Беленькая Ольга (Игоревна)

Беленькая Ольга (Игоревна)
Беленькая Ольга (Игоревна)
\'БеленькаяЗам. руководителя аналитического департамента ООО "Совлинк"

Родилась 5 октября 1970 года в Москве. Окончила Московский Институт радиотехники, электроники и автоматики. В 1999 г. с отличием закончила магистратуру экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. В 2003 г. защитила кандидатскую диссертацию по теме «Моделирование влияния монетарной политики Центрального Банка на динамику реальных инвестиций».

Работала заведующей сектором в ГУ Центр исследований инвестиционного рынка при Минэкономразвитии РФ. Занималась анализом влияния кредитно-денежной политики на динамику инвестиций и фондового рынка, анализом инвестиционной деятельности банковского сектора

С 2001 г. по февраль 2005 г. работала в инвестиционной компании «ОЛМА» ведущим менеджером информационно-аналитического управления: занималась аналитикой по макроэкономике, фондовому рынку, рынку долговых инструментов, электроэнергетике.

В ИК «ФИНАМ» работала с марта 2005 года по июнь 2007 г., специализировалась на макроэкономике. Область профессиональных интересов - фондовый рынок, долговой рынок, инвестиции, кредитно-денежная политика. Считает, что инвестиционный анализ должен начинаться с выявления ключевых тенденций в бизнес-среде компаний.

Финансовый словарь Финам.


.

Игры ⚽ Нужен реферат?

Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»