Бончев Иван

Бончев Иван
Бончев Иван

Старший Менеджер в отделе Корпоративного Финансирования компании Ernst & Young в СНГ.
Отвечает за консультирование в области слияний и поглощений, привлечения финансирования и создания совместных предприятий.

Возглавляет подразделение компании «Эрнст энд Янг» по оказанию услуг предприятиям в сфере автомобилестроения в России и странах СНГ. Оказывает поддержку российским автокомпаниям, заинтересованным в повышении эффективности деятельности, а также иностранным компаниям, инвестирующим в российскую автомобильную индустрию.

До прихода в «Эрнст энд Янг» г-н Бончев работал в качестве советника генерального директора компании Continental AG по России и странам СНГ и принимал активное участие в работе совместного предприятия с московским шинным заводом, занимаясь, в основном, вопросами стратегического и экономического планирования и участвуя в переговорах с партнерами.

Г-н Бончев занимает пост председателя комитета, объединяющего производителей автокомпонентов при Ассоциации Европейского Бизнеса.

Получил степень бакалавра в области экономики в Софийском университете и степень магистра делового администрирования (MBA) в бизнес-школе INSEAD.
По-английски: Bonchev Ivan

Финансовый словарь Финам.


.

Игры ⚽ Нужна курсовая?

Смотреть что такое "Бончев Иван" в других словарях:

  • Список генералов Третьего Болгарского царства — Список генералов и адмиралов Болгарского царства, получивших эти звания в период с 1879 по 1946 год. Фамилии офицеров расположенны в алфавитном порядке, также указано воинское звание и год получения этого звания. В Третьем Болгарском царстве… …   Википедия

  • Болгария — (България)         Народная Республика Болгария, НРБ (Народна република България).          I. Общие сведения          Б. государство в Юго Восточной Европе, в восточной части Балканского полуострова. На В. омывается Чёрным морем. Граничит на С.… …   Большая советская энциклопедия

  • Боевые группы БКП — У этого термина существуют и другие значения, см. Боевые группы. Памятник Николе Ботушеву в Бургасе Боевые группы БКП ( …   Википедия

  • Битва при Скра-ди-Леген — Контратака болгарских войск у горы Яребична …   Википедия

  • Ѕ (кириллица) — Буква кириллицы Кириллица А …   Википедия

  • Ѕ — У этого термина существуют и другие значения, см. S. Буква кириллицы …   Википедия

  • Зело — Буква кириллицы Кириллица А Б В Г Ґ Д …   Википедия

  • — Буква кириллицы Кириллица А Б В Г Ґ Д …   Википедия

  • Ꙃ (кириллица) — Буква кириллицы Кириллица А Б В Г Ґ Д …   Википедия

  • Ꙅ (кириллица) — Буква кириллицы Кириллица А Б В Г Ґ Д …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»