Даштоян Вардан

Даштоян Вардан
Даштоян Вардан
\'Даштоян

Главный Исполнительный Директор Розничного подразделения ГК «РОЛЬФ»

Вардан Даштоян присоединился к команде «РОЛЬФ» в феврале 2002 года в качестве директора дилерского центра «Ауди Центр Север», а с ноября 2002 года отвечает за Розничное подразделение ГК «РОЛЬФ» полностью.

До прихода в ГК «РОЛЬФ» г-н Даштоян работал менеджером по развитию бизнеса в российском отделении компании Danone, где ввел в действие программу по запуску бизнеса Danone в российских регионах и реализовал прoект по созданию дистрибьютерской сети.

Занимается всеми направлениями розничного бизнеса, в том числе продажей новых автомобилей и автомобилей с пробегом, послепродажное обслуживание и продажу запчастей в рамках розничной сети «РОЛЬФ».

В ведении господина Даштояна также находится деятельность компании «РОЛЬФ Пронто», предоставляющей страховые и кредитные услуги.

Финансовый словарь Финам.


.

Игры ⚽ Нужно решить контрольную?

Смотреть что такое "Даштоян Вардан" в других словарях:

  • Армянская Советская Социалистическая Республика — (Айкакан Советакан Социалистакан Анрапетутюн)         Армения (Айастан Страна армян).          I. Общие сведения          Армянская ССР образована 29 ноября 1920. С 12 марта 1922 по 5 декабря 1936 входила в состав Закавказской федерации (См.… …   Большая советская энциклопедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»