Москва
Номер 85
Должность {{{должность}}}
Карьера
Клубная карьера*
2003-2007 Флаг Бразилии Атлетико Паранаэнсе 10 (0)
2007- Флаг России Локомотив (Москва) 0 (0)

* Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов, откорректировано по состоянию на 2 февраля 2008.

Гилерме Алвим Маринато (порт. Guilherme Alvim Marinato; род. 12 декабря 1985 года) — футболист, вратарь команды московского «Локомотива».

Достижения

Интересные факты

  • Голкипер из Бразилии оказался в «Локомотиве» с подачи бывшего голкипера команды Руслана Нигматуллина.
  • 21-летний Гилерме Алвин Маринато (рост 195 см, вес 89 кг) является воспитанником своего прежнего клуба. Основным голкипером он стал только в этом сезоне, успев провести в чемпионате Бразилии восемь матчей и пропустив 11 мячей. «Локомотиву» бразилец обошелся в 3,5 миллиона долларов, сообщает «Советский спорт».

Напомним, футболист прилетел в Москву еще 16 августа для прохождения медицинского осмотра. Судя по всему, процедура прошла успешно и никаких дальнейших препятствий для перехода игрока в стан "железнодорожников" не возникло.

Слухи о том, что "Локо" присматривается к вратарю-бразильцу, возникли несколькими днями ранее. "Железнодорожники" сделали предложение, от которого не смогли отказаться ни клуб, ни сам игрок. "Я счастлив. Каждый футболист стремится поиграть в Европе. Я не могу не использовать этот шанс", - сказал Гильерме. «Атлетико Паранаэнсе», в свою очередь, поблагодарил футболиста за игру и пожелал удачи в продолжении карьеры.

Отметим, что теперь у клуба стало ровно 6 голкиперов. До этого в команде значались Алексей Поляков, Элдин Якупович, Сергей Рыжиков, Иван Пелиццоли и Антон Коченков.

Источник информации: sport.rbc.ru

Ни в сезоне-2008, ни в сезоне-2009 Гильерме на поле так и не появился. На данный момент он считается четвертым вратарем команды после Марека Чеха, Ивана Левенца и Ивана Пелиццоли.

Ссылки



Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Нужен реферат?

Полезное


Смотреть что такое "Маринато Г." в других словарях:


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»